Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто кормит кормом GO Natural holistic


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто кормит своих собачек кормом GO Natural holistic.

Хотелось бы услышать отзывы о корме.

И самое главное суточная норма?.

До этого ели Бош. 480г.

А с этим кормом - что-то не очень понятно. Для нашего возраста (4.5 мес.)- 230гр.

Слышала, конечно , что у всех кормов есть расхождения. Но не в два же раза.

Может я не поняла чего. Может на упаковке написана разовая порция. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих щенов на НАУ папи перевел...нормально...а по нормам..тут все индивидуально, не смотритте что пишут производители, они всегда занижают норму, как и в техпаспорте авто пишут про расход бензина! Можете на холистик позвонить, может там что подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих щенов на НАУ папи перевел...нормально...а по нормам..тут все индивидуально, не смотритте что пишут производители, они всегда занижают норму, как и в техпаспорте авто пишут про расход бензина! Можете на холистик позвонить, может там что подскажут.

А где телефон взять?

А сайт у них есть?

Может на сайте какую информацию найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт

По нормам по сравнению с Бошем будет действительно значительно меньше, но и сами по щенку ориентируйтесь, кому-то больше, кому-то меньше нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт

По нормам по сравнению с Бошем будет действительно значительно меньше, но и сами по щенку ориентируйтесь, кому-то больше, кому-то меньше нужно.

спасибо. На сайте ничего нет. :dntknw:

Придется действительно завтра позвонить.

Своих щенов на НАУ папи перевел...нормально...а по нормам..тут все индивидуально, не смотритте что пишут производители, они всегда занижают норму, как и в техпаспорте авто пишут про расход бензина! Можете на холистик позвонить, может там что подскажут.

А Вашим щенкам сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто кормит своих собачек кормом GO Natural holistic.

Хотелось бы услышать отзывы о корме.

И самое главное суточная норма?.

До этого ели Бош. 480г.

А с этим кормом - что-то не очень понятно. Для нашего возраста (4.5 мес.)- 230гр.

Слышала, конечно , что у всех кормов есть расхождения. Но не в два же раза.

Может я не поняла чего. Может на упаковке написана разовая порция. :hmm:

У меня одна из собак сидит на NOW Natural - Adult Dog Turkey, Duck and Vegetables (Беззерновой для взрослых собак с индейкой, уткой и овощами).

Для щенков такой же есть (Puppy Turkey, Duck and Vegetables ).

Суточная норма индивидуальна, смотрите по щенку.

На упаковке именно суточная порция.

Корм нам очень нравится! :good::nyam:

Изменено пользователем Danka/Гайка/Orsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. На сайте ничего нет. :dntknw:

Придется действительно завтра позвонить.

Если Вам нормы нужны, то можно посмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам нормы нужны, то можно посмотреть здесь.

По таблице так и получается 220-250гр.

Разделить на три кормёжки......Получается-----щепоточка.

Боже........Бедный пёсик. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таблице так и получается 220-250гр.

Разделить на три кормёжки......Получается-----щепоточка.

Боже........Бедный пёсик. :doh:

))) таблицы же все условны.

Можно и 300 грамм давать. Получится по 100 гр. на кормление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вашим щенкам сколько?

С трех недель кормил...но после актировки всех за три дня разобрали :blush2:Сейчас владельцы им и продолжают кормить, щенам три месяца.

Беру как всегда на http://www.holistic-korm.ru/korm-dlja-sobak-NOW-Grain-Free.html

Только я на питомник покупаю, минус 7% от стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трех недель кормил...но после актировки всех за три дня разобрали :blush2:Сейчас владельцы им и продолжают кормить, щенам три месяца.

Беру как всегда на http://www.holistic-korm.ru/korm-dlja-sobak-NOW-Grain-Free.html

Только я на питомник покупаю, минус 7% от стоимости

А как бы к вам присоединиться (к скидке в 7%), я только в марте забераю свое чудо и заранее пытаюсь определиться с кормом, а еще у меня больной пиодермией англ. кокер спаниель, хочу и ее попробовать перевести на этот корм. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим гоу натурал холистик с уткой корм подошол на 100%. Кондиция шерсть уши глаза все супер. Мне не нравиться только одно маленькие мешки хотелось бы что фасовка была хотя б по 15 кг. А то только только на месяц хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кормила своего кормом Гоу. Хороший корм, с прекрасный составом! Но, всё же, остановили выбор на Нау. Этой же фирмы производителя.

