Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помогите!потерялся лабрадор


marina01064

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)представлюсь-меня зовут Марина,мне 20 лет. У меня очень печальная ситуация-у меня сбежал любимец семьи.Это вторая наша собака-чёрный лабрадор.убежал он 30 сентября 2011 года, в дачном посёлке Шумейка (Саратов-Энгельс), пролез под забором, был в строгом ошейнике. Было 1,5 года.. очень умный-знает практически все команды-прошел спец школу для собак. ОООООчень добрый пёс. Вся семья до сих пор не может смириться с этой потерей. Прошу помочь найти. Уже обзвонили наверное все телефоны из интернета. давали объявления. Один раз нас ужасно надурили - на психику сыграли... знаю глупо, но из-за любви к собаке-не задумались,Что могло быть мошенничество,а оказалось зря были наивными((((( я умоляю ВАС,кто может-помогите...хоть весточку жив он или ...:( ездили каждый день на дачу искали, сейчас ездим, смотрим в интернете..уже не знаю,что делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте размещать объявления по доскам основным
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html (тут список есть).

И ещё клейте объявления.Постоянно обновляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесьте объявления с фотами - в местном клубе собаководства, может кто нашёл и сообщит в клуб?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните по всем телефонам даже если не подходит возраст или район.Мы свою нашли через 7 месяцев,за 180км от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...