Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

они серьезно настроены, да? не пытались вразумить? (хотя надо ли..может и нет)

Блин, так жалко, не факт ведь, что аллергия. А даже, если и так, то после родов может пройти. Ведь если они в частном секторе живут :dntknw: можно просто на время оградить общение беременной с собакой :dntknw:

Кругом одни предательства. Скоро точно конец света.

У меня муж аллергик с рождения... а дома ТРИ собаки!

просто мы собак в дом не пускаем - застеклили им террасу, провели туда батареи.

Муж общается с собаками только на улице и моет руки после общения с ними...Еще я в свое время купила дорогущий Рэйнбоу пылесос, который чистит воздух в помещении (специально разработан для аллергиков).

все решаемо, когда живешь загородом. Было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ, я вроде по нему с Олей общаюсь, этот низя в объявы?

Оль, если низя - скажи, поменяю. У меня ее номер тока один просто.

Да Бог с ним, пусть останется, не лопатить же заново))) :nyam:

Просто - 8 905 """ для своих, а 8 967 """ спецом для претендентов только) Так разобраться легче намного))))

ДеФФФки, уберите телефоны мои из открытого доступа, а? :blush2:

А то ведь на сайте то всякие люди бывают жА))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, япочти везде поменяла, сорри

Да ладно, какая разница то? Это не принципиально, телефон все равно на 2 симы, поэтому без разницы) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие- звонила Сергею, пообщалась. Вроде бы договорилась на воскресенье поехать к Мичу знакомиться, НО хозяин настаивает на том, что если едете, то сразу и забирайте пса. И вообще отношение такое- кто приедет, значит тому нужно, значит хорошие люди, пусть забирают. Сразу оговорюсь, это мое личное мнение, сложившееся после разговора с хозяином. У меня очень сильные опасения насчет того, что так вот могут отдать и совсем сомнительным личностям собаку. Девочки, я к себе домой смогу его взять в конце марта, поэтому если мы с мужем примем решение брать Митчела, мне наверное нужно будет искать собакину передержку на месяц, пусть и платную. Конечно пока вообще ничего не ясно.

Вечером он обещал позвонить, дать координаты местоположения Мича.

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие- звонила Сергею, пообщалась. Вроде бы договорилась на воскресенье поехать к Мичу знакомиться, НО хозяин настаивает на том, что если едете, то сразу и забирайте пса. И вообще отношение такое- кто приедет, значит тому нужно, значит хорошие люди, пусть забирают. Сразу оговорюсь, это мое личное мнение, сложившееся после разговора с хозяином. У меня очень сильные опасения насчет того, что так вот могут отдать и совсем сомнительным личностям собаку. Девочки, я к себе домой смогу его взять в конце марта, поэтому если мы с мужем примем решение брать Митчела, мне наверное нужно будет искать собакину передержку на месяц, пусть и платную. Конечно пока вообще ничего не ясно.

Вечером он обещал позвонить, дать координаты местоположения Мича.

Вот такие дела.

Собаку надо забирать однозначно и срочно искать передержку. к сожалению я кобеля никак не могу взять, у меня сука растекается.

Моя коллега готова взять его к себе на месяц на передержку, но мы не уверены готов ли ее кобель Рич принять Мича. Рич прекрасно ладит с другими кобелями, НО кроме одного Зененхунда, живущего у них во дворе.

Думаю, что попытка не пытка? Попробуем познакомить Рича и Мича на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку надо забирать однозначно и срочно искать передержку. к сожалению я кобеля никак не могу взять, у меня сука растекается.

Моя коллега готова взять его к себе на месяц на передержку, но мы не уверены готов ли ее кобель Рич принять Мича. Рич прекрасно ладит с другими кобелями, НО кроме одного Зененхунда, живущего у них во дворе.

Думаю, что попытка не пытка? Попробуем познакомить Рича и Мича на улице?

А Ирина, хозяйка Ричика, справится с двумя коблами, если они подружатся?

Ань, давай так: забирай Мичика, если ничего в семье Ричика не получится, временно приючу парня ( с сыной договорюсь )

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ирина, хозяйка Ричика, справится с двумя коблами, если они подружатся?

Не Ирина, а Антон. Ты прекрасно знаешь, что Антон ответственный парень.

Заодно и посморим как Мич уживается с другими кобелями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Ирина, а Антон. Ты прекрасно знаешь, что Антон ответственный парень.

Заодно и посморим как Мич уживается с другими кобелями

Антошку то знаю thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие- звонила Сергею, пообщалась. Вроде бы договорилась на воскресенье поехать к Мичу знакомиться, НО хозяин настаивает на том, что если едете, то сразу и забирайте пса. И вообще отношение такое- кто приедет, значит тому нужно, значит хорошие люди, пусть забирают. Сразу оговорюсь, это мое личное мнение, сложившееся после разговора с хозяином. У меня очень сильные опасения насчет того, что так вот могут отдать и совсем сомнительным личностям собаку. Девочки, я к себе домой смогу его взять в конце марта, поэтому если мы с мужем примем решение брать Митчела, мне наверное нужно будет искать собакину передержку на месяц, пусть и платную. Конечно пока вообще ничего не ясно.

Вечером он обещал позвонить, дать координаты местоположения Мича.

Вот такие дела.

СПАСИБО!!! :thumbup:

А я только звонить собралась, хорошо что сюда заглянула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты получила. Собаку отдают сразу.

Информация о Миче- с незнакомыми кобелями подраться может, парень серъезный, уверенный в себе. Ест сейчас сушку вроде Хилс, 2 раза в день. Собака абсолютно квартирная. Привки все есть, когда глистогонили не помнят.Любит кататься в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты получила. Собаку отдают сразу.

