Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

Желаю, чтобы ваша малышка скорее нашлась. Очень тяжело читать такие темы. Может обратиться к кинологам? Ещё вот меня мучает вопрос:почему они сами не возвращаются к дому(ведь у них хороший нюх) и, как правило, знают где их дом? Прям загадка: столько случаев потерянных собак за последние месяцы. Может пора уголовку заводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю, чтобы ваша малышка скорее нашлась. Очень тяжело читать такие темы. Может обратиться к кинологам? Ещё вот меня мучает вопрос:почему они сами не возвращаются к дому(ведь у них хороший нюх) и, как правило, знают где их дом? Прям загадка: столько случаев потерянных собак за последние месяцы. Может пора уголовку заводить?

Может, не вернулась потому, что побежала в другую сторону от дома. Дорогу могла не запомнить из-за того, что была в панике от этих фейерверков.

Я до последнего момента думала, что жетон с телефоном на ошейнике - это просто панацея какая-то. Что даже, если, не дай Бог, собака убежит, то мне сразу позвонят. Оказалось, что не совсем это так.

И, да, я тоже думала, что с утра она прибежит сама. И каждое утро, выходя из дома, я надеюсь, что она у подъезда или во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не вернулась потому, что побежала в другую сторону от дома. Дорогу могла не запомнить из-за того, что была в панике от этих фейерверков.

Я до последнего момента думала, что жетон с телефоном на ошейнике - это просто панацея какая-то. Что даже, если, не дай Бог, собака убежит, то мне сразу позвонят. Оказалось, что не совсем это так.

Оох, удачи вам и Белле! Пусть вернётся здоровой и невредимой! Ещё вот я заметила, что моя, если потеряла меня, то возвращается к тому месту, ГДЕ она меня потеряла. Но я думаю, что вы уже там были и не раз. Я всегда смотрю, если где-то болтается собака без хозяина (ставлю себя на его место), но ваша в районе гостиницы космоса не объявлялась, значит где-то всё-таки в вашей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, видели собаку теперь в Бибирево. Сегодня. ул. Костромская, д. 14.

Поеду в Бибирево. На обратном пути на Ботаническую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, видели собаку теперь в Бибирево. Сегодня. ул. Костромская, д. 14.

Поеду в Бибирево. На обратном пути на Ботаническую

Ну, в принципе это взможно...

Ботаническая улица переходит в Алтуфьевское шоссе, а там уже и Бибирево.

Представляю, как вы измотаны за эти 12 дней поисков!!!\\

А все таки Бэлла может пойти с чужим человеком? или она не доверчивая?

это я к тому, что мог ли ее кто-то забрать и оставить себе? какая она по характеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про объявления. Я когда поклеила, иду обратно и вижу, что некоторые объявления о Бэлли заклеены объявами о другой пропавшей собаке! Вот этого прикола я совсем не поняла... Кстати, а в других районах есть объявления? ИМХО, пора искать далеко за пределами ВДНХ... Часто бываю в районе Академической, могу там немного развесить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе это взможно...

Ботаническая улица переходит в Алтуфьевское шоссе, а там уже и Бибирево.

Представляю, как вы измотаны за эти 12 дней поисков!!!\\

А все таки Бэлла может пойти с чужим человеком? или она не доверчивая?

это я к тому, что мог ли ее кто-то забрать и оставить себе? какая она по характеру?

может все-таки нанять людей? http://poisk-sobak911.ru/

пусть прочешут всю территорию от Ботанического сада до Бибирево.

Она так через 3-4 дня до Мытищ добежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все-таки нанять людей? http://poisk-sobak911.ru/

пусть прочешут всю территорию от Ботанического сада до Бибирево.

Она так через 3-4 дня до Мытищ добежит!

Нанять, надо использовать все средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, что пора нанять людей, тк времени много прошло...

Нужны люди именно для того, что бы обойти все районы вокруг ВДНХ, а не для поклейки объявлений и проверки сайтов и тп.

Вы же вознаграждение даете в размере 10 тыс рублей в объявлении...может не ждать и нанять людей, и им заплатить эти деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, видели собаку теперь в Бибирево. Сегодня. ул. Костромская, д. 14.

Поеду в Бибирево. На обратном пути на Ботаническую

Ох, Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Бибирево, в Отрадном и Владыкино (там за кинотеатром). Клеила. Голденов не видели.

По поводу профессионального поиска - я спрашивала совета, никто, насколько я помню, эту идею не поддержал.

Если обращаться к ним, то куда их направлять искать собаку. Ни одной достоверной информации у меня нет.

Кстати, а в других районах есть объявления? ИМХО, пора искать далеко за пределами ВДНХ... Часто бываю в районе Академической, могу там немного развесить

Если не трудно, то буду очень благодарна.

В типографии послезавтра будут готовы объявления, закажу расклейку в районах: Отрадное, Тимирязевский, Марфино, Останкинский, Алтуфьево.

