Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша охлаМонка


Нюська

Рекомендуемые сообщения

Привет, Анют, и тебе тоже хорошего дня)

Девочки, я у вас спросить хотела, вет сказала что вторую прививку можно с бешенством делать, а можно от бешенства после смены зубов, по нашему желанию, посоветуйте, когда лучше?

8a70f7692bf6.jpg ухайдакалась ребенка вчера. Рядом наш любимый зайчик, точнее он был зайчиком, сейчас это зайка инвалид с отгрызанными ушками))

8c2c0b73db6a.jpg ну и куда ж без этого)) трофей)) а маме надо больше оставлять тапочки и спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6d2567857ffa.jpg выпросила у меня взять на кровать, счастью ребенка не было предела.

0e4f7bc5c93e.jpg облизушечки)

433053040c35.jpg привыкаем носить ошейник, купили, а он нам велик ещё. приходится пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик)

С кем не знакомы с радостью познакомлюсь, а так расскажу последние новости)

Жду недождусь когда с собачей можно будет гулять, энергии полно у ребенка, хочется уже чтобы растрачивала на улице))

Радостное событие у нас в том, что мы выучили команду сидеть) Ну правда за вкусняшку ещё только, но. я думаю, у нас всё впереди)

Вчера ездили в зоомаг, я как больная мамашка, набрала всякого баловства и игрушек) (не представляю что будет, когда будем гулять, чувствую у нас будет миллион поводков и всякой всячины)

Ну вот пока вродь и всё, о всех новостях с полей сообщу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик)

С кем не знакомы с радостью познакомлюсь, а так расскажу последние новости)

Жду недождусь когда с собачей можно будет гулять, энергии полно у ребенка, хочется уже чтобы растрачивала на улице))

Радостное событие у нас в том, что мы выучили команду сидеть) Ну правда за вкусняшку ещё только, но. я думаю, у нас всё впереди)

Вчера ездили в зоомаг, я как больная мамашка, набрала всякого баловства и игрушек) (не представляю что будет, когда будем гулять, чувствую у нас будет миллион поводков и всякой всячины)

Ну вот пока вродь и всё, о всех новостях с полей сообщу)

Аня привет! лабрики быстро учаться командам. Все у вас получится.

909551890.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро

a1c0d37aa76f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...