Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕРРИ, черная девочка лабрадора, 4 года.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


mariam

Рекомендуемые сообщения

В одном бокале 250 млм, у меня проплана было 170 грамм

У кого есть проплан дома, и он может взвесить стакан 250 мл корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я бы на сутки посадила собаку на голод, с энетеросгелем, пусть все шлаки от педигри выйдут, а потом кормить нормальным кормом+лактобифадол...это неправильно что так какает много, небось скопилось там много всего.

Маш, думаешь Павел выдержит взгляд голодной собаки? :lol2: :lol2: :lol2: хотя плюсуюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, думаешь Павел выдержит взгляд голодной собаки? :lol2: :lol2: :lol2: хотя плюсуюсь..

надо воспитывать силу воли :lol2:

В одном бокале 250 млм, у меня проплана было 170 грамм

У кого есть проплан дома, и он может взвесить стакан 250 мл корма?

только что взевесила. Павел, спешиалли фор ю. :) тоже самое как у Иры: в бокале 250 мл 170 гр.если с бокалами и с мерными стаканами напряженка. = 1 коробочка из под сметаны (на 250 гр), на 1 раз. (без верха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо воспитывать силу воли :lol2:

только что взевесила. Павел, спешиалли фор ю. :) тоже самое в бокале 250 мл 170 гр.

Спасибо!

Получается чуть меньше 250 граммовой кружки за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам! Как хорошо, что есть люди, которые могут объяснить что к чему-потому что я уже начала переживать за "вечные какашки и лужи" в доме. А вот Мария и Ирина успокоили меня, что всему есть причина :doh: и с ней можно справиться, если есть желание-а оно есть! Жду новостей про Черри и жду скорой встречи с ней. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу голодания и шлаков. шлаки никогда не выйдут на следующий день после голодания. это длительный процесс. минимум 7 дней голода - тогда может что-то полезть (из шлаков). стандартно - конец 3 недели голода.

"эффект педигри" тоже за сутки голода не убьется. собака лишь больше захочет есть. лучше постепенно уменьшать дозу и лактобифадол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффект не убьется, но все таки частота "выхода" сократится. два раза с передержечными собаками - помогло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается чуть меньше 250 граммовой кружки за раз.

лучше всеж фирменный стакан, они в каждом зоомаге есть, даже не в крупных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли до собачьей площадки. Черри там погоняла с другими собаками и палевым лабродором. Все хотят откормить!!!:))

Скажите, а если девочка-лабр пытается залезть на девочку-лабра....это что такое?

Корм урезал ей как писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли до собачьей площадки. Черри там погоняла с другими собаками и палевым лабродором. Все хотят откормить!!!:))

Скажите, а если девочка-лабр пытается залезть на девочку-лабра....это что такое?

Корм урезал ей как писали.

Это она говорит: " Я главная! Сторонись и слушайся!". Вторая собака может не оценить подобных порывов и чревато дракой. Лучше контролировать игрища собаШек.

Павел, спасибо Вам за Черри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у нас тут доминантная сука что ли??? :lol2: Вот! Я всегда говорил, что маленькие они шустрые и деловые!!!:))

Так, а еще у меня вопрос в связи с ростом. Может ее правда недопитали и она все еще отстает? Как исправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у нас тут доминантная сука что ли??? :lol2: Вот! Я всегда говорил, что маленькие они шустрые и деловые!!!:))

Так, а еще у меня вопрос в связи с ростом. Может ее правда недопитали и она все еще отстает? Как исправлять?

Я бы не стала по одной прогулке с одной собакой судить о доминантности :hmm: Возможно, Черри дуркует из-за недостатка социализации и общения с соплеменниками. Например, у пуделей лапа, поставленная на холку, вообще, ни о чем не говорит. Одна из моих собак, напрочь лишенная агрессии и тем более - не альфа, ставя лапу на холку др собаке таким образом приглашает играть, раздразнивает.

Вряд ли в 4 года Черри вырастет ввысь, только мышцу наростит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может она просто такая... миниатюрная, так сказать, английский тип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Павел, по поводу доказывания своего главенства, это сугубо индивидуально. Многие знают мою собаку. Производит впечатление пассивной и грустной собашки, очень сложно предположить что она может доминировать. В большинстве случае всё именно так. Но ведь бывают и исключения!Причем совершенно непонятно по какому принципу она выбирает тех редких особей на которых лезет. Вообще непонятно!

