Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с весом...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте... Подскажите, пожалуйста, что делать! Щенку 2 месяца (девочка) весит 4,800 кг. Читала, что в этом возрасте должны весить 7-8 кг. Кто-то говорит, что у нас скорее всего не лабрадор((( Помогите, кто понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы расскажите подробно что кушаете, проглистогонен ли щенок, где вы его покупали, есть ли у вас документы, клеймо у пёсика. Ну и фото малыша. Кстати мы в два месяца весили 6 кг, а не 7-8 (тоже девочка).

Изменено пользователем Грейс и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото покажите.

К сожалению сейчас немогу. На работе нахожусь! Приду домой загружу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте... Подскажите, пожалуйста, что делать! Щенку 2 месяца (девочка) весит 4,800 кг. Читала, что в этом возрасте должны весить 7-8 кг. Кто-то говорит, что у нас скорее всего не лабрадор((( Помогите, кто понимает.

Никто никому ничего не должен. Собаки с крупным костяком могут весить в 2 месяца и более 10ти кг. Собаки с легким костяком гораздо меньше.

Второе. Все вопросы по худобе - толщине должен решать ветеринар( или заводчик).

Меня всегда в меньшей степени интересует( я бы сказала -вообще не интересует) мнение окружающих, ибо и у людей, у каждого свое мнение по поводу худобы.

Если вас что то смущает - обследуйте собаку. Особенно важны капрология, простейшие, дисбактериоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...