Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕРРИ, черная девочка лабрадора, 4 года.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


mariam

Рекомендуемые сообщения

Вика, ну как там у Вас дела? Не скулит больше?

Нет , уже все хорошо!!! С ней гуляем-гоняет за палкой, бегает с псами, кстати гоняет только со взрослыми собаками, с щенками и подростками не играет. Тоже напрыгнула (как кобель) на лабрика-подростка. Еще остался один вопрос-как отучить лазать на кровать в наше отсутствие и потом не делать такие глаза, как будто мы посмели оклевитать ангелочка! А вот фотка, с какими глазками она смотрит.......sorry.gif и так трудно говоритьnono.gif

Вика, ну как там у Вас дела? Не скулит больше?

И еще забыла сказать-какахи она не ест, противит нос от них и булочку сегодня демонстративно выплюнула-прям в глаза глядя, во как-чего поняла или совпадение !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотка, с какими глазками она смотрит....... и так трудно говорить

настоящий породный взгляд :lol2: :lol2: :lol2: невиноватая я, и все тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , уже все хорошо!!! С ней гуляем-гоняет за палкой, бегает с псами, кстати гоняет только со взрослыми собаками, с щенками и подростками не играет. Тоже напрыгнула (как кобель) на лабрика-подростка. Еще остался один вопрос-как отучить лазать на кровать в наше отсутствие и потом не делать такие глаза, как будто мы посмели оклевитать ангелочка! А вот фотка, с какими глазками она смотрит.......sorry.gif и так трудно говоритьnono.gif

И еще забыла сказать-какахи она не ест, противит нос от них и булочку сегодня демонстративно выплюнула-прям в глаза глядя, во как-чего поняла или совпадение !?

ООО!!!:)))Мне знаком этот взгляд:))) И главное, зовешь небось, а собака...не идеееет:))) Зовешь еще раз- плетеееется. И глаза такие "Ну ладно-ладно, ничего не случилось, подумаешь, кто-то чуток полежал на кровати...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!!:)))Мне знаком этот взгляд:))) И главное, зовешь небось, а собака...не идеееет:))) Зовешь еще раз- плетеееется. И глаза такие "Ну ладно-ладно, ничего не случилось, подумаешь, кто-то чуток полежал на кровати...".

Она идет главное, но ТАК!!!! как-будто стелится туман, то так выгнется, то эдак. Сейчас гуляли все вместе (она муж сын и я) они так клево с сыном играли с палкой, что оба валяются в отпаде. И там была дорожка,которая расходилась метров на 15 и потом сходилась-так Черинка пошла с ребенком thumbup.gif А еще они втроем поднялись на горку и Черинка шла и все время на меня с верху смотрела, а я поймала момент и за деревцеblush2.gif, думаю: ну как я тебе нужна или двух хватит (тех, что с тобой.....провокация вобщем), а сама не шевелюсь и выглядываюhmm.gif Тут ЗАЯ как кролик летит с горы на то место, где меня видела в последний раз-и нашлаclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Ой, я чуть в обморок не грохнулась от счастья!!!! Вот такая была прогулка!!! А, сожрала что-то все равноranting.gif ну и захват за наглую морду был проведен и работаangry2.gif, но это мелочи7 Еще команду "вперед" и "стоять" и "рядом" освоили. Ну все буду спать-спасибо ВАМ за ПУПОЧКУgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Созванивался с Викторией. У них все хорошо. Черька активно гоняет, подросла. Виктория обещала фотки выложить. Жду с нетерпением!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивался с Викторией. У них все хорошо. Черька активно гоняет, подросла. Виктория обещала фотки выложить. Жду с нетерпением!:)

Да у нас все отлично. У нас с ужем впечатление, что она подросла. вот вчера гуляли на Москве-реке, там ей раздолье такое былоdribble.gif Даже вечером в обычное время прогулки (22.00) отказалась гулять-спала храпела и пукала blush2.gifвсю ночь, вобщем расслабилась. Кушает хиллс с ягненком по норме на пакете.

