Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

я как раз оттуда. Погуляла-посмотрела(( с собачниками уже тоже переговорили. некоторые узнают, спрашивают - не нашлась ли собака. Они-то как раз будут внимание на новых хозяев обращать. содрали в двух местах всего объявления. но я переклеила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз оттуда. Погуляла-посмотрела(( с собачниками уже тоже переговорили. некоторые узнают, спрашивают - не нашлась ли собака. Они-то как раз будут внимание на новых хозяев обращать. содрали в двух местах всего объявления. но я переклеила.

надо походить туда часиков в 7-8 вечера... на всякий случай... Опять таки вполне возможна следующая ситуация: собаку поймали, приютили, оставили жить у себя, объявления не читают, тк вышли из подъезда и сели в машину, пешком особо не ходят и объявы не видят. Или вообще не заморачиваются с поиском старых хозяев, тк собака самим нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака самим нужна...

вово, у нас как раз в соседнем доме такой случай. Люди потеряли почти одновременно своих двух собак - лабра и кокера(ребята ушли за радугу в оч почтенном возрасте). Утрату ооочень тяжело пережили, и собак заводить зареклись, но... недели две назад их нашел у станции метро лабр,весь гразный, замусоленный, но красивый , породный, с клеймом, причем -один-в один с их бывшим. они сначала звонили в клуб, но видимо , не вовремя, тк их послали или попросили перезвонит попозже. так что товарищи решили находку-потеряшку оставить себе, и сочли это перстом судьбы...и насколько активно ищут старых хозов, не знаю...

лично не видела этих людей, но слухи ходят такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что товарищи решили находку-потеряшку оставить себе, и сочли это перстом судьбы...и насколько активно ищут старых хозов, не знаю...

вот вот... перст судьбы...

а большинство людей вообще не знают ни про какие форумы, сайты, клеймо, клубы и то, как можно найти старых хозяев.

Так что срочно выходите на утренние и вечерние прогулки в места скопления собачников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот... перст судьбы...

а большинство людей вообще не знают ни про какие форумы, сайты, клеймо, клубы и то, как можно найти старых хозяев.

Так что срочно выходите на утренние и вечерние прогулки в места скопления собачников!

))) слушаю и повинуюсь!ой, Nikolas&Thomas, мы соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) слушаю и повинуюсь!ой, Nikolas&Thomas, мы соседи!

о, здорово! если мой наглый Томас вдруг уйдет через лес в Трехгорку,

буду знать куда стучаться за помощью!

Приезжайте к нам в гости. Наш лес как раз по дороге из Трехгорки (СНТ "Выбор").

Сорри за офф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мой наглый Томас вдруг уйдет через лес в Трехгорку,

буду знать куда стучаться за помощью!

Лучше просто друг к другу в гости ездите! Пусть никуда не уходит.

У меня такое чувство, что когда я Белку найду, то больше с поводка не спущу. Во всяком случае в первое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатала объявления, сегодня поклею в своем районе и около работы(Войковская).Бэллочка, поскорей возвращайся домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатала объявления, сегодня поклею в своем районе и около работы(Войковская).Бэллочка, поскорей возвращайся домой!

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера раздавала опять листовочки в руки.

а какое у вас местное тв?

можно ли их слезно упросить дать там объявление о пропаже?

ведь те, кто не смотрят инет, смотрят тв. и даже, бывает, местное, иногда.

написала в гостевую сюда: http://www.xbase.ru/index.php?severtv

вот это :

У моих знакомых в вашем округе пропала собака, порода золотистый ретривер (испугалась фейерверков и убежала). Это большая трегедия для всей семьи, ее активно ищут, но не могут найти. Прошло уже почти 2 недели, но мы (те, кто помогает в поисках) еще не теряем надежды ее отыскать.

Прошу вас, можно ли дать объявление о пропаже в новостях, или это очень-очень дорого?

PS.

Собака и правда очень славная, это та порода-симпатяг, которые активно пмогают людям, служат в МЧС, работают поводырями инвалидов, успешно снимаются в кино...

Во время фейерверков собаки очень часто теряются, так что тема достаточно актуальна, и могла бы стать основой сюжета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое у вас местное тв?

можно ли их слезно упросить дать там объявление о пропаже?

ведь те, кто не смотрят инет, смотрят тв. и даже, бывает, местное, иногда.

я, откровенно говоря, не знаю, есть ли у нас местное тв. По-моему, нет. Сейчас попробую выяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas&Thomas,

за помощью можно, а теряться не надо(

мы сами в этом лесу терялись, врагу такого не пожелаю!

