Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь лабруше после отравления!


Груня

Рекомендуемые сообщения

Друзья, случилось так, что у нашей передержки, наших друзей Тамары и Михаила, отравилась на этой неделе их младшая лабродочурка Даша...Все эти дни ребята вытаскивали лабрушку...Последствия отравления - удар по почкам и центральной нервной системе. Во вторник, 28 числа, будут делать энцефолограмму.

На сегодняшний день затраты подошли уже к 20 тысячам..А впереди еще лечение...Взят кредит.

Тамара и Михаил ничего не просят, пытаются справиться сами. НО, друзья, у них сейчас на бесплатной передержке живет наш подопечный Мартин из этой вот темки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55206

Живет припеваючи! И ребята не просят забрать его, хотя в подобной ситуации это было бы логично.

Друзья, считаю, что в сложившейся ситуации оставаться в стороне от проблемы близких нам людей, не очень-то правильно!

Давайте поможем ребятам финансово!

У Тамары есть сберкарта, ее реквизиты можно взять у Кати-Спорти, или у меня. Лучше у Кати, я нечасто на форуме бываю.

Ну и всех, кто захочет навестить нашего подопечного и познакомиться с замечательной Дашуней, приглашаем в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы во вторник Тамаре лично немножко денежек передадим, а Наташа (которая передавала помощь на Мартина на карточку закинет как сможет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, правильно, конечно, надо ребятам помочь!

Жду реквизиты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, правильно, конечно, надо ребятам помочь!

Жду реквизиты в личку.

Наташ, написала в личку

Чем отравилась?

Пока так и не установили. :(

Это не крысиный яд, и не изониазид. Но сильный яд, поражающий ЦНС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так и не установили. :(

Это не крысиный яд, и не изониазид. Но сильный яд, поражающий ЦНС.

Место отравления подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ленинградская область, Всеволожск.

Наташа, мы во вторник Тамаре лично немножко денежек передадим, а Наташа (которая передавала помощь на Мартина на карточку закинет как сможет).

Оль, СПАСИБО!!!! И Наташе, а вам с мужем - просто низкий поклон за то, что помогаете так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, случилось так, что у нашей передержки, наших друзей Тамары и Михаила, отравилась на этой неделе их младшая лабродочурка Даша...Все эти дни ребята вытаскивали лабрушку...Последствия отравления - удар по почкам и центральной нервной системе. Во вторник, 28 числа, будут делать энцефолограмму.

На сегодняшний день затраты подошли уже к 20 тысячам..А впереди еще лечение...Взят кредит.

Тамара и Михаил ничего не просят, пытаются справиться сами. НО, друзья, у них сейчас на бесплатной передержке живет наш подопечный Мартин из этой вот темки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55206

Живет припеваючи! И ребята не просят забрать его, хотя в подобной ситуации это было бы логично.

Друзья, считаю, что в сложившейся ситуации оставаться в стороне от проблемы близких нам людей, не очень-то правильно!

Давайте поможем ребятам финансово!

У Тамары есть сберкарта, ее реквизиты можно взять у Кати-Спорти, или у меня. Лучше у Кати, я нечасто на форуме бываю.

Ну и всех, кто захочет навестить нашего подопечного и познакомиться с замечательной Дашуней, приглашаем в гости!

Пожалуйста, скиньте в личку реквизиты карты. Сегодня, либо завтра перечислю некоторую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне, пжлст, реквизиты сб-карты. но я смогу перевести денежку токо после зарплаты, это где-то в начале марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в течении дня переведу 1000 ребятам для девочки,поправляйся детка!!!!!

Завтра в течении дня переведу 1000 ребятам для девочки,поправляйся детка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скиньте в личку реквизиты карты. Сегодня, либо завтра перечислю некоторую сумму.

Написала в личку

и мне, пжлст, реквизиты сб-карты. но я смогу перевести денежку токо после зарплаты, это где-то в начале марта.

Написала в личку

Завтра в течении дня переведу 1000 ребятам для девочки,поправляйся детка!!!!!

Наташа, спасибо!

Друзья, отписывайтесь, пожалуйста, в темке или мне в личку о переводах для отчета.

И еще раз спасибо всем за помощь!!

Завтра едут с лабродевочкой на энцефалограмму. Будут новости от Наташи Груни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, огромное СПАСИБО за помощь для Дашуни!!!

Сегодня Тамара были на энцефалограмме. Сделали. Поставили два диагноза: токсический энцефалит или идеапатический энцефалит. Оба диагноза под вопросом...Отправили на МРТ. Будут делать у Сотникова. Вот такие дела...Ребенок лучше, чем был, но не тот, каким был раньше...Раньше был электровеничек...

номер сберкарты пришлите,пожалуйста

Отправила в личку. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на Вашу карту сегодня днём 2000 руб. Надеюсь, что они дошли, вроде ничего не перепутала. Поправляйтесь поскорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, здравствуйте! Меня зовут Тамара, и это у нашей малышки Дашуни случилась беда. Огромное всем спасибо за тёплые слова, за финансовую и моральную поддержку!!! Спасибо Наталье и Ольге, что в трудную минуту поддерживали нас! Олюшка в ночь, когда случилась беда, объездила весь Питер в поисках лекарства для Дашуньки. Спасибо Ольге и Алексею, что выручили нас с машиной и отвезли ребёнка на энцефолограмму, а так же помогли денюжкой. Спасибо всем, кто перечислил нам деньги на карту, я не знаю всех по именам, поэтому напишу ниже реквизиты карт, с которых пришли деньги! Низкий Вам всем поклон от нашей семьи!!!!!!

Дела у Дашуни намного лучше, но как раньше не зажигает пока. Мы с мужем всегда говорили "Где у этой девочки кнопочка?". Очень надеемся на полное восстановление организма! Ещё раз Всем Огромное СПАСИБО за поддержку!!!!!!

Вот реквизиты карт:4276****4268 1500 руб. от 27.02.12

4276****0305 2000 руб. от 28.02.12

4276****9052 1000 руб. от 28.02.12

Не устану говорить ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё поступило на карту 1000 рублей. Положили в 17.16, не с карты, т.к. реквизитов нет.

Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамарочка, вы, главное, поправляйтесь!!!!! Установка на здоровье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо Ольге Талисман!!! Она привозила сегодня корм для Мартюши и дала денюжку на лечение Дашуни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамарочка, вы, главное, поправляйтесь!!!!! Установка на здоровье!!!

Наташенька, просто и не может быть по другому!!! Только на поправку!!! Ведь столько людей остались неравнодушны к Дашуне!!! Она сильный ребёнок, и она выкарабкается!!!!! Ведь в клинике нам сказали, что последнее время много собачек привозили с отравлением,и все погибли, но только ваша встала!!! Мы обязательно поправимся и будем снова бегать как электровеник!!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам на карту поступило 2000 руб. с карты 5469****3131. Огромное СПАСИБО за финансовую поддержку!!!!! И Низкий Вам поклон!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что . Самое главное ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ и не вешайте нос nyam.gifnyam.gif, все будет хорошо по другому просто быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...