Не нужно делать таких выводов. Мне кажется дева просто не очень уверенно ощущает себя в среде собак, возможно лишена была активного общения ранее, поэтому не очень понимает как себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется дева просто не очень уверенно ощущает себя в среде собак, возможно лишена была активного общения ранее, поэтому не очень понимает как себя вести.

совершенно рано говорить о Черри, что она - доминантная сука. скорее ищет свое место в стае, проверяет границы дозволенного. она же к вам не пристраивается? ну и рано делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вам! Желаю спокойной ночи (без приключений). Спасибо ПАШЕ за Черри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во у нас с покакми и пописами у джины тоже сегодня было замечено неоднократность приседания, а я уж волноваться начала, ну ладно тогда особенность так особенность)))))

Павел,спасибо вам за такую чудную девочку она привыкнет ко всему,приспособиться,время ей чуть чуть надо!!!!

Вы умничка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во у нас с покакми и пописами у джины тоже сегодня было замечено неоднократность приседания, а я уж волноваться начала, ну ладно тогда особенность так особенность)))))

Павел,спасибо вам за такую чудную девочку она привыкнет ко всему,приспособиться,время ей чуть чуть надо!!!!

Вы умничка!!!!

:))Да-да! Она привыкает. Все быстро понимает. Когда гуляем с ней по скверу, она от дерева к дереву бегает и иногда получается так, что я впереди, она сзади на поводке,а между нами дерево, она упирается слегка и я тоже устал обходить. Подтягиваю ее и говорю: "Обойди". Все никак. А сегодня такая же ситуация- "Обойди!" и рукой полукруг показываю, и тут раз...!!!и она обходит!!:))) потом еще раз!!:)) "Рядом" вот только не получается никак. Очень сильно тянет поводок, и если дверь открытая, прямо пулей туда прет на поводке. Все понимает: когда гулять идем, когда я без нее ухожу. Сегодня погуляли, потом стал на работу собираться. Ходила хвостом (как и всегда впрочем:)), потом в коридоре села, когда я ботинки одевал, дверь открыл- она смотрит, проводила меня и все!:))

А так, ночь спокойно прошла. Спала в моей комнате, у подножия кровати. ВСЕ ЧИСТО, НИКАКИХ ПИРАМИДОК И ЛУЖ!! :thumbup: Я ее правда перекармливал. СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ!

Сегодня смотрины...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))Да-да! Она привыкает. Все быстро понимает. Когда гуляем с ней по скверу, она от дерева к дереву бегает и иногда получается так, что я впереди, она сзади на поводке,а между нами дерево, она упирается слегка и я тоже устал обходить. Подтягиваю ее и говорю: "Обойди". Все никак. А сегодня такая же ситуация- "Обойди!" и рукой полукруг показываю, и тут раз...!!!и она обходит!!:))) потом еще раз!!:)) "Рядом" вот только не получается никак. Очень сильно тянет поводок, и если дверь открытая, прямо пулей туда прет на поводке. Все понимает: когда гулять идем, когда я без нее ухожу. Сегодня погуляли, потом стал на работу собираться. Ходила хвостом (как и всегда впрочем:)), потом в коридоре села, когда я ботинки одевал, дверь открыл- она смотрит, проводила меня и все!:))

А так, ночь спокойно прошла. Спала в моей комнате, у подножия кровати. ВСЕ ЧИСТО, НИКАКИХ ПИРАМИДОК И ЛУЖ!! :thumbup: Я ее правда перекармливал. СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ!

Сегодня смотрины...:)

Павел! Вы -МОЛОДЕЦ!!!thumbup.gif Удачи девочке сегодня! Пусть все сложится и все друг другу понравятся!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа мы влюбились и это наша девочка!!!! :thumbup::dribble: Мы пошли сейчас на улицу, а то явно нервничает (часто дышит и пьет много) на улице ей по легче конечно :nyam: !! Прийдем-отпишемся. СПАСИБО ВАМ ПАША И ИРИНА!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...