Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

Ооох,слава Богу обошлось...

Автор, я вот что подумала.. будет ли вам сложно нарисовать приблизительную схему на карте: где гуляли и куда она побежала, где ваш дом...? может это как-то поможет лучше понять её передвижения..

И вот что я ещё подумала: если до 23-его она ещё была на улице (там же тоже были салюты), то возможно она ещё куда-то переместилась? Как она реагирует на салюты дома? забивается в ванну? мечется? забирается под кровать? Каковы могли быть её действия 23-ого.

P.S.сегодня полночи пыталась почувствовать, где она (у меня хорошая интуиция.. даже сны пророческие снятся) и я вижу её одну, но это может быть и обманчивым чувством..

698b7168b00ct.jpg

сделала, как смогла(

1. - тут гуляли. 2. - наш дом. 3. - тут были фейерверки. Красной линией - то, как мы домой ходим. Побежала, скорее всего, из парка направо - в сторону Ботанической улицы.

Дома на салюты не обращает внимания.

Она и боятся их стала после этого Нового года. Просто у нас прямо за спиной шарахнули зимой. С тех пор и стала боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо. У нас спаниелька (до Лакуси) очень боялась салютов, в момент салюта пыталась забиться в какой-нить угол и подальше...

Тут кто-то писал, что собака может долго пребывать в стрессе и не откликаться, вполне возможно, что тоже самое сейчас и с ней... Я не верю, что её могли взять добрые люди и не звонить(если только с корыстными целями (увезти на дачу, например))

Остаётся только ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от безысходности на прошлой неделе по телефону разговаривала с ясновидящей, она мне сказала, что видит, что она жива-здорова, сама подошла к людям. И сейчас живет у какого-то мужчины за 40. И что она недалеко от меня. Приблизительно в радиусе 1-3 км. Видит, что ко мне вернется.

Я уже чему угодно готова поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно...чего же он не звонит блин.. . может алкоголик какой :hmm:, которому друг нужен...

Одни вопросы и ни одного ответа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме есть тема про голдена Мартина (в собаках, которые ищут дом). Я впервые его фотку увидела на сландо. В анфас так на Белку похож. Хотела позвонить - потом смотрю - кобель. А возраст такой же. А потом и здесь тему увидела. До чего хорош. И что-то общее у них явно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от безысходности на прошлой неделе по телефону разговаривала с ясновидящей, она мне сказала, что видит, что она жива-здорова, сама подошла к людям. И сейчас живет у какого-то мужчины за 40. И что она недалеко от меня. Приблизительно в радиусе 1-3 км. Видит, что ко мне вернется.

Я уже чему угодно готова поверить.

Кстати, Аня, тоже хотела предложить такой вариант с ясновидящей, ведь " на войне все средства хороши", но потом, прочитав соседнюю тему про потерявшегося Чука(лайка), не стала, так как там тоже медиум наговорила всяких глупостей....В твоем случае, все хорошо и будем надеятся, что все так и есть и Белла недалеко и все с ней хорошо...и главное- ОНА ВЕРНЕТСЯ!. Тогда нужно (мне кажется) там (Останкино) усилить поиски, может попросить собачников, чтоб поглядывали, не появился ли где новый голден у хозяина... (хотя ты все наверное это уже сделала..)

Сегодня с утра опять ходили с детьми гулять в парк.... я опять с макетиками, уже весь парк обклеила.... смотрела старые вчерашние макеты_ висят, телефоны не оторваны :sorry: , дала макеты людям, кто гулял там с собаками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Аня, тоже хотела предложить такой вариант с ясновидящей, ведь " на войне все средства хороши", но потом, прочитав соседнюю тему про потерявшегося Чука(лайка), не стала, так как там тоже медиум наговорила всяких глупостей....В твоем случае, все хорошо и будем надеятся, что все так и есть и Белла недалеко и все с ней хорошо...и главное- ОНА ВЕРНЕТСЯ!. Тогда нужно (мне кажется) там (Останкино) усилить поиски, может попросить собачников, чтоб поглядывали, не появился ли где новый голден у хозяина... (хотя ты все наверное это уже сделала..)

Сегодня с утра опять ходили с детьми гулять в парк.... я опять с макетиками, уже весь парк обклеила.... смотрела старые вчерашние макеты_ висят, телефоны не оторваны :sorry: , дала макеты людям, кто гулял там с собаками...

