Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАШИК метис прямошерстного ретривера 4 г. ищет хозяина


Рекомендуемые сообщения

Цитата временного хозяина Виталия с форуме всехвосты:

"Вчера в 17 часов позвонила девушка представилась Евгенией сказала ,что от Елизаветы(Лизззз)-она курирует Таша ёщё с приюта. Евгения изъявила сильное желание взять себе Таша. Вечером мы привезли ей Таша для знакомства. Оказалась молодая полноценная семья двое детей,две кошки,два попугая,два аквариума с рыбам ,два....короче всего по два , мама и муж,просторная квартира в старом фонде.Приятные гостеприимные люди. В общем посмотрели где и с кем оставляем Таша, если он им понравиться ,а новые хозяева ему, думаю ему там будет очень хорошо. За собой оставили с позволения новых хозяев возможность навещать Таша. Расставаться с Ташем было тяжело ,даже не смотря что он был у нас только на передержке, привязались к нему очень сильно ,жена даже в машине, а кот дома ходит мяучит ищет Таша . Но мы понимаем собаке нужен регулярный выгул иначе это не жизнь, а мучения! Пока вот так, дальше посмотрим, окончательно радоваться рано.

Огромное человеческое спасибо всем кто практически и морально помогал в пристройстве Ташика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Ташику срочно братика! Чтобы и кобелей было по 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой красавец! А-а-а-а, не могу. Хочу свой дом и такого Ташика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...