Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Продам друга :(


Рекомендуемые сообщения

Палевый, почти белый лабрадор, 1 год 7 мес.

Растила его с 1,5 мес. в любви, заботе и ласке.

Прививки, витамины, игрушки, всё лучшее ему.

Абсолютно здоров.

Вет. паспорт и родословная имеются.

Сухой корм не ест, предпочитает варёный рис с курицей или с мясом, иногда овощи.

Активный, игривый, не агрессивный, обожает плавать(летом был на море),к детям относится хорошо.

В жизни произошли перемены... Теперь собака остаётся с утра до позднего вечера одна, т.к. я работаю.

Очень скучает в одиночестве,но ведёт себя тихо, не скулит, не лает.

Гуляем 2 раза - почти ночью и рано утром.

В итоге, с мучительными терзаниями совести, принято решение - найти любимцу новую семью, в которой ему будет уделяться достаточное количество времени.

Ведь лабрадоры - это собаки-компаньоны, они чахнут в одиночестве.

post-22115-0-51870800-1328783728_thumb.j

post-22115-0-95405500-1328783760_thumb.j

post-22115-0-84357100-1328783847_thumb.j

post-22115-0-65797300-1328784859_thumb.j

post-22115-0-23087100-1328784909_thumb.j

post-22115-0-94360700-1328784968_thumb.j

post-22115-0-98203800-1328784980_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хау мач из зе фиш, точнее - сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хау мач из зе фиш, точнее - сколько стоит?

Отдам за 3000 руб. Покупался в разы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, до какой низости доходит "человек". :dntknw:

Что б ТС тоже кто нить продал, мы подождем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой не чахнет. Спит себе целый день, переваливаясь с боку на бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замечательно, что вы пришли на породный форум. Очень надеюсь, что вы не разместили объявление о продаже на досках (авито и проч), если уже сделали это - снимите объявления.

Но по правилам этого сайта, объявления о продаже не размещаются.

Мы поможем вам подобрать надежные ручки, но тогда вам надо убрать цену щенка, и переустраивать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, до какой низости доходит "человек". :dntknw:

Что б ТС тоже кто нить продал, мы подождем ...

Название темы, звучит ужасно! Но ни какой низости, ТС переживает за собаку, и правильно делает, что бесплатно не хочет отдавать, но данный форум не для продаж, наверное, надо перенести в темы про переустройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за 3000 руб. Покупался в разы дороже.

Дорого. Тут бесплатно таких же отдают. Объясните, почему я должна его покупать, вместо того, чтобы взять бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть..... интересно, а детей вы тоже продадите если они одни дома будут находиться долго. Это же живое существо, вы говорите "друг", как же друга продать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы, звучит ужасно! Но ни какой низости, ТС переживает за собаку, и правильно делает, что бесплатно не хочет отдавать, но данный форум не для продаж, наверное, надо перенести в темы про переустройство.

ага))) 3 тыры - это фигня, ни разу не гарантия, что его не "купят" неадекваты.

А вот Договор, а ещё лучше с условием кастрации (сама кастрация стоит в 2 раза дороже) - вот, что может помочь избежать неадеквата.

Но, если человек просто хочет заработать на верном друге....Бог ему судья, такому человеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого. Тут бесплатно таких же отдают. Объясните, почему я должна его покупать, вместо того, чтобы взять бесплатно?

недораха потому что. покупали-то в разы дороже... жесть. весна близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замечательно, что вы пришли на породный форум. Очень надеюсь, что вы не разместили объявление о продаже на досках (авито и проч), если уже сделали это - снимите объявления.

Но по правилам этого сайта, объявления о продаже не размещаются.

Мы поможем вам подобрать надежные ручки, но тогда вам надо убрать цену щенка, и переустраивать бесплатно.

Нигде не размещала больше. Решила обратиться на этот форум к любителям именно этой породы. Мне не безразлична судьба моей собаки и, надеюсь, найдутся надёжные, заботливые хозяева для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,здесь вообще-то не Авито,не доска объявлений.Здесь переустраивают в хорошие руки,но никак не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно продаете, а не хотите просто найти ему хороших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не размещала больше. Решила обратиться на этот форум к любителям именно этой породы. Мне не безразлична судьба моей собаки и, надеюсь, найдутся надёжные, заботливые хозяева для него.