Фасовка у них новая сейчас идет по 11,35 кг. У меня не питомник, конечно!))) Меня устраивает эта фасовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который нау, эдалт? А фасовка новая вроде красивше..но не сильно прочная..и кстати состав все же изменился, пусть и не много! Но смореть ПРАВИЛЬНЫЙ состав лучше на холистик...питерский перевод не совпадает с оригиналом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который нау, эдалт? А фасовка новая вроде красивше..но не сильно прочная..и кстати состав все же изменился, пусть и не много! Но смореть ПРАВИЛЬНЫЙ состав лучше на холистик...питерский перевод не совпадает с оригиналом...

Я кормлю эдалтом. Моему 2,8 года. Мне новая упаковка внешне больше нравится. Не прочная? я наоборот опыты проводила, смогу ли его порвать, нереально.) Да, согласна с Вами, что Питерский перевод не совпадает с оригиналом. Посмотрю на холистик. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенок 8 мес, кормлю GO! 4 вида мяса, впечатление отличное. Мне делают скидку 7% как постоянному клиенту (беру такой же корм для кота, естественно кошачий) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто кормит своих собачек кормом GO Natural holistic.

И самое главное суточная норма?.

До этого ели Бош. 480г.

А с этим кормом - что-то не очень понятно. Для нашего возраста (4.5 мес.)- 230гр.

Да, с кормом ГОУ нормы кормления снижены до 40%. смотря с каким кормом сравнивать! этого корма хватает на более долгий период, чем многих других кормов (в т.ч. Бош)

Изменено пользователем Омичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите...как быть...щен 9 месяцев 30кг...кормили натуралкой...возникла экзема...перевела на рис....стало лучше, сейчас кушакм корм гоу натурал холистик(овсянка утка), чешется...шерсть лезит уши зацвели....едим примерно месяц....он заканчиваеться...как поступить, это от него такие почесухи или нет? переводить опять на рис...потом на другой корм илиможно попробывать из той же линейки например с ягненком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте корм, лучше подберите другого производителя, для аллергиков лучше ягненок с рисом( со слов врача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте корм, лучше подберите другого производителя, для аллергиков лучше ягненок с рисом( со слов врача)

спасибо что откликнулись...С Новым годом!скажите а как правильно переводить? и каких производителей вы посоветуете?!как то пробывали про план..он нам тоже не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо что откликнулись...С Новым годом!скажите а как правильно переводить? и каких производителей вы посоветуете?!как то пробывали про план..он нам тоже не подошел.

С Новым годом! Переводить нужно очень постепенно, примерно неделю, по чуть- чуть подмешивая новый корм к старому, постепенно увеличивая дозировку нового корма и уменьшая дозировку старого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом! Переводить нужно очень постепенно, примерно неделю, по чуть- чуть подмешивая новый корм к старому, постепенно увеличивая дозировку нового корма и уменьшая дозировку старого)))

а вы не вкурсе,на каких производителей обратить внимание? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не вкурсе,на каких производителей обратить внимание? :hmm:

Попробуйте тот же GO!, но с ягненком. А вообще, конечно, корм - очень индивидуальная вещь, кому-то какой-то отлично подходит, кому-то совсем нет. Мне лично очень понравился корм Fish4dogs - для палевой (не сказать, чтоб сильно аллергичной, но выдавала периодически на разные корма грязные уши и красные локти) беру с океанической рыбой, все ОК :good:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте тот же GO!, но с ягненком. А вообще, конечно, корм - очень индивидуальная вещь, кому-то какой-то отлично подходит, кому-то совсем нет. Мне лично очень понравился корм Fish4dogs - для палевой (не сказать, чтоб сильно аллергичной, но выдавала периодически на разные корма грязные уши и красные локти) беру с океанической рыбой, все ОК :good:

...

спасибо за ответ...а то этот мешок с уткой заканчиваеться...вот и не знаю брать такой же или что другое...у нее была экзема до этого корма на спине..а сейчас уши горят красные...бока чешет, лапки грызет...у нас начало приема корма совпало на началом течки...вет сказал что это все почесухи может и не от корма...а от течки...так сказать обострение...кровь здавали придраться не к чему...скажите а по кормлению кормом в течении месяца можно сказать что это аллергия на него...или нет...

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...