Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны деньги


Margi

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые "поможите, чем можите" :)

Запускаем проект, финальная стадия, команда подобрана, сайт подготовлен.

Нужны инвестиции или заем на "реальных условиях" 500тысяч-1 мл. рублей

Готова рассмотреть схему (2 транша) 500 тысяч "на "старт" с частичным или полным разделением рисков и 500 тысяч "по итогам работы" через 3-4 месяца.

Инвестиции в продвижение ( основное участие в выставках).

Окупаемость 9 месяцев.

Суть проекта : Оказания услуг в области продаж, маркетинга, финансов и юриспруденции, а также помощь в открытии (продвижении) бизнеса в России и за рубежом

Готова встретиться и "продать".

Посредникам не "плачу", считать умею.

Ищу выгодные варианты.

Полностью уверена в своем проекте, готова нести ответственность за все!

Банк отпадает, по причине того, что в данный момент я "без официального дохода" как частное лицо, а старт-апы у нас не кредитуют!

confront-rus@yandex.ru

Зы : Как отдельная тема. Если кому интересно, то готова здесь вести "дневник открытия\развития и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы : Как отдельная тема. Если кому интересно, то готова здесь вести "дневник открытия\развития и т.д."

конечно, почитаем ;)!

Рита, молодец! Рисковая! :blush2::thumbup:

УДАЧИ!!! УДАЧИ!!! и еще раз УДАЧИ!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а получение субсидии от государства на открытие собственного дела Вы не рассматриваете?

К сожалению, помочь деньгами не могу - вложено всё в проект.. Но как вариант - субсидия составляет 327 тыщ рублей. (зНАЮ, ПОСКОЛЬКУ САМА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ :nyam: ).

Естессно, достаточно муторный процесс оформления бумажной части - но, тем не менее, 327 тыщ, плюс потом ещё возможно субсидию щас не помню сколько на развитие бизнеса...

Если заинтересует - расскажу подробнее.

А вообще - Вы молодец, так держать и удачи!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а получение субсидии от государства на открытие собственного дела Вы не рассматриваете?

К сожалению, помочь деньгами не могу - вложено всё в проект.. Но как вариант - субсидия составляет 327 тыщ рублей. (зНАЮ, ПОСКОЛЬКУ САМА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ :nyam: ).

Естессно, достаточно муторный процесс оформления бумажной части - но, тем не менее, 327 тыщ, плюс потом ещё возможно субсидию щас не помню сколько на развитие бизнеса...

Если заинтересует - расскажу подробнее.

А вообще - Вы молодец, так держать и удачи!!! :thumbup:

Я в курсе про субсидию...до 500 тысяч сейчас, ...параллельно займусь...лишним не будет. Сейчас в другом вопрос и другой размах.

Подробности получения и оформления интересны!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе про субсидию...до 500 тысяч сейчас, ...параллельно займусь...лишним не будет. Сейчас в другом вопрос и другой размах.

Подробности получения и оформления интересны!

Спасибо!

Напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно выход есть на разных инвесторов, но я посредник :D

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно выход есть на разных инвесторов, но я посредник :D

Удачи!!!

на каких? В личку...И насколько $ ты посредник :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...