Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу куда пристроить ретривера на 10 дней


Катя и Пряник

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужна передержка на 12 ночей. С 13-26 февраля. Хотела пристроить у друзей, есть варианты, но думаю что здесь можно найти знающих умеющих ладить с собаками тем более с золотистиками и у кого дома тоже есть собакины. Надеюсь ее отвлекут новые друзья собаки, очень общительная, жизнерадостная собака, проказница как все ретриверы, возможно не хватает дрессуры. но очень нежная девочка. Хотела с собой взять, но боюсь в такой мороз в багажном отделении, не понятно где больший стресс ребенку в багажном отделении или же с новыми друзьями. Хочу спросить советы, может кто занимается передержкой, кто может посоветует кого. В общем очень жду. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=20

Ключевое слово "передержка".

От себя могу порекомендовать: Аллиту для девочки / Нечаеву для мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напишите в личку телефон свой, я бы позвони поговорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужна передержка на 12 ночей. С 13-26 февраля. Хотела пристроить у друзей, есть варианты, но думаю что здесь можно найти знающих умеющих ладить с собаками тем более с золотистиками и у кого дома тоже есть собакины. Надеюсь ее отвлекут новые друзья собаки, очень общительная, жизнерадостная собака, проказница как все ретриверы, возможно не хватает дрессуры. но очень нежная девочка. Хотела с собой взять, но боюсь в такой мороз в багажном отделении, не понятно где больший стресс ребенку в багажном отделении или же с новыми друзьями. Хочу спросить советы, может кто занимается передержкой, кто может посоветует кого. В общем очень жду. Спасибо за ответы.

Добрый вечер! Проказница в чем? Разрушает квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы принять. Вся информация у меня на сайте. ( В подписи внизу). Отзывы- в разделе Купи-продай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=20

Ключевое слово "передержка".

От себя могу порекомендовать: Аллиту для девочки / Нечаеву для мальчика

:lol2: Даша, извиняй, но рекомендовать меня по половому признаку собак не надо :nonono:

У меня одинаково прекрасно живут и девочки( если они не в течке), и мальчики :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одинаково прекрасно живут и девочки( если они не в течке), и мальчики :ok:

Дык, в том-то и дело. По первой мессаге ТС этот момент неочевиден. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...