Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомится, мы Тимофей и Белла!


biearte

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Мы очень рады, что присоединились к сообществу счастливых обладателей лабрадоров, наш песка просто какая-то чума. Принес в дом столько улыбок и радости, даже словами передать не могу.

Нам 2 месяца (почти, будет в понедельник). Официально зовут Цеппелин, а дома Тимофей.

Купили его совершенно спонтанно, 3 года назад умерла любимая шар-пейка Моника,прожив с нами 13 лет после этого папа на отрез отказался заводить собаку, не могу и все. Но в середине января, звонит мне на работу и радостным голосом сообщает: я купил лабрадора! Вот так это чудо у нас и появилось.

Прикладываю фото нашего безобразника.

Меня зовут Белла, буду очень рада новым знакомствам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Белла и Тимофей! :dribble:

Меня зовут Ксюша, а мою персиковую лабродушу - Джессика.

Приятно познакомиться.

Выкладывайте побольше фотографий, удобнее через радикал.ру, рассказывайте интересные истории из жизни Тимофея.

ЗАходите к нам в гости;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Мы очень рады, что присоединились к сообществу счастливых обладателей лабрадоров, наш песка просто какая-то чума. Принес в дом столько улыбок и радости, даже словами передать не могу.

Нам 2 месяца (почти, будет в понедельник). Официально зовут Цеппелин, а дома Тимофей.

Купили его совершенно спонтанно, 3 года назад умерла любимая шар-пейка Моника,прожив с нами 13 лет после этого папа на отрез отказался заводить собаку, не могу и все. Но в середине января, звонит мне на работу и радостным голосом сообщает: я купил лабрадора! Вот так это чудо у нас и появилось.

Прикладываю фото нашего безобразника.

Меня зовут Белла, буду очень рада новым знакомствам :)

Добрый день! Приятно с Вами познакомиться! Такой хозяйственный паренек у Вас:lol2: Рады знакомству! Ждем фото шилопопика)))

Мы кстати тоже завели лабра после смерти нашей шарпейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, очень рады знакомству с Вами и с Вашими собаками!

Фотографии постараюсь к вечеру выложить.

Он самый настоящий помощник, столько уже всего помог убрать, особенно с пола и нижних полок :) А уж сколько "ненужного" повыбрасывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ма Лина и Дельвиг, рады знакомству с вами))

С нетерпением ждём фото вашего чуда...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! Отличного помощника приобрели :thumbup:

Мы - Лира и Наталья! Очень приятно познакомиться )) Может скоро соседями будем, если мы решимся опять в ваши края перебраться... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Белла и Тимофей!Мы Светлана и Бакс!Рады знакомству с вами!У вас очаровательный малыш :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно со всеми познакомится.

Наталья и Лира, перебирайтесь! Будем гулять вместе :)

Светлана, мы с Вами почти ровесники, но Бакс крепкий такой, прям заобнимать хочется, а мы худышки (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла, привет! Нашла я вашу емку :)

Тимофейчик красавец, видела темку про вес, сейчас уже малыш себя хорошо чувствует после болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла, привет! Нашла я вашу емку :)

Тимофейчик красавец, видела темку про вес, сейчас уже малыш себя хорошо чувствует после болезни?

Привет)

Спасибо! Чувствуем себя отлично, даже шерсть на лапе почти выросла (сбривали, когда катетер ставили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!Белла и Тимоша!

Чуудненький лабропупс!Здоровья ему,а Вам терпения!

Мы Татьяна и Джесси!Нам уже год.

Побольше фоток с красавцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла, привет! Тимошка сладкий малышок такой! Наш совсем недавно таким же мелким был, но успел так быстро подрасти!!! Мы Аня (сразу на "ты") и черныш Бари! Заходи в гости, будем рады общению и дружбе! Мы своего Барюху купили для сына, когда не стало нашей Бэтки(стафорда) - он очень тяжело переживал ее потерю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Вчера дома снимала и для съемки понадобилось яблоки, пока отвернулась Тимка утащил одно и начал грызть, сердце не выдержало - отнимать не стала.

d57ad493f9a3.jpg

А вот так мы помогаем по дому:

a6a61ff31ae8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро

a1c0d37aa76f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...