Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака проглотила куриную голову


Викуля

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Только вернулись с прогулки. Собаке 1 год и почти 2 месяца, подобрала куриную голову, пока я ее пыталась вытащить из ее пасти, та от жадности проглотила ее целиком, думаю, потому что жевала голову недолго. Чем это может грозить? И что можно сделать, чтобы вдруг чего не случилось? Боюсь, не переварится такая "еда", а вдруг отравится ещё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переварится. Может немного клюв поцарапать ЖКТ, а сама голова переварится на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться.. кормить вечером или на диету посадить лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а голова была сырая или вареная? Сырая точно переварится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться.. кормить вечером или на диету посадить лучше?

Ну, если Вы считаете, что одной головы на сегодня ему достаточно, то можете не кормить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас на прогулках разбросаны куриные головы? как так??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас на прогулках разбросаны куриные головы? как так??? :dntknw:

Да ничего удивидетельного - на обратном пути пошла в кусты у дома посикать и "перекусить" решила. Не могу отучить ее подбирать, украдкой все равно умудряется как-то. А на улице на самом деле много чего разбросано бывает - рыбьи головы, куриные лапки и пр.

Изменено пользователем Викуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы без отравы...а так все нормально будет, и куры и рыба и что-то еще...не в пользу конечно, но и не так чтобы уж во вред.

Смотрите за поведением, если собу начнет что-то беспокоить, она обязательно вам об этом "расскажет"...

У нас тоже по дворам еда кругом раскидана...алкашей полно, вот они свою закуску и разбрасывают, особенно головы рыбьи сушеные...так уже достало все это вытаскивать....а люди наверно по доброте своей душевной сырые ненужные продукты из окон выкидывают, например те же головы или лапки куриные...чтоб их..

Изменено пользователем Nattanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть конченым идиотом, прости Господи, чтоб выкинуть куриную бошку в окно :doh::doh::doh:

ну или мне еще представляется, что идиот вышел из подъезда, пошел, к примеру, за сметаной в ближайший магаз, взял куриную бошку с кухни и раз так ее кинул по пути за сметаной.... ну как так???

я мега-удивлена, неужели такое правда бывает :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в парке я целую сырую курицу наблюдала- воняла эта тухлятина- жуть.... Ну, откуда в парке- то?! Хорошо мой как - то проглядел такую" прелесть"! Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще очень напрягают куски хлеба, которые даже птицы не едят... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы без отравы.

да уж.

я терь радуюсь, когда моя лакомится человеческим .овном - оно уж точно чистейшее :angry2::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть конченым идиотом, прости Господи, чтоб выкинуть куриную бошку в окно :doh::doh::doh:

ну или мне еще представляется, что идиот вышел из подъезда, пошел, к примеру, за сметаной в ближайший магаз, взял куриную бошку с кухни и раз так ее кинул по пути за сметаной.... ну как так???

я мега-удивлена, неужели такое правда бывает :dntknw::dntknw:

Офф. У родителей мужа напротив окна дерево. Так вот на этом дереве чего только не весит....И очистки от картофеля, какие то пакетики,"попки" от колбасы, рыбьи остовы с головами, использованные контрацептивы...а все потому что люди считают, что это все можно выбрасывать в окошко, зачем до помойки то ходить. Так что куриная голова, это не самое страшное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще очень напрягают куски хлеба, которые даже птицы не едят... :hmm:

А у нас за домом на площадке,где мы обычно гуляем, помимо хлеба периодически находим куски мяса,ножки куриные, которые раскиданы на небольших расстояниях друг от друга в довольно большом количестве. Я очень сомневаюсь,что это бабульки будут подкармливать собак такими знатными кусками мяса :hmm: + ко всему говорят,что именно в том месте бывали случаи отравления собак,но вроде всё обошлось. Прищлось даже место гулянки поменять :angry2: А вообще я стараюсь такие сомнительные "лакомства" собирать и выбрасывать от греха подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.

я терь радуюсь, когда моя лакомится человеческим .овном - оно уж точно чистейшее :angry2::angry2:

:lol2: фи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно бы одни объедки, а то еще битые бутылки. мы не подбираем всякие "вкусняшки", а лапы режем постоинно. ни дом а лазарет какой-то. собака вся в бинтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже бутылки стеклянные и не только, летят с пятого этажа прям на тротуар, где мы идём на погулку.

Стекло я убираю, а вот остальное нет, чтоб народ посмотрел какие свиньи бывают и не говорили потом, что собаки гАдят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. У родителей мужа напротив окна дерево. Так вот на этом дереве чего только не весит....И очистки от картофеля, какие то пакетики,"попки" от колбасы, рыбьи остовы с головами, использованные контрацептивы...а все потому что люди считают, что это все можно выбрасывать в окошко, зачем до помойки то ходить. Так что куриная голова, это не самое страшное...

А мне вот приходится вытаскивать всякую дребедень из пасти и развешивать самой по деревьям, чтобы не достала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже бутылки стеклянные и не только, летят с пятого этажа прям на тротуар, где мы идём на погулку.

Стекло я убираю, а вот остальное нет, чтоб народ посмотрел какие свиньи бывают и не говорили потом, что собаки гАдят.

О да! сердобольные бабки орут с балконов, что наши собаки загадили все вокруг, а сами с балконов объедки выбрасывают, собачек бездомных кормят, как будто они не какают,только наши гадят.И муссор летящий с балконов, и растащенный бездомными собаками по всему двору их тоже не беспокоит.Блин! Бесят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас за домом на площадке,где мы обычно гуляем, помимо хлеба периодически находим куски мяса,ножки куриные, которые раскиданы на небольших расстояниях друг от друга в довольно большом количестве. Я очень сомневаюсь,что это бабульки будут подкармливать собак такими знатными кусками мяса :hmm: + ко всему говорят,что именно в том месте бывали случаи отравления собак,но вроде всё обошлось. Прищлось даже место гулянки поменять :angry2: А вообще я стараюсь такие сомнительные "лакомства" собирать и выбрасывать от греха подальше...

А вот это - уже не смешно , поосторожней с такими находками. "Доброжелателей" много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! сердобольные бабки орут с балконов, что наши собаки загадили все вокруг, а сами с балконов объедки выбрасывают, собачек бездомных кормят, как будто они не какают,только наши гадят.И муссор летящий с балконов, и растащенный бездомными собаками по всему двору их тоже не беспокоит.Блин! Бесят!

Какая знакомая проблема! Да ладно бы только бабки, их поведение хоть как то объясняется. У нас вот вообще как то молодая пара устроила себе рандеву с рыбкой и шашлыком на собачьей площадке. Ну что других место что ли нет? А еще есть добрые люди, которые ходят опорожниться к бортикам площадки. И у всех весомый довод - ваши же собаки тоже гадят где попало.

Я тоже постоянно замечаю разбросанных хлеб в парке, где гуляем. Откуда, остается только догадываться. Стараемся держаться от всех этих кусков подальше. А вдруг действительно с отравой или еще чем...Беда просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.

я терь радуюсь, когда моя лакомится человеческим .овном - оно уж точно чистейшее :angry2::angry2:

И я , тоже спокойна, когда понюхаешь пасть , а там " ароматный" запах человеческого .. овна.. ! Мне спокойно, что это ни что- то другое. Ужас, конечно, но на душе ,спокойно- безопасно! Вот- дожили- то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...