Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Перистальтика, да .... Раз в сутки. Скефиром попил! Спасибо за идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряня&Мич, Вер, после первой Петиной реанимации он тоже пить не желал. Я ему детское пюре в супчик разбалтывала. прям чуть-чуть пюрешки и воды. пил, мясо жыш. И, кстати, замачивать пайку прям совсем до состояния каши - тоже вариант. Хоть так, но жидкость в организьму попадет. Прям стаканом воды минут на 30-40. И можно снег не таскать, а предложить кубики льда из холодильника погрызть.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несчастная сабашка, страдает от собственной некрасивости( лежит спиной к зеркалу, обычно наоборот)

eb74aa4ce423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миченька, малыш, не грусти! Ты все равно самый красивый!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Мич страдает скорее от немодного воротника))), от того, что такой неприличный дивайс надет на такого красавца:). Вон губки как надул...

Очень желаем вам безвозвратно поправиться!

ЗЫ не знаю, Оль, я голдяхе своей варила телячий бульон, когда она не пила и не ела. Ничего, вполне перекантовались и без проблем со стороны жкт. Но это кому как наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичу сняли швы и гадкий воротник уже не нужен. Ходим уже почти не хромая, постоянно носим бандаж, хотя эта штуковина изрядно натирает пиписку. Пьем лекарства, их нужно пить еще долго. Муж в последний раз сидел к Еремину 7 часов в очереди, какой то кошмар. Теперь нужно показаться через 2 недели, но я уже не уверена, что ктото из близких согласится на это :sorry:

Я ему каждый день делаю массаж больной лапки, чтобы мышцы не ослабевали и хорошо насыщались кровью. Вообще уход не очень сложны( не считая первой, почти адской недели), теперь только бы все постелено пришло в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, может воспользоваться услугами вот этих товарищей? :dntknw:

ну, или уж на крайняк, пару человек с форума попросить, чтобы посидели в очереди там... 7 часов... убийство конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были гости) Мич показал себя охраннной собакой)))) мягко оттирал всех от Манюни. Просто становился между чужаком и малышкой и так тихонечко напирал, отодвигал) мы удивлены! Обычно он проявляет признаки ревности к ней. Ворует ее ихрухи и грызет. Волнуется за свое место в стае))) а тут явно и налицо тревога за малышку.

Люблю своего золотого, своенравного мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Давно не показывала морду золотую))

А нам уже исполнилось 9 лет, но это прошло как то между прочим, получил индюшачью шею, поцелуй в мокрый нос и свободен, а все почему? А потому, что у нас каждый день праздник)))

Хозяева-то забавники!

bf6bbcff27f3.jpg

a242743c313d.jpg

достали уже шляпками

7bc5bc2f900b.jpg

В целом у нас все хорошо, текущие проблемы с здоровьем решаем, живем, не тужим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Новые фоточки

b1ccede0c657.jpg

ae76c8626591.jpg

bea37c285704.jpg

Мичаня - лучшая няня на свете) Строгий, но справедливый! Лишнего Маше не позволяет(особенно в плане еды), но вместе с тем нежен и аккуратен с ней)

Ну и тусуется постоянно у нее в комнате.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, какой же он все-таки Мачо! как ты назвала его в самом начале "Мачо моего сердца", так вот он в образе и пребывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няня у вас, конечно, с видом министра))) не меньше))) вот сразу видно, когда собака крайне важным делом занята!)

Вера, ну как же он хорошо выглядит! Тьфу-тьфу-тьфу на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, какой же он все-таки Мачо! как ты назвала его в самом начале "Мачо моего сердца", так вот он в образе и пребывает)))

Так и есть, он настоящий мачо

На последней фотке взгляд - я за тобой слежу!!!

Но чаще всего бывает так

dc4b97608b9b.jpg

он лежит рядышком, а малышка играет

или так - его как бы нет, но он рядом(смотреть на зеркало)

045b466db6e6.jpg

Няня у вас, конечно, с видом министра))) не меньше))) вот сразу видно, когда собака крайне важным делом занята!)

Вера, ну как же он хорошо выглядит! Тьфу-тьфу-тьфу на него!

Спасибо, Лен, все таки нам уже 10 год, это уже очень заметно - ворчливый стал ужас просто. Ну и ревнивый))) Вчера у Маши изо рта выел курагу, никогда не ел ничего подобного, но ведь это не ему дали, так вот он и исправил несправедливость.

ed667519f13d.jpg

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, только недавно Мичаню вспоминала :), думаю как там поживает наш дружище? Отлично выглядит и мордой лица сильно важен, значит реализовал себя))))

Поцелуй его от нас с Эвочкой в носяк :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Еще немного морды царской

71ce5a9ca683.jpg

Мне кажется с каждым днем чье-то рыжее самомнение растет все сильнее) Особенно с того момента, как малышка стала приносить ему мячик))) то есть у нас аппортирующий ребенок и наглая собака.

4a8bc1c60a78.jpg

97d0602caae7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наговариваете вы на "царскую морду"))) у него смирение и терпение на литсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Переехали на все лето на дачу. Мич в восторге! Целыми днями тусуется на улице, копает ямы, гоняет любопытных соседских котов. Купается в пруду. В общем курорт и собачий рай.

Тут в основном люди держат огромных собак всех мастей и окрасов, дл охраны своих дворцов, которые готовы порвать любого проходящего. А Митчелл, свиняка, поссорился уже со всеми. Прям нагло так подойдет и поднимет ногу на гавкающую изза забора морду. Некоторым даже кучу откладывает. С ужасом представляю себе встречу его и вышедшего погулять такого вот пса. Думаю от нашей кучерявой задницы мало что останется.

К моему удивлению, здесь все таки живет один голден. Хозяйка старенькая бабуля. Голдена здесь все знают, он знатный побегаец))) Видимо его уже не раз возвращали бабуле) Поэтому когда видят меня с Мичем, сразу два вопроса "а где бабуля" или "опять сбежал?" При этом и имена у них созвучные - тот Микки, наш Мич. Я тут всех интересующихся заверила, что наш-то вовсе не побегаец и очень приличный малый.

Ну щаааааааааас) Это мы так думали, а Митчел по-другому. В общем, я ушла в магазин, он остался с домашними на свободном выгуле во дворе. Ну и свинтил пока никто не видел. Возможно побежал искать любимую хозяйку(ну мало ли), а скорее всего целенаправленно ушел искать удовольствий. Иду я такая себе из магазина, жую мороженку, птички поют и вижу подозрительно знакомую попу и хвост, идующую в сторону дома. Только почему то этот хвост уже основательно мокрый, как после купания. Зову Мииич, и тут ко мне бежит счастливая выкупавшаяся морда, заодно еще и вавалявшаяся в какашках. Бехит, глаза сверкают - "хозяюшка, родненькая. я так тебя искал" Вот же свинтус, а!

пришлось опять вести на пруд купаться.

Думаю сходить к бабуле и дать наш номер телефона, ведь приведут побегайца если что наверняка к ней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, не снимай с Мичани адресник, раз за ним не очень следят в твое отсутствие.

У соседей американский Акита убежал. Такой шикарной собаки я никогда не видела! У них еще Лабр шоколадный есть. Найти не могут, причем территория огорожена и со шлагбаумом. Сейчас народ на дачах живет и я не исключаю, что где-нибудь в деревне сидит этот самый двухлетний Акита на цепи... Он был без ошейника, без всего! Только чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вер) Дачная жизнь, она такая!

Дачник несет службу) охраняет Машин сон

7239b1afd919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...