Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

что лучше


Рекомендуемые сообщения

У меня щенок лабрадора мальчик 8 месяцев. Какой корм выбрать лучше EUKANUBA или PROPLAN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенок лабрадора мальчик 8 месяцев. Какой корм выбрать лучше EUKANUBA или PROPLAN?

тот, который подойдет вашему щенку. если щенок нормально реагирует на один из этих кормов, т.е. не чешется, стул нормальный, нет налета в ушах, не текут глаза, нет избыточных газов - то он ему подходит. а вот так сказать однозначно - невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Эканубу, мы на нем год! Все нравится, в принципе и собаке-то год, были на "Для щенков крупных пород с ягненком и рисом" , перешли на "Для породы лабрадора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тож на Эуканубе, сначала ели ягненок-рис, сейчас - куриный для крупных собак. но есть случаи, когда Эукануба не подходит. нам, например, в свое время Акана не пошла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот - ели Эканубу, от нее была аллергия на ушах, перешли на Проплан и все ок :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас наоборот - ели Эканубу, от нее была аллергия на ушах, перешли на Проплан и все ок :ok:

об этом то и речь - оба корма премиальные, а вот что подойдет - только путем проб и ошибок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пропланом кормил...сейчас просто предложили эканубу!спасибо всем за ответы))сегодня значит возьму немного на пробу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правильно поняли, если на эканубе Вас не чего не беспокоит, то не надо экспериментировать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пропланом кормил...сейчас просто предложили эканубу!спасибо всем за ответы))сегодня значит возьму немного на пробу))

подождите, если у вас на Проплане все хорошо, зачем менять? это большая удача, когда корм подходит. тем более, если вы начнете давать новый корм, скорее всего будет расстройство желудка, пукать начнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пропланом кормил...сейчас просто предложили эканубу!спасибо всем за ответы))сегодня значит возьму немного на пробу))

Я бы не переходила с корма, который подходит собакину и который он хорошо ест ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правильно поняли, если на эканубе Вас не чего не беспокоит, то не надо экспериментировать

одновременно написали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для рекламы, я кроме ПРОПЛАНА ни чем не кормил (суке 6-й год, кобелю 3--й год). В зависимости от состояния собак менял состав - или курица, или лосось, или лайт. Жалоб нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пропланом кормил...сейчас просто предложили эканубу!спасибо всем за ответы))сегодня значит возьму немного на пробу))

Вам правильно совершенно пишут - вашей собе подходит проплан - отлично, кормите дальше и не ставьте экспериментов! Оба корма хорошие, просто для каждой собаки все индивидуально :ok: Смена корма для собаки - стресс, делать это без необходимости абсолютно не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он выглядит у меня сильно худым каким то...мне кажеться по сравнению с другими собаками...но я сегодня его взвешал и весит он 30 кг...в принцыпе так и должно быть))тогда те остальные собаки получается перекормлены чтоль?и мы раньше кормили собаку нашу кашами и тд тп... это вот решили перейти на корм...он только первую 14ти килограиовую пачку доедает...вот и возник вопрос в принцыпе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои голдены кушают ПроПлан лосось с рисом,вроде, все нормально, Эуканубу ели плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для рекламы, я кроме ПРОПЛАНА ни чем не кормил (суке 6-й год, кобелю 3--й год). В зависимости от состояния собак менял состав - или курица, или лосось, или лайт. Жалоб нет.

3 и 6 лет не показатель :) Обычно всё что наели вылезает позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня щенок лабрадора мальчик 8 месяцев. Какой корм выбрать лучше EUKANUBA или PROPLAN?

Однозначно еконуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже кормим нашего "шоколадку" Eukanuba. Мальчишке в конце марта исполняется год. Нас и лабрика все устраивает...Заводчица рекомендовала RC, но мы совсем его не уважаем...

Изменено пользователем KateP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тот и другой корм хорошего качества. Лучше из них тот, который подходит конкретно вашей собаке. 30 кг - это норма, стандарт, всё с вашей собакой нормально. Прыгать с корма на корм просто так, в виде эксперимента не стоит - гораздо больше вероятность, что пёсику станет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...