Дальше буду думать, куда еще.

Вы же вознаграждение даете в размере 10 тыс рублей в объявлении...может не ждать и нанять людей, и им заплатить эти деньги?

может быть. но мне эти услуги сомнительны. как они ищут? пробивают в основном по базам данных? И боюсь, что десяткой там не обойтись.

А все таки Бэлла может пойти с чужим человеком? или она не доверчивая?

это я к тому, что мог ли ее кто-то забрать и оставить себе? какая она по характеру?

Я с такой ситуацией не сталкивалась, поэтому однозначного ответа дать не могу. Она больше ориентирована на людей, а не на собак. Девочка она ласковая и доверчивая. Но, чтобы она за кем-то при мне увязалась, такого не было. Подойдет, погладится и бежит обратно. Я думаю, что в принципе, конечно, может и пойти с кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Бибирево, в Отрадном и Владыкино (там за кинотеатром). Клеила. Голденов не видели.

По поводу профессионального поиска - я спрашивала совета, никто, насколько я помню, эту идею не поддержал.

Если обращаться к ним, то куда их направлять искать собаку. Ни одной достоверной информации у меня нет.

позвоните и узнайте, как они работают и сколько стоит их работа. Именно поиск в определенном районе. Попытка не пытка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у перекупок девочку проверить?

как это сделать? посоветуйте, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, но не так давно лабрадорку так нашли :dntknw:

у опытных кураторов надо узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэлла, где ты бродишь, возвращайся.Пожалуйста.

вчера раздавала на Серпуховскойи и Арбатской,тем , кто ехал в северный округ, макетик в руки. немного. ну хоть что,-то.

Автор темы, я за вас болею.

Ну просто невозможно поверить, что эта замечательная девочка столько времени бродит одна(((

Может, ее кто-нить уже приютил, но в интернет не смотрит и объявления не читает?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера раздавала на Серпуховскойи и Арбатской,тем , кто ехал в северный округ, макетик в руки. немного. ну хоть что,-то.

Автор темы, я за вас болею.

Спасибо)

Ну просто невозможно поверить, что эта замечательная девочка столько времени бродит одна(((

Может, ее кто-нить уже приютил, но в интернет не смотрит и объявления не читает?(((

Мне почему-то тоже кажется, что ее кто-то взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Мне почему-то тоже кажется, что ее кто-то взял.

ну, тогда бум надеяться на сарафанное радио, - рано или поздно, все собачники пересекаются. и его -таки можно будет вычислить.

Главное - не опускать руки.

Лишь бы с ней все было хорошо и она была здорова. И в этой теме поскорее бы появилось сообщение, что Белочка нашлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район метро Тимирязевская беру на себя. Свистните, как только объявления будут готовы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я утром и иногда вечерами еду через м. Алтуфьево

могу поклеить там макеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район метро Тимирязевская беру на себя. Свистните, как только объявления будут готовы)

Конечно. Спасибо.

я утром и иногда вечерами еду через м. Алтуфьево

могу поклеить там макеты

спасибо.

Тогда мне надо заказать еще объявления. И закажу те, которые мне Пеппи (Шерлиз Николь) сделала.

у меня есть около 200 черно-белых, отпечатанных на принтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Мне почему-то тоже кажется, что ее кто-то взял.

Но почему тогда не звонят? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему тогда не звонят? :ranting:

хотела бы я знать(((

сейчас звонила девочка (!) и сказала, что Беллу выгуливал мужчина во дворе дома 14 на Звездном бульваре вчера. Что-то я сомневаюсь. Но сейчас пойду туда - буду караулить.

Самое главное, что вокруг этого дома все обклеено объявлениями. Может, девочка пошутила. Вчера мне еще один ребенок-шутник со смешками звонил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему тогда не звонят? :ranting:

возможно решили себе оставить собаку... не хотят отдавать...

Сорри за офф, но у меня соседка 4 года назад нашла алабаиху. Собака была очень доброй ласковой, и соседка решили оставить ее себе. Помыла, расчесала шерсть, накормила... Пока я не увидела случайно и не узнала в этой собаке алабаиху, которая живет в 3х домах от того дома, где ее приютиили. Дело было в садовом товариществе. Это я тут всех собак соседских знаю, а некоторым этим совсем не интересуются. Короче, новая хозяйка так расстроилась! Не хотела ни за что отдавать собаку старым хозяевам. Ей ее муж потом мозги вправил и собаку вернули.

Если вдруг собаку кто-то забрал, причем сделал это возможно в тот же день, когда она потерялась, то советую погулять по Звездному бульвару, где все собачники собираются, часиков с 19 до 21.00 (когда народ с работы приезжает и выгуливает собак). Или рано утром перед работой. Собака красивая, добрая - могла понравится и не хотят возвращать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...