Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Мичандрий отжигает! ))

Мичик, бери чемданы и приходи к нам! У нас нет Манюнь, мы тебя заутюжим всего и со всех сторон! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичандрий отжигает! ))

Мичик, бери чемданы и приходи к нам! У нас нет Манюнь, мы тебя заутюжим всего и со всех сторон! :lol2: :lol2: :lol2:

Похоже, где появляется Мичик- там появляются манюни...)))) Марина, может быть опасным...)))) Если манюни не входят в планы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, где появляется Мичик- там появляются манюни...)))) Марина, может быть опасным...)))) Если манюни не входят в планы...)

Так-так-таааак... не, Мичик, этот чемодан не бери! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, где появляется Мичик- там появляются манюни...)))) Марина, может быть опасным...)))) Если манюни не входят в планы...)

Видимо да))) От судьбы не уйдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да))) От судьбы не уйдешь!

Вера, ты там аккуратней...)))) Вдруг у Мичика пролонгированная программа и там запрограммирована не одна Манюня....))))))))

Растите, давай, скорее и радуйте уже фото будущего хендлера....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах))почитала и прямо вживую представила))и обязательно с выражением мордальона Мичани))

Мич, держись!Манюня скоро начнет сидеть, потом ползать, а уж потом и ходить. Наиграетесь вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, как прикольно! а наша ну совсем никак не прореагировала на появления кулчека в доме. Правда сейчас мы используем Дину как сенсорную дорожку для подросших ножек, собака получает массажик, одновременно пытается лизнуть пятки, а деть радостно хохочет.

Вера, ты там аккуратней...)))) Вдруг у Мичика пролонгированная программа и там запрограммирована не одна Манюня....))))))))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мичика разрыв крестовидной связки. Нет слов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мичика разрыв крестовидной связки. Нет слов.....

Ё-моё...Вера, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, что случилось?

Разрыв кто диагностировал? ну, в смысле- диагноз достоверный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожает снежки, доскакался. Прыгал за ними с мальчишками и резкий крик от собаки, прямо в вой переходящей, упал, хромота. На ногу встает плохо, тремор есть. Рентген показал разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожает снежки, доскакался. Прыгал за ними с мальчишками и резкий крик от собаки, прямо в вой переходящей, упал, хромота. На ногу встает плохо, тремор есть. Рентген показал разрыв.

ох.... как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, Берта с разрывом крестовидной связки 2 недели до операции ходила ( в Астрахани мы были) - но, не знаю, поэтому ли - после операции лапа сгибалась плохо. Делали у Ерёмина. Всё же - может, есть возможность прооперировать? труднее пережить потом месяц в гипсе... моя прыгала на трёх лапах.Д.А. нам сказал - оно НЕ срастается, только хуже будет. Только операция.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мичика разрыв крестовидной связки. Нет слов.....

ох Вер, вот это новость... оперировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оперирую хоть завтра, кто ухаживать будет? Я с младенцем, все заняты остальные. Как минимум 2 месяца у меня руки связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оперирую хоть завтра, кто ухаживать будет? Я с младенцем, все заняты остальные. Как минимум 2 месяца у меня руки связаны.

Вера - стационар. Согласна, недешево, но это реально. Или передержка с медуходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно восстановительный период после операции длится? Месяц в гипсе и наверное еще недели 2 после собака хромает?

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько примерно восстановительный период после операции длится? Месяц в гипсе и наверное еще недели 2 после собака хромает?

Это будет понятно после личной консультации у Еремина, он должнен выбрать методику операции, сказал есть несколько разных и от этого будет зависеть, недели 2 самые тяжелые как я поняла.

Вера - стационар. Согласна, недешево, но это реально. Или передержка с медуходом.

Еслиб он не был таким дураком-страдальцем, то вариант со стационаром хороший, поищу приличную передержку, но ведь он без меня итак орет, а тут еще и операция. Мы ищем варианты выхода из ситуации, думаем. Но ДА сказал что в общем это терпит какоето время.

Счас худеем(поправился он до 36 кг) и ограничиваем нагрузки. Такое неудачное время- сейчас у нас итак задействованы все ресурся в семье, в смысле помогающих рук, ремонт новой квартиры, переезд на носу, дитенок такой неспокойный и это. Понимаю, что ищу оправдания себе, но действительно такая ситуация.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что ищу оправдания себе, но действительно такая ситуация.......

Верунь, все неприятности всегда случаются не вовремя, какие уж тут оправдания. Очень жаль, что вообще никак не могу помочь, только кулачками и завязанными хвостиками((( держитесь, пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, как я вам сочувствую!sorry.gif Ведь действительно сейчас у Вас руки связаны... Может передержка с мед уходом все таки выход? Мои знакомые отдавали свою собаку(колли) после операции на передержку, куда Алиса постоянно ездит.Там был не очень хороший перелом, ломалась спица, 2 раза оперировали..Хозяева были довольны передержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а в чем особенности ухода? Перевязки, особый режим выгула, поддержка? Может, приходящая собачья няня? Раз Мич такой переживака и против разлуки с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко, Даш, насколько я знаю, там вообще сначала особый режим - ограничение нагрузок, пространства, диета, поддержка, перевязки, лекарства по часам. Первые несколько дней надо положить на уход, чтоб не вставал, не опирался, не ворочался. Собачьи няни с медуходом стоят как чугунный мост, я в свое время искала для Пети, чтобы человек просто мог дать ему таблетки в определенное время и вывести гулять - это нифига не просто найти((( мне в день объявляли за такую няню около 4000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, родная моя... чего мы так далеко друг от друга... (((

Я могу тебе как-то помочь? Ты же знаешь, что можешь на меня рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, родная моя... чего мы так далеко друг от друга... (((

Я могу тебе как-то помочь? Ты же знаешь, что можешь на меня рассчитывать.

Спасибо, Марин, знаю, что ты настоящий друг;)

Морально сейчас тяжело, приходится делать выбор и расставлять приоритеты(

Лена(Дони) пришли мне в личку контакты передержки, попробую выяснить что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка! Сочувствую очень...не представляю, чем сейчас можно помочь? Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...