Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Нужно такси\колеса за денежку перевезти щена.


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Щена таксы, про которого я в потеряхах писала, готова на время принять Ольгуся и Пит. За что ей огромное мое личное благодарение. Щенок находится в г. Люберцы, его надо забрать и отвезти в Одинцовский район. Что делать? Я не смогу сама. Хозяйка готова оплатить эту услугу. Есть кто-то желающий заработать и помочь? Если да- то напишите цену на эту услугу мне в личку плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щена таксы, про которого я в потеряхах писала, готова на время принять Ольгуся и Пит. За что ей огромное мое личное благодарение. Щенок находится в г. Люберцы, его надо забрать и отвезти в Одинцовский район. Что делать? Я не смогу сама. Хозяйка готова оплатить эту услугу. Есть кто-то желающий заработать и помочь? Если да- то напишите цену на эту услугу мне в личку плз.

И опять я)) Может Ольге Solodinke позвонить вот из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26133&st=180&p=1728944&hl=такси&fromsearch=1entry1728944

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять я)) Может Ольге Solodinke позвонить вот из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26133&st=180&p=1728944&hl=такси&fromsearch=1entry1728944

да, Оля как раз предложила связаться с ней, спасибо. будет сейчас решать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять я)) Может Ольге Solodinke позвонить вот из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26133&st=180&p=1728944&hl=такси&fromsearch=1entry1728944

звоню! Оля чета трубу не берет(((

Солодинка в Краснодаре, срочно нужен еще кто-то, звонила Маше (Снежок) - тоже не может. ПОМОГИТЕ, щен одной ногой у Большаковой!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоню! Оля чета трубу не берет(((

Может они куда-то уехали...ну а если в зоотакси позвонить? Но конечно страшно мелкоту такую с незнакомыми людьми отправлять, но все ж лучше перекупки.


/>http://zootaxi.msk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, можно же просто такси вызвать, с собаками все берут за небольшую доплату, тем более, щеночек совсем.

могу дать телефоны такси, которыми я обычно пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, можно же просто такси вызвать, с собаками все берут за небольшую доплату, тем более, щеночек совсем.

могу дать телефоны такси, которыми я обычно пользуюсь.

вся проблема в том, что я не могу из Одинцово в Люберцы поехать - я пешком, нужно такси, которое сможет перевезти БЕЗ хозяина! поэтому ищем знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся проблема в том, что я не могу из Одинцово в Люберцы поехать - я пешком, нужно такси, которое сможет перевезти БЕЗ хозяина! поэтому ищем знакомых

да... это сложнее... я без колёс, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне 89852296141, перевезем бесплатно, муж как раз в Люберцы поехал.

Это было бы просто нереально шоколадно. Ольга с Вами свяжется. Я теперь хуже пятой ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне 89852296141, перевезем бесплатно, муж как раз в Люберцы поехал.

урра! нам поможет Оля!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урра! нам поможет Оля!!

Это просто суууууперрррррррррр!!!!!!!! Ты там тады отпишись, чо да как, лан? Если смогу- вырвусь все таки к вам в след выходные. И щенику чонить привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урра! нам поможет Оля!!

урааааа!!!

Оля, если нужно будет что-то для щеника, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за готовность помочь! уже сегодня щен будет на попечении ТаксКо и моем! надеюсь, мое стадо не объявит мне бойкот :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за готовность помочь! уже сегодня щен будет на попечении ТаксКо и моем! надеюсь, мое стадо не объявит мне бойкот :lol2:

ну если совсем плохо будет- тады я заберу. Ничего- как нибудь выкрутимся. Мне еще седни бульдожку французскую 6- месячную везут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, собственно, тоже могу после работы.

Оль, вот спасибо тебе за готовность помочь! Уже все решили, жду ребенка дома))

ну если совсем плохо будет- тады я заберу. Ничего- как нибудь выкрутимся. Мне еще седни бульдожку французскую 6- месячную везут....

Тань, уже и в такско нашли передержку, и вообще - у нас завтра смотрины)) дитя еще нету, а желающие в очередь стоят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе жуткие пробки, но малышик уже на пути к нам!

Отлично! И Елена мне отзвонилась. Вся в слезах- просит ей рассказать, как он будет там у тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за оперативную помощь! Щен у Ольгуси))))))))))

ураааа!!! ждем новостей... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааа!!! ждем новостей... :blush2:

Оля говорит. что он классный))) Но- она сама напишет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щен приехал ко мне, побыл-погостил и уже уехал в новую семью!

вот, это да!!! :thumbup: ... и фоток не покажете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В потеряшках есть два фото. А Ольга поди и не успела сфотать то даже)))) Забрали сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...