Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выгибает спину дугой при ходьбе


Рекомендуемые сообщения

Вот на кой чёрт тогда форум, давайте на главной странице писать ВСЕ К ВЕТ. ВРАЧУ !!!!!!!!!!!!

Я думала форум создан для советов, помощи и поддержке.

Бывают случаи когда помочь может только специалист, как Ваш к примеру. Здесь в основном любители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выгибает спину, значит собаке больно. А значит, надо показать ее профессионалу. Нельзя на дом вызвать? Просто, не видя и не щупая собаку, здесь наверняка никто не сможет ничего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма, спасибо. Я обязательно поеду в лечебницу, при первой же возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на кой чёрт тогда форум, давайте на главной странице писать ВСЕ К ВЕТ. ВРАЧУ !!!!!!!!!!!!

Я думала форум создан для советов, помощи и поддержке.

Вот и поддерживаем вас - чтобы вы приняли решение пойти к врачу - ЧЕГО БЫ ЭТО НИ СТОИЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaSatt , "мой отдых, мои волнения о моей шее, моя репутация в глазах вета, меня бедную обосрали на форуме..." Вы о чём .........давно ни с кем не скандалили?....я не повод. Можно вас попросить не писать в этой теме, не очень приятно, а вас явно заносит. Скромнее нужно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Изар, температуру только что измерила - 37,6. У нас вокруги то и собак нет, мож одна на 500 м, на цепи на улице, за большими заборами.

А какая обычно у собаки температура?

Есть те животные, у которых температура всегда в здоровом состоянии 37,5-37,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaSatt , "мой отдых, мои волнения о моей шее, моя репутация в глазах вета, меня бедную обосрали на форуме..." Вы о чём .........давно ни с кем не скандалили?....я не повод. Можно вас попросить не писать в этой теме, не очень приятно, а вас явно заносит. Скромнее нужно быть.

ОМГ. А когда я с кем-то скандалила вообще?

И причем тут моя скромность/нескромность? Я вроде прилично одета...

Вам неприятно? А собаке вообще сейчас больно... все равно?

Не, ну если это поможет собаке - то мне то что, уйду. До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина будет свободна только в воскресенье (

если бы вы 4 дня не могли разогнуть спину, а я бы вам сказала, что машина будет только в воскресенье, а врач во вторник - вы бы чо делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой градусник показывает 38,1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shaman, спасибо "за поддержку", гавном то все могут полить.

Если у вас клиники в каждом дворе, я вас поздравляю. У меня нет возможности на данный момент туда попасть.

"второй вариант - Беги по радуге, малыш, мы не успели"- как у вас вообще язык поворачивается.

мне непонятно, как у владельца хватает совести не оторвать пятой точки, когда плохо щенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вы 4 дня не могли разогнуть спину, а я бы вам сказала, что машина будет только в воскресенье, а врач во вторник - вы бы чо делали?

Вызвала бы скорую, которые бы воткнули бы обезбаливающее и отправили к лечащему врачу по месту жительства................здесь не вызову, т.к. вызывать не кого, а если и найти то это будет терапевт, который тоже больше укола не поставит, пожмёт плечами и скажет идите к хирургу. Хирург один в городе, а я не в городе, в округе больше нет врачей, нет рентгенов, нет ни черта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К обеду следующего дня, видать уж больно он устал, мальчишка вырубился и проспал до вечера. Ходил как на костылях, задние лапы просто не сгибались. В течение дня я их ему разминала и массажировала, не надолго становилось легче.

На следующий день хромота прошла, но он стал странно выгибать спину дугой. Очень вялый, без аппетита, постоянно спит, на команды не реагирует, играть не хочет............Единственное с улицы домой заходить не хочет и ведёт себя там как ни в чём не бывало :dntknw:

Ни чего не понимаю, что такое.........

Молочная кислота в мышцах, в холод- боль бывает ещё сильней. Как версия.

Вторая версия- кишечная колика, печёночная колика, если проглотил что-либо несъедобное, что пока не вышло через анальное отверстие.

Да, ещё- мог простудить и почки, поэтому- сдать анализы - мочи и кровь- общий клинический анализ с лейкоцитарной формулой, и то и другое- недорого, и можно исключить воспалительные заболевания, если анализы- хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молочная кислота в мышцах, в холод- боль бывает ещё сильней. Как версия.

Вторая версия- кишечная колика, печёночная колика, если проглотил что-либо несъедобное, что пока не вышло через анальное отверстие.

Как исключить вторую версию, так как это может иметь место. Дома ремонт, иногда пакасничает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой градусник показывает 38,1

Температуру меряют когда щенок отогрелся в тепле после прогулки. И 38,1 - маловато для щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру меряют когда щенок отогрелся в тепле после прогулки. И 38,1 - маловато для щенка.

мы ещё не гуляли вечером :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как исключить вторую версию, так как это может иметь место. Дома ремонт, иногда пакасничает

Только наблюдением и прощупыванием кишечника ветврачом.

Следите, чтобы не поел краски, там могут быть токсичные тяжёлые металлы. Чаще всего щенки глотают игрушки, разорвав предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как исключить вторую версию, так как это может иметь место. Дома ремонт, иногда пакасничает

Мила, мы можем только хуже сделать занимаясь самолечением, прочитайте в и-нете, про непроходимость, сравните симптомы, самое безопасное это вазелиновое масло. Если так долго ждать и вариантов поехать в клинику нет, до вторника, в и-нете найдите тел. любой московской круглосуточной клиники и проконсультируйтесь с доктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ещё не гуляли вечером :dntknw:

Значит термометр помещали в попу- слишком близко к выходу. Надо не только ртуть помещать в анус, а целиком термомерт до плечиков, то есть - см-пять, и измерять минут пять-семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Люда,

сделайте все-таки то, о чем я вас просила...

Эти вещи запросто могут быть одного порядка. Рискуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ищите мухой машину и везите собаку в город.

у меня просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к ветеринару обязательно. Наша порода отличается огромной терпеливостью. Моя вот тоже захромала просто, веты посмотрели, пощупали, потянули,

молчит, бровками шевелит и молчит(собака такая...)Мне сказали растяжение у вас, пройдёт само. Но я ж больная(наверное) взяла машину и в областной центр

рванула на рентген. Оказался перелом плеча, а собака только сидела и бровками домик делала когда её за больную лапу тянули, а должна была, по идее в

голос орать. Т.ч. если бы как у вас моя собака себя вела, то она немедленно оказалась бы у вета. И про -не могу- равно-не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 3 часа всем форумом уговариваем ТС повезти собаку к ветеринару. :frusty:

Гвозди бы делать из этих людей.

Мы б их вбивали в крышки гробей.(с)

Мне бы вашу нервную систему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла машину, завтра к 10 еду к врачу, после поездки напишу наши результаты. Спасибо за поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читала тему сначало, хотела спросить знаетели вы Ольгу Хайбон, она бы помогла с врачем может, вы с одного края ведь, а оказывается Оля в курсе. Слушайте и делайте что она говорит Вам, в свое время она практически вытащила мою собаку из могилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недождалась утра, вызвала врача домой............как и предпологала, воткнули ношпу 1 кубик и сказали в понедельник сдавать анализы, пожали плечами и ни одной версии что с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...