Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите новичку!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Уважаемые форумчане! Нашему мальчишке 9месяцев и мы столкнулись первый раз с проблемой хромоты((( Прочитала все темы на форуме про это, но к сажелению никто не пишет какие лекарства и при каких диагнозах назначаю врачи. В двух словах опишу наше посещение врача. Смотрели левую переднюю лапку в области локтя, щенок плакал при осмотре...Диагноз не поставили, но назначили пить норокарп и ранитидин в течении семи дней. Нужен совет кто принимал данные припараты правильно ли назначено лечение? Рентген нам не делали, хотя щен очень плохо ходит и отказывается кушать, сказали ждем результатов от приема лекарств и только потом будем решать что делать...а ему все хуже :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сходить к другому врачу?

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно к ортопеду, снимок делать, а не спрашивать на форуме. езжайте к грамотным врачам - Воронцов, Еремин, Давыдов, делайте снимки и тогда уже вам назначат правильное лечение. так вы досидите, когда нужно будет делать операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Уважаемые форумчане! Нашему мальчишке 9месяцев и мы столкнулись первый раз с проблемой хромоты((( Прочитала все темы на форуме про это, но к сажелению никто не пишет какие лекарства и при каких диагнозах назначаю врачи. В двух словах опишу наше посещение врача. Смотрели левую переднюю лапку в области локтя, щенок плакал при осмотре...Диагноз не поставили, но назначили пить норокарп и ранитидин в течении семи дней. Нужен совет кто принимал данные припараты правильно ли назначено лечение? Рентген нам не делали, хотя щен очень плохо ходит и отказывается кушать, сказали ждем результатов от приема лекарств и только потом будем решать что делать...а ему все хуже :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie::cray:

Вам срочно нужно к ортопеду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сходить к другому врачу?

Это единствееный врач в городе к которому можно обратится,клиника имени Ягникова...В других клиниках совсем грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единствееный врач в городе к которому можно обратится,клиника имени Ягникова...В других клиниках совсем грустно...

а вы из города выехать не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам срочно нужно к ортопеду!!!!

Лиля он у нас единствееный ортопед в городе!!! К нему прием по записи за неделю, нас приняли без очереди. Он обяснил что только после приема препаратов можно будет что то решать дальше, хотя я честно не понимаю почему ренген не сделали! Форумы все прочитала что без него никак и ехали с уверенностью что у нас возьмут анализы и сделают ренген :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единствееный врач в городе к которому можно обратится,клиника имени Ягникова...В других клиниках совсем грустно...

ВЫ же хотите помочь своей собаке? Придется ехать в другой город, если в Вашем нет возможности адекватного лечения..

Лиля он у нас единствееный ортопед в городе!!! К нему прием по записи за неделю, нас приняли без очереди. Он обяснил что только после приема препаратов можно будет что то решать дальше, хотя я честно не понимаю почему ренген не сделали! Форумы все прочитала что без него никак и ехали с уверенностью что у нас возьмут анализы и сделают ренген :(

Значит он всё-таки ортопед? Тогда настаивайте на рентгене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, вам до Москвы 2 часа езды.

повезите собаку в Беланту. хоть к Еремину, хоть к Давыдову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы из города выехать не можете?

Olgusia мне нужен совет по приему лекарств, стоит моего мальчишку пичкать этим или нет :sorry: выехать можем и думаю в ближайшие часы так и сделаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Опять Обнинск! Понимаю Вас! Велес не та, клиника, в которой нужно лечиться! Несколько статус и факты не совпадают! Там молодёжь набрали, они сейчас на наших собаках эксперементируют! Ставят лошадиные дозы препаратов, не подтверждая диагноз! Если узи сделать или еще что мелкое, то можно... К сожалению, в Обнинске Вам никто не поможет! Вам нужно либо в Беланту, либо в Калугу (главная клиника, въезд с правого берега). Но я бы порекомендовала все же в Москву ехать! Поверьте, это не так далеко и не так дорого, как может показаться! Последствия "лечения" на глазок у нас в городе могут быть горааааздо серьезней, чем Вы себе представляете! :thumbdown: !А Вы у какого врача там (в Велесе) были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единствееный врач в городе к которому можно обратится,клиника имени Ягникова...В других клиниках совсем грустно...

