Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем вызвать рвоту?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас на прогулке схватили кусок мяса(или сала, не поняла). Отнять не успела, потому что заглотнул одним движением. У нас тут кругом собак травят, поэтому срочно надо вызвать рвоту, чтоб этот кусок вышел.

Пробовала половину чайной ложки соли на корень языка - нет результатов. Какие еще предложения?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1% перекись - много! Слабый раствор марганцовки.

спасибо, сейчас начну поить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела?

Тишина... :thumbdown: У меня такое ощущение, что у него не желудок, а терминатор какой-то. Саму мутит, а ему хоть бы хны. Выпили около литра раствора перекиси и стакан соды с водой.

Думаю, может Энтеросгель дать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы осенью помоев нахлебались (в специально вырытую яму за школой поварихи выливают остатки еды), с собой не было ничего, вызывающего рвоту. Пришлось вызывать ее по-человечески (2 пальца). Моментом все вышло, а то место с тех пор собак за километр обходит :gleam:

Может и Вам попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы осенью помоев нахлебались (в специально вырытую яму за школой поварихи выливают остатки еды), с собой не было ничего, вызывающего рвоту. Пришлось вызывать ее по-человечески (2 пальца). Моментом все вышло, а то место с тех пор собак за километр обходит :gleam:

Может и Вам попробовать?

Сейчас перчатки одену и начну.) Сначала надо его из-под дивана вытащить, он в засаде.

Спасибо, девочки, за советы. Надеюсь, что он выйдет, кусок этот злосчастный. Ну или ничего не произойдет, типа полдник был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаете воду - и на улицу, движение может спровоцировать рвоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перчатки одену и начну.) Сначала надо его из-под дивана вытащить, он в засаде.

У меня и перчаток не было:ohyeah:

Изменено пользователем Мари Мари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, вызывание механическое не помогло. Вышли только слюни (мы же еще не ели с прогулки).

Остается вариант с водой и на улицу. Если он не поможет, тада поедем в клинику, пусть там чистят нас... :dntknw:

Мари Мари, у меня перчатки всегда дома в избытке.))) На всяк случай))) :lol2:

Девушки, всем спасибо за участие! Операция "Сожри мамину руку, но отдай кусок" прошла успешно. Это был кусок как-будто рубец говяжий, белого цвета с желтыми прожилками жира. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

сейчас ему энтеросгель дать или другое какое лекарство? Если другое, то что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :clap_1: Хорошо, что все обошлось!

Да, Энтеросгель дайте конечно. И завтра тоже не помешает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :clap_1: Хорошо, что все обошлось!

Да, Энтеросгель дайте конечно. И завтра тоже не помешает :nyam:

Спасибо.) я поняла, почему с первого раза не получилось. Я просто по себе мерила. Мне только стоит подумать об энтом деле, как уже все случается. :gleam: :gleam:

А тут я ему два пальца за корень языка, в самый пищевод засунула и подержала несколько секунд. Вот тут и вышел кусок. :thumbup:

Так что теперь буду знать первейшее средство)

А насчет перчаток, кстати. У меня ногти длинные, я побоялась ему повредить что-нибудь.)) Поэтому у меня много всегда их дома)) Рыбка знает, что мама не побрезгует залезть везде, если нужно)

Изменено пользователем ksuffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.) я поняла, почему с первого раза не получилось. Я просто по себе мерила. Мне только стоит подумать об энтом деле, как уже все случается. :gleam: :gleam:

А тут я ему два пальца за корень языка, в самый пищевод засунула и подержала несколько секунд. Вот тут и вышел кусок. :thumbup:

Так что теперь буду знать первейшее средство)

А насчет перчаток, кстати. У меня ногти длинные, я побоялась ему повредить что-нибудь.)) Поэтому у меня много всегда их дома)) Рыбка знает, что мама не побрезгует залезть никуда, если нужно)

Я сама не правильно выразилась. Засовывала я руку в пасть полностью :) На счет ногтей подумать не успела, это был первый порыв в приступе ярости :ranting: Перчаток у меня не было, т.к. все происходило на месте преступления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама не правильно выразилась. Засовывала я руку в пасть полностью :) На счет ногтей подумать не успела, это был первый порыв в приступе ярости :ranting: Перчаток у меня не было, т.к. все происходило на месте преступления)

А я что-то сразу об этом не подумала...

Вот так мы выглядим после "процедуры".

bcc65c8984cd.jpg

Икеевский мячик пользуется бешеным успехом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы выглядим после "процедуры".

bcc65c8984cd.jpg

Икеевский мячик пользуется бешеным успехом))

Умаялся малыш :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умаялся малыш :weasel1:

А то! :-; То мама в глотку лезет, то в попу, как доктор научил,то в пиписку что-нибудь заливает/промывает... Ни одного места девственного нет.

А вы не поверите, у меня как отлегло. А то я уже судорожно начала продумывать свой план действий и отъезд в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я коэшно не спец, но если бы что-то было в подобранном куске, это бы уже всосалось. не поздно разве рвоту вызывать?

я тоже пробовала соль вызвать, когда от жадности сожрал игрушку полуразодранную, не вышло, только поже, ночью она сама вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я коэшно не спец, но если бы что-то было в подобранном куске, это бы уже всосалось. не поздно разве рвоту вызывать?

Нет, у нас получилось не поздно. Мы скачками с прогулки и сюда, на форум за советом. У нас получилось между сжиранием куска и манипуляциями где-то 15-20 минут.

Тем более, что кусьмище весь вышел.)))

Изменено пользователем ksuffka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас получилось не поздно. Мы скачками с прогулки и сюда, на форум за советом. У нас получилось между сжиранием куска и манипуляциями где-то 15-20 минут.

Тем более, что кусьмище весь вышел.)))

Все равно теперь энтеросгеля побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как там рыбка белобрысая??? :)

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как там рыбка белобрысая??? :)

Привет девочки))) Рыбка чувствует себя прекрасно. Пьем Энтеросгель и радуемся жизни))))

Девочки, спасибо вам всем за участие) :clap_1:

7d2285033d47.jpg

Эт мячик просит, мамка забрала))

d41aee24c012.jpg

Отобрали и успокоились))

669b291cd0ef.jpg

Ну и на закуску.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девочки))) Рыбка чувствует себя прекрасно. Пьем Энтеросгель и радуемся жизни))))

Девочки, спасибо вам всем за участие) :clap_1:

7d2285033d47.jpg

Эт мячик просит, мамка забрала))

d41aee24c012.jpg

Отобрали и успокоились))

669b291cd0ef.jpg

Ну и на закуску.)

Мы за вас рады! Рыбка-проказница- сразу видно!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что он даже ночью ко мне не пришел спать. под диваном ошивался.. Обсердился... :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что он даже ночью ко мне не пришел спать. под диваном ошивался.. Обсердился... :lol2::gleam:

Зато, может жрать перестанет, всякую дрянь, интересно, они все эти мерзкие манипуляции сопоставляют с плохим поведением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...