Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пакет документов для общепомётки.


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

С сайта РКФ:

6. Владельцы собак обязаны заверить свои подписи на акте вязке у нотариуса или в кинологическом клубе системы РКФ, либо к акту вязки приложить копии страниц паспорта, содержащие данные о фамилии, имени, отчестве и месте регистрации владельца, на которых ставят отметку «Для оформления акта вязки».

Кто-нибудь уже пробовал сдавать общепомётку без ксер паспортов?

Как именно клуб заверяет подписи владельцев,и какой, тот через который оформляется помёт или по месту жительства кобеля тоже можно?

Какой клуб может заверить подписи, если помёт оформляется через питомник, без участия какого-либо клуба вообще?

Если у кого-то есть подобный опыт, поделитесь пожалуйста. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта РКФ:

6. Владельцы собак обязаны заверить свои подписи на акте вязке у нотариуса или в кинологическом клубе системы РКФ, либо к акту вязки приложить копии страниц паспорта, содержащие данные о фамилии, имени, отчестве и месте регистрации владельца, на которых ставят отметку «Для оформления акта вязки».

Кто-нибудь уже пробовал сдавать общепомётку без ксер паспортов?

Как именно клуб заверяет подписи владельцев,и какой, тот через который оформляется помёт или по месту жительства кобеля тоже можно?

Какой клуб может заверить подписи, если помёт оформляется через питомник, без участия какого-либо клуба вообще?

Если у кого-то есть подобный опыт, поделитесь пожалуйста. :blush2:

Леньчик. привет.

Я недавно сдавала (ну не я лично, по моей просьбе).

Просто ксерокс паспорта был, без всяких отметок, заверок с моей стороны,

и копия паспорта папы (Елены Михайловны :lol2: ) с отметкой типа "для вязки".

Всё сделалось успешно. :ok:

Не парься сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леньчик. привет.

Я недавно сдавала (ну не я лично, по моей просьбе).

Просто ксерокс паспорта был, без всяких отметок, заверок с моей стороны,

и копия паспорта папы (Елены Михайловны :lol2: ) с отметкой типа "для вязки".

Всё сделалось успешно. :ok:

Не парься сильно.

Катя, судя по положению можно НЕ сдавать копию паспорта вообще.

Ну, вот не хочу я давать кому-либо ( в т.ч.и РКФ) копии своих доков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПРИНИМАЕТ БЕЛКИНА ОБЩЕПОМЕТКИ БЕЗ КОПИИ ПАСПОРТОВ И АКТА ВЯЗКИ, А ТАКЖЕ БЕЗ ВЫСТАВОЧНОЙ ОЦЕНКИ. ЭТО ТОЧНО! В федерации может быть и примут, но потом вернут обратно и ничего без копии и дипломов не оформят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПРИНИМАЕТ БЕЛКИНА ОБЩЕПОМЕТКИ БЕЗ КОПИИ ПАСПОРТОВ И АКТА ВЯЗКИ, А ТАКЖЕ БЕЗ ВЫСТАВОЧНОЙ ОЦЕНКИ. ЭТО ТОЧНО! В федерации может быть и примут, но потом вернут обратно и ничего без копии и дипломов не оформят!

Да, Лена, я сама с этим столкнулась. Вот и интересуюсь, есть-ли у кого иной :gleam: опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...