Попросите модераторов перенести тему в этот раздел - Переустройство взрослых племенных собак - и смените название темы, а то не отмоетесь, от коментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю , что есть такая необходимость так нападать на человека!

Хозяйка переживает за собаку, и это решение дается ей очень тяжело - это чувствуется.

Многие продают так своих собак, не факт, что пес попадет к неодеквату.

Я свою лабродевочку тоже купил на авито, люди так-же продавали, и теперь она со мной счастлива и я от нее без ума.

Надо относится и к людям по человечески, ведь тут собрались люди, которым не безразлична судьба лабрадоров.

Так может надо помочь советом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не размещала больше. Решила обратиться на этот форум к любителям именно этой породы. Мне не безразлична судьба моей собаки и, надеюсь, найдутся надёжные, заботливые хозяева для него.

Очень хорошо.

Попросите модераторов изменить название темы(кнопка Жалоба - пишете Переустраивается по семейным обстоятельствам).

Поймите, деньги не защита от неадеквата, тем более 3000 руб.

Девочки, воздержимся от комментариев, хорошо? Даже я сегодня настроена очень мирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе :thumbdown::thumbdown::thumbdown: Продам друга ...

Моя что-то тоже одна дома не чахнет :dntknw:

Да у нас у большинства сОбики целыми днями дрыхнут дома в гордом одиночестве и ничего. В выходные все стараются навёрстывать упущенное, хотя у меня и это не всегда получается, я и в выхи вечно в разъездах. Но все счастливы и довольны, поэтому отговорки ТС, как минимум странны... :hmm: И нам их никогда не понять...

а уж "продам" - вообще ни в какие ворота не лезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я сегодня настроена очень мирно.

перед таким аргументом - склоняю голову и затыкаюсь...Автор, удачи вам с поиском, и удачи вашему песе с новыми родителями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я разошлась с мужем, и теперь мой Ваня по 11 часов дома один. Не вижу я, чтобы он страдал.

Но для этого надо делать что-то. например. я встаю не в 7, как раньше. а в 5 и мы можем в это время гулять или дома играть (сейчас холодно), да или просто обниматься на диване и чесать пузо. И спать я ложусь попозже, потому что сама хочу побыть с ним. Все выходные наши. я без него никуда.

Бывают временные трудности, но для меня собака - не обстоятельство, а (ну извините, если глупо) родственник. Ну куда я его дену?

Нет, просто наигрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни произошли перемены... Теперь собака остаётся с утра до позднего вечера одна, т.к. я работаю.

Очень скучает в одиночестве,но ведёт себя тихо, не скулит, не лает.

А Вы возьмите второго и скучать не будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте в конструктивном ключе!

Неоднократно обсуждалось уже почему.

VS2205, поясните, пожалуйста, в чем смысл именно продажи?

Если для отпугивания халявщиков - сумма мала, как выше написала Катюня и Грей.

Хотите ли Вы помощи в переустройстве от Волонтерского Фонда Помощи Ретриверам?

Обычно это осуществляется следующим образом: собаку забирают на передержку, информацию о переустройстве собаки волонтеры размещают в Интернет, куратор беседует с претендентами. С отобраными претендентами собака знакомится, выбираются новые хозяева, собака едет к ним на испытательный срок (под расписку), по истечении этого срока (около месяца) куратор или доверенный волонтер контролирует условия содержания собаки, и собака передается новым хозяевам по договору. Договр включает условие: кастрацию (это делается для отсева злостных халявщиков). Собака переустраивается бесплатно.

Если Вы не хотите помощи ВФПР - есть 2 варианта.

1. Или оставить объявление в этом разделе и переустраивать бесплатно.

2. Или нажать под сообщением кнопку "Жалоба" и попросить модераторов перенести в раздел Переустройство взрослых племенных собак. Уточните у них, кажется размещение там платное (могу ошибаться)

Будьте очень внимательны при выборе новых хозяев. Есть нехорошие люди, которые профессионально зарабатывают на этом: берут или покупают собак дешево, представляясь очень хорошими новыми хозяевами. А затем продают. Самое страшное: до продажи собака у них содержется в совершенно неприемлемых условиях, некоторые гибнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте без комментариев. Вы же не хотите, чтобы собака попала в случайные руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...