Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАТА ,**ВФПР**. Щенок голдена,5 месяцев


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Я сразу скажу, не знаю как реагировать на звонок.

Позвонила женщина. Хочет отдать двух щенков голден ретривера 4 и 5 мес., суки.

Территориально Строгино.

Девушки, человек реально рыдал в трубку, просит забрать собак, срочно. Потом ... просит оставить одного щенка. То, что смогла выяснить: маленькие дети, один малыш болен ДЦП. Собаки неуправляемы, дерут линолеум, а сегодня ... покусали. :dntknw:

Девочки, я уже писАла, что сейчас не могу заниматься потеряшками в полной мере, у меня самой все не очень хорошо с собакой, все время и деньги уходят на Атьку.

Пожалуйста, возьмитесь кто нибудь выяснить ситуацию. Я реально просто опустошена сейчас. Если не будет выхода, одну девочку возьму на кураторство, но только если не будет выхода и если это все правда.

Все координаты у меня, дам только проверенным, своим волонтерам. Разговаривать человек обещал только со мной или по контрольному звонку. Просила ее не отвечать на звонки, если таковые будут.

Если правда, то действовать надо очень быстро.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу позвонить.

Спасибо Наташ, сбросила в личку впечатления и координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда же они у нее? Разница в месяц, точно не засидевшийся помет...

Ладно, подождем информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок с ДЦП - могла взять, узнав о канис-терапии. Возможно, предположение в порядке бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!

господи откуда ж все эти дети!!!!

девочки если что я колесами могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключила Татьяну Любимову, это - самый лучший вариант в данной ситуации. Жду ее экспертного мнения, и тогда будем решать, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что я тут, готова на все! На пару дней готова приютить, пока ищем передержку, готова курировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключила Татьяну Любимову, это - самый лучший вариант в данной ситуации. Жду ее экспертного мнения, и тогда будем решать, что делать дальше.

Наташ, еще раз - спасибо, что взяла на себя переговоры) :nyam:

Если что я тут, готова на все! На пару дней готова приютить, пока ищем передержку, готова курировать.

Спасибо, девочки - вы все супер!

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, еще раз - спасибо, что взяла на себя переговоры) :nyam:

Главное, чтобы это не закончилось опять одними переговорами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка нужна для 2 безобразниц и хулиганок. И перевезти. Если найдется кто-то, я буду звонить хозяйке, договариваться, забирать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка нужна для 2 безобразниц и хулиганок. И перевезти. Если найдется кто-то, я буду звонить хозяйке, договариваться, забирать.

Спасибо!

Наташ, Иришка вроде согласилась приютить, пока не найдем передержку. А мы ее обязательно найдем.

Надо договариваться. Кто поможет перевезти хулиганок из Строгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Иришка вроде согласилась приютить, пока не найдем передержку. А мы ее обязательно найдем.

Надо договариваться. Кто поможет перевезти хулиганок из Строгино?

Оль, они квартиру разбирают на раз, а Ирина работает... Так что ее - в крайнем случае. идеально было бы, чтобы человек дома был с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, они квартиру разбирают на раз, а Ирина работает... Так что ее - в крайнем случае. идеально было бы, чтобы человек дома был с ними.

Фигассе, может все не так страшно? Их надо разделить по одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков, ИМХО, надо по возможности забирать.

Взяты на эмоциях, хотели сначала алабайчика, но передумали, первый щенок голден попал под машину, сразу купили в кредит другого, потом, "потому что они очаровательные",ещё одного.

Щенки необученные, заниматься с ними некому, громят квартиру, а ситуация непростая и без того: оба ребёнка больны. Мама устала, плачет...на эмоциях может и выкинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков, ИМХО, надо по возможности забирать.

Взяты на эмоциях, хотели сначала алабайчика, но передумали, первый щенок голден попал под машину, сразу купили в кредит другого, потом, "потому что они очаровательные",ещё одного.

Щенки необученные, заниматься с ними некому, громят квартиру, а ситуация непростая и без того: оба ребёнка больны. Мама устала, плачет...на эмоциях может и выкинуть...

Извините, а неизвестно из какого они питомника? Малышня же совсем, может заводчик решит поучаствовать в судьбе детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе, может все не так страшно? Их надо разделить по одной.

Да и по одной - щенок в 4-5 месяцев не сможет терпеть, т.е. передержка должна быть готова к кучкам, лужам и либо разобранной квартире (они просто не знают, что этого делать нельзя, их учили! Поэтому разбирать будут...) Либо к пересмазанным в какашках девицам, если держать их в клетке в целях сохранности квартиры... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а неизвестно из какого они питомника? Малышня же совсем, может заводчик решит поучаствовать в судьбе детей?

Я пыталась выяснить, там..сложно разговаривать...Один питомник "Голлден ретривер", с двумя Л, второй..."Российски ретривер клуб"..в общем, в бумажках написано".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто поможет с передержкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто поможет с передержкой?

Сейчас поищу по темам, многие предлагали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто поможет с передержкой?

Отправила телефон в личку. Если что, я тоже вариант )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко, Оля, я ушла из интернета, отправляю в личку свой мобильный, если вдруг найдется передержка - буду звонить Ирине, пока не звонила, держите меня в курсе, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко, Оля, я ушла из интернета, отправляю в личку свой мобильный, если вдруг найдется передержка - буду звонить Ирине, пока не звонила, держите меня в курсе, ок?

Хорошо Наташ, как будет определенность - наберу сразу)

Номер не забудь)))

Девочки, продолжаем искать передержку и перевезти надо, подключайтесь, малышек надо забирать, там хозяйка на грани ... :helpsmilie:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...