Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряна девочка-голден в Останкино


Аня и Белла

Рекомендуемые сообщения

Вернулась из Ботанического сада. Тобика видела, Беллу - нет. Никакие там не милиционеры, а просто будка охранников, которых не было. Завтра пораньше туда поеду. Хотя бы просто спрошу.

Видела несколько собачников, поговорила, никто моей девочки там не видел.

Расклейщица забрала объявы, все поклеит на этой неделе.

Газета в понедельник выйдет.

Новостей никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мою Беллу сегодня видели! Кажется... Она перебегала днем дорогу от кинотеатра "Рига" и побежала в сторону метро Владыкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мою Беллу сегодня видели! Кажется... Она перебегала днем дорогу от кинотеатра "Рига" и побежала в сторону метро Владыкино.

Каждый день к Вам сюда захожу.... каждый день жду, что тема сменит раздел...

БЭЛЛА, ДОМОЙ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЭЛЛА, ДОМОЙ!!!! найдись, красавица, найдись, хорошая, тебя очень-очень ждут дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, она в том районе обозначилась. Это второй раз, что мне про Ригу говорят. Н я была там в понедельник, когда оклеивала объявления за Ригой. а собаку оттуда в другую сторону бегает

Поеду туда до работы, покричу не очень громко, чтобы никого не будить. Пройду от Риги до Владыкино. Наклею объяв по дороге. Спрошу в метро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день к Вам сюда захожу.... каждый день жду, что тема сменит раздел...

БЭЛЛА, ДОМОЙ!!!!!!!!!

+ 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaSatt (01 Март 2012 - 22:03) писал:

Каждый день к Вам сюда захожу.... каждый день жду, что тема сменит раздел...

БЭЛЛА, ДОМОЙ!!!!!!!!!

+ 100

вово. и я о том же.

автор темы просто обязательно должен с Бэллочкой встретиться поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, она в том районе обозначилась. Это второй раз, что мне про Ригу говорят. Н я была там в понедельник, когда оклеивала объявления за Ригой. а собаку оттуда в другую сторону бегает

Поеду туда до работы, покричу не очень громко, чтобы никого не будить. Пройду от Риги до Владыкино. Наклею объяв по дороге. Спрошу в метро!

я уже думала-думала, все время кричать тяжело. Может, сделать запись и взять с собой приемничек? Или колонки к телефону? что-нибудь типа такого? http://www.i-on.ru/ProductInformation/17822/

И еще: если Бэллочка не найдется до воскресенья, можно сделать следующее: в воскресенье обклеить в районе Риги и Владыкино подступы к избирательным участкам объявлениями, так вы охватите почти всех взрослых, которые пойдут голосовать. Здесь адреса избират участков: http://mosgorizbirkom.ru/searchuik/search-by-address.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера же в 8 вечера видели голдена, который подходил к людям, в Лианозовском парке

Рядом с детской площадкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера же в 8 вечера видели голдена, который подходил к людям, в Лианозовском парке

Рядом с детской площадкой

видели, видели, видели... ну хоть бы кто-нибудь поймал собаку и привел домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ехать?

поеду в начале в парк Лианозовский, а потом опять к Риге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ехать?

поеду в начале в парк Лианозовский, а потом опять к Риге

Ань, дерзай! Удачи!!!!! съезди в парк сначала... поклей там объявления тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда ехать?

поеду в начале в парк Лианозовский, а потом опять к Риге

у меня сын тоже поехал в этот парк, поискать. Сейчас звонил, сказал поговорил с дворниками, они видели трех собак в районе церкви, не понятно, были ли среди них голдены. Будет еще ходить по парку и сходит к церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумала, что сегодня я поеду к Риге, чтобы поговорить с охранниками. Завтра с утра туда же. а во второй половине дня поеду в Алтуфьево. У меня надежды больше, что Белла во Владыкино

у меня сын тоже поехал в этот парк, поискать.

Если сыночек там будет, то в парке есть какая-то детская площадка. Там ее видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумала, что сегодня я поеду к Риге, чтобы поговорить с охранниками. Завтра с утра туда же. а во второй половине дня поеду в Алтуфьево. У меня надежды больше, что Белла во Владыкино

Если сыночек там будет, то в парке есть какая-то детская площадка. Там ее видели.

Да, он сейчас там, ходит смотрит. Собаки около церкви оказались овчарка и двортерьеры ((( . Если будет что-то похожее на голдена - он сразу позвонит. Про детскую площадку я ему сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткните меня пжл в макет объявления - распечатаю и поклею в Алтуфьево

а то я тут совсем заработалась)))) :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткните меня пжл в макет объявления - распечатаю и поклею в Алтуфьево

а то я тут совсем заработалась)))) :aggressive:

f4970bcab25bt.jpg

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумала, что сегодня я поеду к Риге, чтобы поговорить с охранниками. Завтра с утра туда же. а во второй половине дня поеду в Алтуфьево. У меня надежды больше, что Белла во Владыкино

Тоже думаю, что надо к Риге. В Лианозовском парке Бэллы нет, во всяком случае сейчас. Сережа обошел весь парк и говорит, что спросил у порядка 30 человек, не видели ли они Бэллу - никто не видел. Он спрашивал не детской площадке, у дежурных аттракционов и у дворников. Мне очень хочется, чтобы ваша девочка наконец вернулась домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Риги вчера голден убежал, кобель (уже нашелся). Вот его, скорее всего, и видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же это такое!

:ranting:

Почему Белочка не находится???

продолжаю раздавать и расклеивать( сегодня вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно, где она. Одно радует- на улице не мороз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра поеду в Алтуфьево. Действительно сходится: девочка, голден, одна. Говорят, что очень худенькая :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра поеду в Алтуфьево. Действительно сходится: девочка, голден, одна. Говорят, что очень худенькая :cray:

очень желаем, чтобы это была Бэлла!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...