Мне всегда казалось, что обращаться есть смысл, когда в это веришь. Верой ясновидящим я похвастаться не могу((

я сегодня отправлю часть писем в ветклиники. Завтра буду доделывать.И поеду в Марьину Рощу.Хорошо, что будет три дня выходных. Я хоть спокойно смогу вешать объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, что вы пережили вчера.

Ооох,слава Богу обошлось...

дада!

P.S.сегодня полночи пыталась почувствовать, где она (у меня хорошая интуиция.. даже сны пророческие снятся) и я вижу её одну, но это может быть и обманчивым чувством.. но вообще,наверно, нереально, что так долго на улице....

+100

про ясновидящую!за такие результаты я не против.

я - за то, чтобы распространять энергию свою собаке. может , я идиотка, но я в это тоже верю. это, вроде ничего для нас не стоит, но можно как-то попытаться излучать энергию свою, чтобы наша втораая половинка - в данном случае, Бэлла, ее почуяла. они же все чуют, я верю.

не в тему: в нашей семье женщины всегда чувствуют, когда кто-нить из родственников на расстоянии 2000 км заболевает. когда мы с мужем отдыхали в отпуске,а наша собака заболела, находясь у родителей, нам обоим приснились вещие сны. 6 чувство есть. и я в него верю.

и еще я верю, что можно программировать реальность. если мы все будем ее программировать и представлять картинку встречи Ани и Бэллы, концентрироваться на хорошем, может это поможет нашим расклейкам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще я верю, что можно программировать реальность. если мы все будем ее программировать и представлять картинку встречи Ани и Бэллы, концентрироваться на хорошем, может это поможет нашим расклейкам?)

+

Аня, найдется у Вас фото Вас с Бэллой вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Аня, найдется у Вас фото Вас с Бэллой вместе?

да, сейчас размещу. с какой-то выставки в прошлом году есть в почте. остальные на фото дома.

e0575fb7eac5t.jpg

по поводу программирования реальности: я каждый вечер перед сном представляю нашу встречу. причем, как можно подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кот прошлой зимой пропал на неделю, ну он, бывает, уйдёт в "загул" дня на 2 (крайне редко) хоть и кастрированный, а тут пропал прям на неделю. Мы тоже уже объявы повесили) - он у нас очень умненький и любимый.. собака в знак солидарности аж есть перестала. Да, когда своё, то и мышку, наверно, искать будешь. Ходили по дворам активно его искали, звали - молчок, через неделю пришёл хромой сам.. То ли его кто укусил (лапа была воспалена), то ли ещё чего - и он просто отлёживался где-то.. Если Бэлла бежала - может где машина стукнула или лапу поранила и она тоже отлёживается где-то или отлёживалась . Иначе это телефонное молчание никак не могу объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне после вчерашнего разные мысли лезут. я их гоню изо всех сил.

просто я отслеживаю объявления о пропажах и находках - очень часто: сегодня потерялась собака-завтра уже объявление о находке.

А у меня даже информации более-менее достоверной нет, что ее видели. крупная собака на улице - неужели не заметна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сейчас размещу. с какой-то выставки в прошлом году есть в почте. остальные на фото дома.

e0575fb7eac5t.jpg

по поводу программирования реальности: я каждый вечер перед сном представляю нашу встречу. причем, как можно подробнее.

Какое же чудо!!! Очень хорошая фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ее в макетик по поиску можно поставить?

здесь она лучше видна

а то на фоне травы не совсем понятное фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ее в макетик по поиску можно поставить?

здесь она лучше видна

а то на фоне травы не совсем понятное фото...

Я как раз об этом подумала. Хотя по сути не важно какая там фотка.. Главное-информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне после вчерашнего разные мысли лезут. я их гоню изо всех сил.

просто я отслеживаю объявления о пропажах и находках - очень часто: сегодня потерялась собака-завтра уже объявление о находке.

А у меня даже информации более-менее достоверной нет, что ее видели. крупная собака на улице - неужели не заметна?

Да,прям загадка. И потом вот в самом начале её исчезновение были же сообщения с Цандера и других улиц... Куда она потом оттуда делась? Или это были ложные звонки?