Информация о Миче- с незнакомыми кобелями подраться может, парень серъезный, уверенный в себе. Ест сейчас сушку вроде Хилс, 2 раза в день. Собака абсолютно квартирная. Привки все есть, когда глистогонили не помнят.Любит кататься в машине.

Надо ещё документы взять, мне говорили:

у него вет. паспорт, щенячья карта и рабочий диплом.

Изменено пользователем Анастасия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, документы отдадут в Москве, говорят в понедельник-вторник. После того как заберу парня.

Так сказать сначала деньги, потом стулья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, документы отдадут в Москве, говорят в понедельник-вторник. После того как заберу парня.

Так сказать сначала деньги, потом стулья)

Вер, собака гуляет только на поводке?

В воскресенье я с тобой. Передержка находится в Одинцово. Вер, ты готова со мной в пополаме оплатить передержку и корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, про выгул не спросила.....сейчас то он просто на территории вокруг дома гуляет...

Конечно готова оплатить, я же уже написала в личку)Спасибо, что едете с нами. Я позже тогда позвоню, ок?

Такая ответственность блин...меня аж трясет......

Девушки этот парень из очень, очень обеспеченной семьи. Был любимый и нужный, а сменились приоритеты и все, с глаз долой и побыстрее. Его невероятно жалко. Вроде и не болен он и не потерян кем то, не голодает, а просто выброшен из сердца хозяев в первую очередь, а для собаки это самое важное, ящитаю.......

С отказной там все сложнее будет - хозяин не будет подписывать ее в пользу ФПР, а если такое- я ему не понравлюсь?

И что? документы есть, собака есть, а прав нету......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Ира, Вера, Настя, спасибо! Аня, ты тогда под свой контроль процесс берешь, так? если нужна какая то помощь, с теми же звонками, все как договаривались, но направлять тогда будем тебе...

Если есть возможность, то лучше парня забрать. конечно, отсеять ручки по звонкам это одно,но и при личной встрече и общении может что-то выяснится, почему лучше собаку не отдавать. и это никто не сможет отследить, если ручки будут просто направлены хозяину, который не сможет подъехать на смотрины...

С отказной там все сложнее будет - хозяин не будет подписывать ее в пользу ФПР, а если такое- я ему не понравлюсь?

а в пользу заводчика? к отказной нужна копия паспорта хозяина, наверное в этом случае будет ее сложнее всего получить

Вер, собака гуляет только на поводке?

В воскресенье я с тобой. Передержка находится в Одинцово. Вер, ты готова со мной в пополаме оплатить передержку и корм?

Ань, если надо, то давай я попробую поискать волонтерскую передержку, у меня есть список тех, кто готов принять собак бесплатно за корм.

П.С. Ира, Ирина и Миринда, а что за щенули у тебя в подписи, у вас пополнение? :blush2:

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Ира, Вера, Настя, спасибо! Аня, ты тогда под свой контроль процесс берешь, так? если нужна какая то помощь, с теми же звонками, все как договаривались, но направлять тогда будем тебе...

Если есть возможность, то лучше парня забрать. конечно, отсеять ручки по звонкам это одно,но и при личной встрече и общении может что-то выяснится, почему лучше собаку не отдавать. и это никто не сможет отследить, если ручки будут просто направлены хозяину, который не сможет подъехать на смотрины...

Думаю, что 4 тысячи не такие большие деньги за передержку. Зато я буду знать новости о собаке он-лайн и мне будет проще договориться со смотринами, если что. Но надеюсь, что Вера понравится Мичу)))

Парня забираем

а в пользу заводчика? к отказной нужна копия паспорта хозяина, наверное в этом случае будет ее сложнее всего получить

Сначала надо выяснить, какие документы на руках у хозяина. Возможно, родословной нет.

П.С. Ира, Ирина и Миринда, а что за щенули у тебя в подписи, у вас пополнение? :blush2:

Дя! у нее Миринкины племянницы теперь есть вот из этого помета: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51136, правда Златка моя, у Иры она временно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, так и знала, что хозяин именно так и собирается сделать - сбагрить! :thumbdown:

Девочки, если будет нужна какая-то помощь - пиарить (заново после знакомства), сфотографировать, перевезти - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Мича была сделана родословная?

Если нет - тогда по щенячке можно получить родословную на другого владельца (не очень представляю как, возможно заводчик должен переписать щенячку или если она не заполнена (а в клубе не рекомендуют ее заполнять до сдачи на родословную), то просто сделать документы на нового владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь немного финансово!

И ещё есть магазин кормов в Мытищах, МИШЕЛЬ и К там продают корма дешевле, чем в магазине, но у меня нет машины.

Родословной у него вроде нем, мне присылали метрику, но я не могу открыть.

Изменено пользователем Анастасия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь немного финансово!

И ещё есть магазин кормов в Мытищах, МИШЕЛЬ и К там продают корма дешевле, чем в магазине, но у меня нет машины.

Родословной у него вроде нем, мне присылали метрику, но я не могу открыть.

Насть, можешь мне переслать метрику? anna-mayra@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну что там?

Такой парень красивый, и такие владельцы.... ((((

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я поговорила с мужем, он считает что нужно ехать с утра, не позже 10-ти, так что созвон в субботу вечером где и как встречаемся и проч. Так что нужно определить куда везем парня. При благополучной дороге дело не должно занять больше 4-х часов. И главное в машину что нужно взять? тряпки? воду? миску? его, как я понимаю, кормить нельзя перед дорогой? в общем мне нужны инструкции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...