Сорри за офф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера дали объявление в метро на серой ветке, повесила в подъезде в лифте. Живу в Отрадном, буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера дали объявление в метро на серой ветке, повесила в подъезде в лифте. Живу в Отрадном, буду смотреть.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака пропала в Останкино, ее могли подобрать кинологи из ЦКС.

цкс - это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цкс - это где?

ну, ЦКС бы пробили бы собаку по клейму, я та думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатила сейчас еще одну рекламу в окружной газете. Выйдет в понедельник, но мне приносят ее в ящик только в среду. Наверное, в другие районы СВАО тоже в разные дни.

Забрала объявления из типографии, сегодня отдаем расклейщикам.

Из звонков: звонила пожилая женщина, сказала, что в Ботаническом саду в воскресенье-понедельник со стороны входа у гостиницы Останкино видела мою собаку "в ошейнике, на котором что-то болталось", игравшую с какой-то собакой. Я как раз в воскресенье была в Ботаническом саду, но собак там вообще не видела. Поеду сегодня вечером и завтра, чтобы смотреть более детально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из звонков: звонила пожилая женщина, сказала, что в Ботаническом саду в воскресенье-понедельник со стороны входа у гостиницы Останкино видела мою собаку "в ошейнике, на котором что-то болталось", игравшую с какой-то собакой. Я как раз в воскресенье была в Ботаническом саду, но собак там вообще не видела. Поеду сегодня вечером и завтра, чтобы смотреть более детально.

может пожилая женщина просто не заметила хозяина этих собак...

Ой, Ань, не представляю даже, как ты уже измучена этими поисками, разъездами.

А в Ботаническом саду нет случайно стаи бездомных собак, к которым она могла примкнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пожилая женщина просто не заметила хозяина этих собак...

Ой, Ань, не представляю даже, как ты уже измучена этими поисками, разъездами.

А в Ботаническом саду нет случайно стаи бездомных собак, к которым она могла примкнуть?

Нет, Ань, та собака, с которой играла моя Белла прикормлена сотрудниками милиции, то есть он при какой-то милицейской будке живет. Но я не видела там на территории будок. Я, правда, очень приблизительно ориентируюсь там. Могла, например, просто не дойти. Сегодня целенаправленно поеду искать милиционеров, буду спрашивать. Женщина там часто гуляет и говорит, что бездомные собаки там есть. Видимо, я хожу где-то не там.

Я физически абсолютно нормально себя чувствую, но вот эмоционально, действительно, устала. Для меня каждый звонок - такая надежда. А потом опять разочарование. Наверное, с этим сталкивались все, кто терял собак.

Но я всё равно верю, что я её найду. Она вернется.

Вчера мою подруга опять обзвонила приюты. Голденов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда жила на улице Эйзенштейна, в округе была стая бродячих собак.

но мне кажется, домашние собаки в стаю дикую не вхожи.

еще одну версию предложили мне вчера, что она где-то может прятаться в подвале или подъезде.

(это рассказал мужчина, у которого собака так пряталась долгое время, а потом пришла сама)

ой, а про обзвон приютов и объявления - может, еще и про лабров спрашивать?

породу золотистый ретривер мало кто знает, а лабрадора - все, обычно про нашу собаку так и говорят - что-то у вас лабрадор мохнатый какой-то, метис, чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда жила на улице Эйзенштейна, в округе была стая бродячих собак.

но мне кажется, домашние собаки в стаю дикую не вхожи.

еще одну версию предложили мне вчера, что она где-то может прятаться в подвале или подъезде.

(это рассказал мужчина, у которого собака так пряталась долгое время, а потом пришла сама)

в подъезде вряд ли. сейчас все подъезды закрыты, как и подвалы. ничего не понимаю. сегодня, как и говорила, поеду опять в Ботанический сад. Буду смотреть там собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатила сейчас еще одну рекламу в окружной газете. Выйдет в понедельник, но мне приносят ее в ящик только в среду. Наверное, в другие районы СВАО тоже в разные дни.

Забрала объявления из типографии, сегодня отдаем расклейщикам.

Из звонков: звонила пожилая женщина, сказала, что в Ботаническом саду в воскресенье-понедельник со стороны входа у гостиницы Останкино видела мою собаку "в ошейнике, на котором что-то болталось", игравшую с какой-то собакой. Я как раз в воскресенье была в Ботаническом саду, но собак там вообще не видела. Поеду сегодня вечером и завтра, чтобы смотреть более детально.

Вот мы уж 1,5 года живем на ВДНХ, а ни разу никакую районную газету в глаза не видели... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы уж 1,5 года живем на ВДНХ, а ни разу никакую районную газету в глаза не видели... :hmm:

"звездный бульвар" называется. По ящикам раскидывают в СВАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Найдись, Беллушка, найдись девчушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...