Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕРРИ, черная девочка лабрадора, 4 года.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


mariam

Рекомендуемые сообщения

Срочно попросили забрать собаку, готовы прямо сейчас отвезти в приют. Ппоросила дать 1-2 дня, чтобы мы нашли собаке волонтерскую передержку. Девочка, говорят лабрадора, 4 года, черная, с документами. Добрая, ласковая. Ест педигри.

Фото нет.

Территориально: Юго-западная.

Нужна передержка и куратор.

тел. хозяйки у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oni sami gotovi otvezti kuda nibud....vopros - kuda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой комп заглючило, по русски не дает писать. с другого компа - ок. извиняюсь.

Павел, большое спасибо. Пока так:

1. Есть передержка прямо рядом с Черри, на м. Югозападная. волонтерская передержка=потенциальная семья.

2. Ирина Irina&Tosha готова курировать девочку. Через час она освободится, и я ей передам контакты хозяйки собаки и потенциальной семьи. Т.О. лучше всего наверное будет, если встреча куратора, с п.1 и хозяйкой собаки произойдет одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой комп заглючило, по русски не дает писать. с другого компа - ок. извиняюсь.

Павел, большое спасибо. Пока так:

1. Есть передержка прямо рядом с Черри, на м. Югозападная. волонтерская передержка=потенциальная семья.

2. Ирина Irina&Tosha готова курировать девочку. Через час она освободится, и я ей передам контакты хозяйки собаки и потенциальной семьи. Т.О. лучше всего наверное будет, если встреча куратора, с п.1 и хозяйкой собаки произойдет одновременно.

Согласен- такой вариант для собаки лучше пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен- такой вариант для собаки лучше пока.

да наверное. посмотрим. очень надеюсь, что черрина хозяйка дождется Иру и Вику (потенциальную семью). а то всякое бывает, когда человек на нервах....

всех законтачила, Ире информацию передала, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила Лене-Шумахер, она там где то неподалеку. если получится организовать пункт встречи рядом с ней, то Лена все проконтролирует. спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s47.radikal.ru/i117/1202/8c/53a3a17dc79a.jpg
/>http://s006.radikal.ru/i215/1202/ae/bdd84c4f7a95.jpg
/>http://s018.radikal.ru/i519/1202/ca/5d5c4a2e8562.jpg
/>http://s47.radikal.ru/i117/1202/10/2c492be33e75.jpg

Привез подружку домоооой!!! :clap_1:

Сейчас все обнюхивает, с домом знакомится, но в принципе спокойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Павлу! просто палочка-выручалочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bd875c74c237t.jpg

ad7b4c684cfat.jpg

Она ууумничка. Побегала. Я ее приласкал. Теперь пишу, а морда ее на коленке лежит.

Сейчас в ногах лежит:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша ОГРОМНОЕ тебе спасибо, ты как всегда выручил!

Рад:) еще пока светло выведу ее, пофотографию на более лучший фотик, чтобы потом фотки покрасивее выложить для пи-ара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли хорошо. Поводок тянет иногда. Все дела быстро сделала. Она ласкунья такая! Иногда прям всего зализывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу смотреть на эти глаза, когда ем. Она меня гипнотизирует!!!:))) Ненавязчиво так, но уверенно!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу смотреть на эти глаза, когда ем. Она меня гипнотизирует!!!:))) Ненавязчиво так, но уверенно!!:)))

Это они умеют! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам! (у меня какой-то ник говорят дурацкий получился, но не судите строго я дебютант форумов, вообще я Вика) Вопрос о судьбе Черри уже для меня и моей семьи (всей, включая моих родителей-они уже ждут ее за городом на дачу побегать) решен, дело за куратаром- она решила оставить ее на карантине (передержке) и за ней самой-как она на меня отреагирует. Мы очень ждем вишенку к нам. Спасибо. Вот и фотки посмотрела-спасибо ПАША!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам! (у меня какой-то ник говорят дурацкий получился, но не судите строго я дебютант форумов, вообще я Вика) Вопрос о судьбе Черри уже для меня и моей семьи (всей, включая моих родителей-они уже ждут ее за городом на дачу побегать) решен, дело за куратаром- она решила оставить ее на карантине (передержке) и за ней самой-как она на меня отреагирует. Мы очень ждем вишенку к нам. Спасибо. Вот и фотки посмотрела-спасибо ПАША!!!!

В таких делах спешка ни к чему, так что потерпите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь у нас неплохо прошла. Ко мне в комнату спать не пошла. Покрутилась по квартире и легла на кухне. Потом в два ночи просыпаюсь от чавкающего звука. Понимаю, что это не вылизывание, а поедание чего-то. Встал ногой в лужу на ковре:) Черри увидев меня убежала на кухню и забилась под стол. Ничего с ней делать не стал. Сперва погладил, но потом подумал, что не стоит- вдруг подумает, что так и надо. Я так и не пойму что она ела, но что-то такое, что из нее вышло!!! То ли стошнило ее, то ли в придачу к луже еще и....

У меня вопрос: чего я не так сделал??????

Она написала на ковре, который Джулия активно поливала. Может она подумала, что там собачий туалет?

Выходили мы с ней в 18 часов где-то минут на 40. Тогда она все сделала. Может позже надо выходить?

Или может это мне она решила показать, что я не так что-то делал?

Сегодня погуляли. Спустить бы ее с поводка, чтоб поносилась, но команду "ко-мне" неуверенно выполняет. Встретили еще одну черную Лабродевочку. Черри с ней погоняла ,хоть и на поводке. "Что-то она какая-то маленькая у Вас", хозяйка мне сказала... "Она не маленькая", говорю я, "Она миниатюрная!!!:))". Попиарил ей фонд. Заинтересовалась:)

Утром оставил ей (Черри) вкусную спец. кость.

Пока все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО! кто у нас рядом с Боровское шоссе?

Я съездить просто физически не смогу!

Пока писАла, поняла, что опоздала. Ну что же вы не позвонили? Я ж на Боровке живу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, честно не знаю, чем она так чавкала. но раз такое случилось с 4х летней собакой, надо сдать мочу на цистит. да и вообще последить за выделениями...не говорила ли хозяйка - собака стерилизована или нет, или когда была последняя течка?

и лучше, конечно, попозже выходить. например, у нас последний выход в 22 часа. она наверное еще и много пьет сейчас?

Я живу на Боровском, что надо и сроки? Забрать смогу, передержать тоже смогу, но ограниченное время!

Оля, тормоз :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, тормоз :lol2:

Да ну вас всех, неужели позвонить трудно было? Без проблем бы забрала ... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас всех, неужели позвонить трудно было? Без проблем бы забрала ... :angry2:

в следующий раз учтем, хотя повторения ситуации не очень хочется :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...