Но я почему-то верю в позитивный исход и в ближайшее время. По крайней мере, очень хочется верить. Это чудо обязательно должно вернуться домой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас не могу утверждать: но у пятерочки на Цандера видели попрошайничающей другую собаку. На прудовом проезде оказалась дворняжка из шиномонтажа. Не знаю.

а ее в макетик по поиску можно поставить?

здесь она лучше видна

а то на фоне травы не совсем понятное фото...

Да, но эта фотография совсем давняя. Апрельская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но эта фотография совсем давняя. Апрельская.

Она зато красивая.

Все люди тянутся к красоте. при этом у них просыпаются добрые чувства. самое главное, на нем очень хорошо видна сама собака. а вас попробую заблюрить, когда в макетик поставлю.

Наше белоснежное чудо, возвращайся домой поскорее, Беллочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас (на фоне снега) не такой белой кажется, скорее песочной.

Про ту собачку: были подозрения, что это потерянный в воскресенье мальчик, но хозяева приезжали- слава Богу, тоже не их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, разместила Беллу в потерянных на сайте vozmi-sobaky.ru, вот ссылка http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=5341

Отправила макет на почту приютов (куда смогла и где был адрес)... посмотрели, нет ли среди их питомцев Беллы и были в курсе.. В одном приюте (уже и не помню в каком) мне сказали, что сейчас очень редко привозят породистых... посоветовала искать с "новыми хозяевами".

У нас давно была история со знакомыми, они подобрали таксу, девочку, и были безумно рада за себя, что смогли спасти собаку, которую ВЫБРОСИЛИ, других мыслей у них почему то не возникло, не искали объявления о пропаже , ничего.... потом, после долгих уговоров они повесили объявление о находке, и очень быстро позвонила хозяйка и рыдала от счастья, что ее девочку нашли....Она оказывается тоже искала ее днем и ночью. Вот так бывает....Возможно, приютившие Беллу люди тоже думают, что делают доброе дело.... возможно поэтому и молчат.... не знаю, просто тоже не нахожу других объяснений тишине.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, разместила Беллу в потерянных на сайте vozmi-sobaky.ru, вот ссылка http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=5341

Отправила макет на почту приютов (куда смогла и где был адрес)... посмотрели, нет ли среди их питомцев Беллы и были в курсе.. В одном приюте (уже и не помню в каком) мне сказали, что сейчас очень редко привозят породистых... посоветовала искать с "новыми хозяевами".

Спасибо, Оля! Мне тоже везде говорили, что породистых очень редко привозят.

Буду искать дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, если надо что-то поправить в объявлении, скажи-поправлю :ok:

Нет, не надо. Спасибо огромное!

у меня сегодня, слава Богу, короткий день. и за эти дни я постараюсь успеть побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я так поняла, что девочка была на выставках, значит клеймо у нее есть.Если ее кто-то нашел, то человек позвонит в клуб и узнает ваши данные. Именно так нашлась моя собака, и тоже не сразу, а только через 3 месяца, но ведь нашлась! Бэллочка ваша найдется, я в это верю.По поводу исполнения желаний, нужно поверить, ясно представить картинку вашей встречи,вот прям как-будто это уже свершилось, ни капли не сомневаться, быть абсолютно уверенной и потом отпустить это желание и вот тогда оно обязательно сбудется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я так поняла, что девочка была на выставках, значит клеймо у нее есть.Если ее кто-то нашел, то человек позвонит в клуб и узнает ваши данные. Именно так нашлась моя собака, и тоже не сразу, а только через 3 месяца, но ведь нашлась! Бэллочка ваша найдется, я в это верю.По поводу исполнения желаний, нужно поверить, ясно представить картинку вашей встречи,вот прям как-будто это уже свершилось, ни капли не сомневаться, быть абсолютно уверенной и потом отпустить это желание и вот тогда оно обязательно сбудется!

Есть у нас клеймо. В ушке. Я в клуб звонила, предупредила.

А где Ваша собака 3 месяца была? жила у кого-то? и они не сразу сообразили, что по клейму можно выяснить?

я очень на этот вариант тоже надеюсь. Что просто сразу не знают, как выяснить, а спустя какое-то время кто-нибудь подскажет! Может, те, кто ее подобрал, в ушки не заглядывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...