Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

какая порода


ирида0852

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте сегодня купила собаку продавец сказал щенок метиз овчарка и лабродор ему два месяца,но мои близкие в этом сомневаются говорят ему месяца четыре,и он дворняжка,для меня это не имеет значения,просто интересно что из него выростит,какого он будет размера,и какая всё-таки у него порода.Подскажите пожалуйста очень буду благодарна.

post-22292-0-81519800-1329581480_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вырастет - то вырастет. Лабрадором, увы, и не пахнет, но на ваше решение не повлияет ведь? Дите останется у вас?

А по возрасту - можете зубы сфотографировать? Ему не 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вырастет - то вырастет. Лабрадором, увы, и не пахнет, но на ваше решение не повлияет ведь? Дите останется у вас?

А по возрасту - можете зубы сфотографировать? Ему не 2 месяца.

Дитё останется у нас в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитё останется у нас в любом случае

Очень милый и симпатичный щен! Любите и берегите его!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клыки еще молочные, думаю, месяца 3 точно. Примерно, с лабрадора и вырастет.

Что у вас прививками, глистогонным? Чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клыки еще молочные, думаю, месяца 3 точно. Примерно, с лабрадора и вырастет.

Что у вас прививками, глистогонным? Чем кормите?

так как он у нас первый день сегодня только кашей геркулесовой с морковкой кормили,в туалет по маленькому часто ходит,а вот по большому в обед сходил и вечером совсем чуть-чуть.хотя ел много,это нормально?сейчас искупали играет,на счёт прививок незнаю ничего не сказали,сказали только на след.неделе подойти она на улице ему поставит какие-то две прививки.я думаю лучше к ветеренару сводить,чем так собаку мучать.Подскажите пожалуйста как его приучить ходить в туалет на улицу,а то когда я с ним выхожу он около меня бегает а в туалет так и не ходит,только дома.

Мне кажется, что тут другое было :gleam: фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак..читайте темы форума. И о кормлении, и о приучении к туалету, все уже много раз написано, повторяться не буду.

К ветеринару идите сразу, пость осмотрит щенка, взвесит, необходимо глистогонное за 10 дней до прививки.

С этой аферисткой не встречайтесь, что она вколет щенку под видом вакцины - неизвестно, вы будуте думать, что он привит.

Не кормите овсянкой, ну что это за еда для растущего организма - овсянка с морковкой? Купите приличный корм, хотя бы Роял канин для щенков крупных пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как он у нас первый день сегодня только кашей геркулесовой с морковкой кормили,в туалет по маленькому часто ходит,а вот по большому в обед сходил и вечером совсем чуть-чуть.хотя ел много,это нормально?сейчас искупали играет,на счёт прививок незнаю ничего не сказали,сказали только на след.неделе подойти она на улице ему поставит какие-то две прививки.я думаю лучше к ветеренару сводить,чем так собаку мучать.Подскажите пожалуйста как его приучить ходить в туалет на улицу,а то когда я с ним выхожу он около меня бегает а в туалет так и не ходит,только дома.

По кормлению почитайте на форуме как правильно,натуралкой или сухим кормом выбирать вам

До прививок никаких гуляний ВООБЩЕ!!Заразы кругом тьма!

Сегодня же или завтра взвесьте ребенка и по весу купите глистогонное средство!каниквантел или мильбемакс,только через 10дней после этого прививка первая,после через три недели вторая прививка(ревакцинация+бешенство),и лишь потом гулять,иначе вы догуляетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...