Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

Просто очень хочется верить, что люди, приютившие ее, все же осознают, что Беллочку очень ждут дома!

очень я сомневаюсь в этом теперь. и чем дальше, тем больше. очень пусто.

Cтоят не очень, на мой взгляд, дорого, около 120-140 долл.

Я видела в инете такие за 21 тысячу. хотя сейчас полезла есть и намного дешевле. только они какие-то громоздкие.

С нашим потоком побегайцев ему цены бы не было

это точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, самое главное, не теряй веру и не сомневайся.... Это просто вопрос времени! Она непременно найдет тебя! Они же все чувствуют! :ok:

[quote name='Аня и Белла' timestamp='1337950321' post='1878440'

Я видела в инете такие за 21 тысячу. хотя сейчас полезла есть и намного дешевле. только они какие-то громоздкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня теперь новые сведения. Вроде бы на ул. Плещеева, д. 10 у жителей одного из подъездов завелась похожая на мою Беллу собака. я там вчера вечером караулила, никого не встретила.

Может, кто рядом живет? посмотрит... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же эта история закончится, каждый раз вижу тему и надеюсь, что она в ХЭ :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же эта история закончится, каждый раз вижу тему и надеюсь, что она в ХЭ :sorry:

история, судя по всему, хорошо для меня уже не закончится... главное, чтобы Белке было хорошо там, где она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история, судя по всему, хорошо для меня уже не закончится... главное, чтобы Белке было хорошо там, где она есть.

у меня мурашки по коже от таких слов...

Ань, ты ищешь, все делаешь правильно...

Я все еще ХОЧУ верить в чудо. Очень-очень надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не отчаивайся! Как так может собака пропасть, ее всем форумом ищут:( как сквозь землю провалилась:( Белка, ну где уже ты?(((Я в разных местах с Беньчушей гуляю (правда только в своей округе), но во все глаза высматриваем Беллу и Чука.. :( Хочется очень, чтобы они нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, а новый макетик еще не готов? Или я проворонила? :blush2: Поклеила бы.

Сейчас езжу с Белкиным и Чука макетами, прилепила на свою бибику.

Анют, выше нос! Мы обязательно найдем Бельчонка!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, простите, новый не готов.

заменила текст, но мне кажется надо его покардинальней поменять, чтобы отличался. а то даже не понятно, что поменялось, в общем,я в тупике(.

но вот как - пока еще не придумаю никак, чтобы цепляло(

может, макетик другого цвета перекрасить...

Аня, а может, мы фоточку еще другую Беллы поставим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, спасибо. Ты не торопись. У меня еще старые есть. Просто в новых я хотела акцент сделать на то, что времени с момента пропажи много времени прошло, и вряд ли она по улице ходит, что, скорее всего, как мы раньше писали, она у новых хозов.

фотка есть в попонке крупная:

в http://s019.radikal.ru/i635/1205/ab/79dbfb1d1d04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, спасибо. Ты не торопись. У меня еще старые есть. Просто в новых я хотела акцент сделать на то, что времени с момента пропажи много времени прошло, и вряд ли она по улице ходит, что, скорее всего, как мы раньше писали, она у новых хозов.

фотка есть в попонке крупная:

в http://s019.radikal.ru/i635/1205/ab/79dbfb1d1d04.jpg

Какая заичка! Может эту фотку тоже в макете использовать, как дополнительную? :blush2: Уж очень там мосю хорошо видно :nyam:

Может в заголовке макета написать ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ СОБАКУ, ПОЖАЛУЙСТА! И выделить про вознаграждение за информацию о местонахождении, может так у людей появится стимул лучше присматриваться к появившимся собакам :dntknw: Даже и не знаю, чем еще можно зацепить... Может и правда цветной сделать фон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера смску прислал мужик про то, что "объявление смотрится не заметно и не выделяется из общей рекламы". а на мой взгляд, очень даже выделяется.

а еще очень много детей стало звонить. видимо, это очень удачной шуткой кажется. всё развлечение: каникулы ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера смску прислал мужик про то, что "объявление смотрится не заметно и не выделяется из общей рекламы". а на мой взгляд, очень даже выделяется.

а еще очень много детей стало звонить. видимо, это очень удачной шуткой кажется. всё развлечение: каникулы ведь...

Нет, ну правда - мало выделяется. Я стояла у подъезда, на стенке которого висит объява - и тупила в стену объявлений минуты две-три, пока осознала, что там висит Белкино объявление.

Может, рамку цветную забабахать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну правда - мало выделяется. Я стояла у подъезда, на стенке которого висит объява - и тупила в стену объявлений минуты две-три, пока осознала, что там висит Белкино объявление.

Может, рамку цветную забабахать?

))) да вот жеж) рамку цветную надо наврное)

я тот макет делала с учетом, чтобы хозяйский принтер все картриджи не растратил(мы ж все втихоря на работе, наверняка, печатаем))), поэтому сначала делала светлую.

Аня, спасибо за фото, а еще, может, есть фоточки - сразу разных наделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, это только мне бросается в глаза. я даже, когда мимо проезжаю, то издалека вижу: есть объявление или нет...

вот еще:
/>http://s019.radikal.ru/i644/1205/de/16e6ee96b0c1.jpg
/>http://s019.radikal.ru/i608/1205/8d/d99a8005be4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аня, мож с этими пойдет дело)

Вторая - ооочень жалостливая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она всё время жалостливые мордочки корчила. типа "я самая несчастная собака на свете..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она всё время жалостливые мордочки корчила. типа "я самая несчастная собака на свете..."

а в попонке - настоящая улыбака)

такие глазищи умные, ну прям смотреть не могу. ну она должна вас найти, ну очень-очень! никак не пойму, прямо какое-то сверхъестественное что-то. не могла же она исчезнуть!!! Где то эта мордаха гуляет, никак иначе, вот только где(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в попонке - настоящая улыбака)

в попонке - ей разрешили на кровати полежать. как тут не радоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, я вот думаю, может нам тоже к экстрасенсам обратиться? :blush2: Знаю, что ты не веришь, но.... как говорится на войне все средства хороши :dntknw:

Завтра позвоню в МЦ Волшебная сила, где они прием ведут, узнаю что да как...

Просто с ума можно сойти от этой неопределенности.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, я не верю в эккстрасенсов. При этом пошла на поводу и разговаривала с двумя присоветованными: одна уверяла меня, что Беллу вернут через три дня после пропажи (а потом удивлялась, как это не нашлась), а вторая сказала, что вообще не видит ситуации.

Чтобы спрашивать, надо верить. я не верю от слова вообще((

наверное, это чувствуется или как-то передается)

если бы это действовало, у нас людей пропавших с полщелчка находили...

может, если кто-то верит, можно спрашивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, я не верю в эккстрасенсов. При этом пошла на поводу и разговаривала с двумя присоветованными: одна уверяла меня, что Беллу вернут через три дня после пропажи (а потом удивлялась, как это не нашлась), а вторая сказала, что вообще не видит ситуации.

Чтобы спрашивать, надо верить. я не верю от слова вообще((

наверное, это чувствуется или как-то передается)

если бы это действовало, у нас людей пропавших с полщелчка находили...

может, если кто-то верит, можно спрашивать))

Я знаю, Анют, но все таки... может это шанс...

Попробую все таки что-то узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, Анют, но все таки... может это шанс...

Попробую все таки что-то узнать...

Спасибо. а я тогда тетю, может быть, попрошу сходить. Она верит в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...