Так и надо к самому Ягникову
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=9288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо к самому Ягникову
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=9288

Ягников у нас не принимает... есть там, конечно, хороший хирург... Андрей (отчество не помню). Но Почему даже рентген не сделали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia мне нужен совет по приему лекарств, стоит моего мальчишку пичкать этим или нет :sorry: выехать можем и думаю в ближайшие часы так и сделаю....

я вам и говорю - прежде, чем пичкать щенка какими-то лекарствами, съездите к нормальному ортопеду! лекарствами напичкать еще успеете, может, и не они вам нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lana19, позвоните мне! Я Вам в личку написала! В Велесе Вы будете "ждать" до победного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.....

Да, молодые...

Но зав.клиникой - Шугаев Андрей Викторович - ортопед и хирург.

От многих людей слышал о нем только хорошие отзывы.

Сами были у него, без вопросов отправил на рентген, делали в двух прекциях. Тоже сказал пропить курс и приехать на прием (кстати, завтра и поедем с утречка, при записи на прием лишних вопросов не было). Если не поможет сказал нужно будет делать....не помню как называется, коточе зонд внутрь сустава вводят. типа мини операция....

При сложных случаях даже Ягников приезжал сам делать операции.

Мож Вы действительно не у Шугаева были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.....

Да, молодые...

Но зав.клиникой - Шугаев Андрей Викторович - ортопед и хирург.

От многих людей слышал о нем только хорошие отзывы.

Сами были у него, без вопросов отправил на рентген, делали в двух прекциях. Тоже сказал пропить курс и приехать на прием (кстати, завтра и поедем с утречка, при записи на прием лишних вопросов не было). Если не поможет сказал нужно будет делать....не помню как называется, коточе зонд внутрь сустава вводят. типа мини операция....

При сложных случаях даже Ягников приезжал сам делать операции.

Мож Вы действительно не у Шугаева были?

Вот, про Андрея Викторовича я и писала! Врач от Бога! Это правда!

Лана, к кому Вы ходили на приём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.....

Да, молодые...

Но зав.клиникой - Шугаев Андрей Викторович - ортопед и хирург.

От многих людей слышал о нем только хорошие отзывы.

Сами были у него, без вопросов отправил на рентген, делали в двух прекциях. Тоже сказал пропить курс и приехать на прием (кстати, завтра и поедем с утречка, при записи на прием лишних вопросов не было). Если не поможет сказал нужно будет делать....не помню как называется, коточе зонд внутрь сустава вводят. типа мини операция....

При сложных случаях даже Ягников приезжал сам делать операции.

Мож Вы действительно не у Шугаева были?

Принимал нас Андрей Викторович, мы к нему и раньше обращались только с котиком...Он сказал воспалительный процесс у щенка температура 39,6. Может из за нее не стали ренген делать? И он единственный в городе самый лучший врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы звонили в клинику? Объясняли что ситуация ухудшается? Кстати, экстренный прием у них без записи!!! Сам пацана на руках заносил, дело решили за 5 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимал нас Андрей Викторович, мы к нему и раньше обращались только с котиком...Он сказал воспалительный процесс у щенка температура 39,6. Может из за нее не стали ренген делать? И он единственный в городе самый лучший врач.

не мешает температура рентгену по-моему, а если щен хромает и плачет при осмотре больной лапки - рентген так просто необходим. или я чего-то не понимаю... :dntknw: а воспалительный процесс только по температуре установили? клинику крови делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж... пейте, ждите... Вы считаете, что людям с температурой не делали бы рентген, если, скажем, под подозрением перелом или другая травма???!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы звонили в клинику? Объясняли что ситуация ухудшается? Кстати, экстренный прием у них без записи!!! Сам пацана на руках заносил, дело решили за 5 мин.

Мы приехали от них часа два назад, нам сделали укольчик и мы сейчас спим :blush2: вот жду когда проснется и попробуем покушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...