Вот не могу видео выложить......angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивался с Викторией. У них все хорошо. Черька активно гоняет, подросла. Виктория обещала фотки выложить. Жду с нетерпением!:)

Про выросла-ошейник стал застегиваться на одну дырку шире-это при ее активности.... Может там и паспорт от другой собаки-потому и сказали 4 года, а потом выяснилось, что 2,9мес, а в итоге может вообще щенок-подросток-зубки-то у нее маленькие и остренькие (прям ой как на подростка похожие). Ну да ладно с догадками-вобщем вот еще нафоткала..........Там где она с сыном-можно приблизить и видно, что затертыши на локтях проходят по-немногу. Вобщем стараемся и она благодарно усваивает наши уроки; Вот пока все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы для вставки фот используйте radikal.ru: выбрать файл-загрузить-копируете вторую ссылку зеленую "сообщение в тексте" и вставляете сюда! можно без ограничений, только галочку поставьте на оптимизации размера (кажется "уменьшить до..")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про выросла-ошейник стал застегиваться на одну дырку шире-это при ее активности.... Может там и паспорт от другой собаки-потому и сказали 4 года, а потом выяснилось, что 2,9мес, а в итоге может вообще щенок-подросток-зубки-то у нее маленькие и остренькие (прям ой как на подростка похожие). Ну да ладно с догадками-вобщем вот еще нафоткала..........Там где она с сыном-можно приблизить и видно, что затертыши на локтях проходят по-немногу. Вобщем стараемся и она благодарно усваивает наши уроки; Вот пока все!!!!

Милаааашка:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы для вставки фот используйте radikal.ru: выбрать файл-загрузить-копируете вторую ссылку зеленую "сообщение в тексте" и вставляете сюда! можно без ограничений, только галочку поставьте на оптимизации размера (кажется "уменьшить до..")

Спасибо, попробую допетрить!!!

вы для вставки фот используйте radikal.ru: выбрать файл-загрузить-копируете вторую ссылку зеленую "сообщение в тексте" и вставляете сюда! можно без ограничений, только галочку поставьте на оптимизации размера (кажется "уменьшить до..")

Спасибо, попробую допетрить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милаааашка:)))

Здравствуйте, у нас с Черинкой появилось новое увлечение-стоит мне в любом месте на снегу поскрести руками-она тут же начинает выкапывать траншейку.thumbup.gif да с таким интересом все это происходит. lol.gif Вобщем дрессируемся по-немногу , уже с пожиранием всякого г.... под контролем-выплевывает глядя в глаза, но уж если не угледела-летит снежок (банку решила на самый трудный случай приберечь). С собаками пока отношения неоднозначные-изучаю, выделяю похожие реакции и тп... Пока могу сказать, что бояться, не боится, но с игрищами осторожничает-ну это и верно-целее шкура!!thumbup.gif Кстати, шкура у нее какая-то длинная и густая, тут рыжая лабрадорка гуляет-шерсть короткая-ЭТО КАК ТАК ПОНИМАТЬ???? Ну пока все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??????

У нас все хорошо. Здесь в районе есть еще 3 лабрадорки-так вот-черинка не мелкая, а даже коренастей их. Может женщины-лабрики миниатюрки?! Еще - она лаит мало, в основном, если испугается и тут да, а так-спокуха. Сейчас вот мылись-довольная и чистая псюха! До связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!!! Долго не могла себе позволить посидеть в буке-но вот случилось!!! Хоть предыдущие хозяева Черри сообщили? что течка была в январе-о чудо-она случилась 21 апреля!!!! Мозги отключились и собака превратилась в прям бестолковую похотливицу...... Так что ждем окончания (похоже еще дней 5-7) и жду ее мозги обратно домой!!! А так вообще проблем нет-а, кстати, на пруд когда идем днем-плавает с удовольствием и НЫРЯЕТ-вот просто чудесно для нашей семьи-мы водолюбы и предыдущая наша псинка не жаловала воду, а тут прямо ОГОГО! Вот фотки для Павла-что она не худая и шерстка блестит на солнышке (нам даже комплименты делают). Весит она 30кг 520гр-и нет хребтинки и ребер-подвижная ест эуканубу лабрадор. Ну пока все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЗдОрово! Вспоминаю ее частенько, самая моя спокойная гостья в моей короткой биографии передержки:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...