Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ch. ZAMPANZAR ALL FOR ME + Ch. ЛЕЙМАРИ СИЛЬВИОРА БРАВА


Рекомендуемые сообщения

Ау, Лена, Марианна, где фотки месячных деток :blush2:

Пропустили первую мииникосточку :dntknw:

Завтра планируем встретиться тут и по-фотаем деток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прожить еще неделю?! блин, как ребенка ждем, прямо в точности, типо и кроватка уже застелена и пеленки наглажены и игрухи навешаны и со дня на день и всё - жизнь остановилась в ожидании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,мы с Венькой (Посейдоном) поздравляем Вас и Дарси с малышами!!!! Как их много оказалось :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Здоровья и хороших хозяев малышам!!!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леймари Калинка-Малинка

(сейчас меня Архангельск будет "бить" :lol2: )

Буковка замечательная. По любой теме можно найти великолепные клички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леймари Калинка-Малинка

(сейчас меня Архангельск будет "бить" :lol2: )

Алла, Архангельск "бить" не будет :lol2:

Всего хорошего малышам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прожить еще неделю?! блин, как ребенка ждем, прямо в точности, типо и кроватка уже застелена и пеленки наглажены и игрухи навешаны и со дня на день и всё - жизнь остановилась в ожидании :)

:clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получаю справку для Новосибирска. Малышка уже подросла и собирается к новой маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получаю справку для Новосибирска. Малышка уже подросла и собирается к новой маме.

Ура, ура!!!!! уже совсем капеюшенька осталась до всстречи и сбычи мечт! В переноску уместится? переноска далеко не в идеальной чистоте к вам приехала, Просто времени уже не было её стирать/сушить, т.к. вечером проблема обнаружилась, рано утром я уже на почте её антибактериальными салфетками терла и запаковывала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой маленькой косточкой Золотых Мишек! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лен, покажи детей, плиз. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b5a38c112a7.jpg

8af72c9fee38.jpg

d37249b6191f.jpg

cf5298d3d57b.jpg

Чудные Мишкины медвежатки !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Шладенькие кабачки!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудные Мишкины медвежатки !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Шладенькие кабачки!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибо!

Мы, вероятно, сфотаемся в субботу, всё прошу Наташу, может найдёт времечко?......... :blush2:

Детки уже очень подвижны и в одиночку полученные фоты- неубедительны, трудно что-то разглядеть. :dntknw:

Деьки - хороши как ангелы, покажем их чуть позже, осталось 2 дня до фотосессии :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот это замечательная новость! Поздравляю Дарси с детками!

Пара очень гармоничная!

Пусть детки растут здоровыми и любимыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот это замечательная новость! Поздравляю Дарси с детками!

Пара очень гармоничная!

Пусть детки растут здоровыми и любимыми!

Спасибо, Наташа!

Детки очень необычные и интересные, я не ожидала таких никак от своей Дарси! Никак не дождусь фотосессии, ибо очень хочется их показать интересующимся, надеюсь, что завтра- будет как раз и время и Наташа, человек- умеющий поставить и фоткнуть красиво. Вобщем- люблю их и любуюсь, таких костистых и милых не видела у себя дома пока ещё. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа!

Детки очень необычные и интересные, я не ожидала таких никак от своей Дарси! Никак не дождусь фотосессии, ибо очень хочется их показать интересующимся, надеюсь, что завтра- будет как раз и время и Наташа, человек- умеющий поставить и фоткнуть красиво. Вобщем- люблю их и любуюсь, таких костистых и милых не видела у себя дома пока ещё. :blush2:

Лена, очень ждум фоток.

Свою батонистую протеже я уже не успею потискать, я не в Москве...

Но хоть фоточки посмотреть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а мне, а нам, еще два денечка и псёоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть бы погода у вас была летная и аэропорт принимал и отпускал! Космос нам поможет исполнить желания и всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я потом выложу фотки из аэропорта нашего и дома и вообще часто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень ждум фоток.

Свою батонистую протеже я уже не успею потискать, я не в Москве...

Но хоть фоточки посмотреть :nyam:

Она очень хорошо сложена, но пока мала, чтобы хорошо поставить. Растраиваюсь, что Наташа посмотрела её в стойках, сказала, что - очень понравилась, классная, но- не стала фоткать- тяжело поставить так, как надо, не тянется за кусочком, сыта и стоит как совсем малышка.

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

:clap_1: Спешим поделиться фотографиями, как мама Света встречала своего долгожданного батончика!!! :dribble:

x_c3a2f3ba.jpg

x_a5964cf4.jpg

Какое счастье подержать на руках такого чудесного щеночка!!! Она такая любознательная, любвеобильная, облизала наши лица, побила своим лапочками нам по щекам,такая прелесть, т-т-т.

x_9526eca6.jpg

Спасибо огромное, что теперь у нас в городе будет жить это чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

:clap_1: Спешим поделиться фотографиями, как мама Света встречала своего долгожданного батончика!!! :dribble:

x_c3a2f3ba.jpg

x_a5964cf4.jpg

ААА, какие все счастливые :thumbup:

Значит будем ждать стоечек уже от Светланы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, какие все счастливые :thumbup:

Значит будем ждать стоечек уже от Светланы :thumbup:

Мы дома! Она потрясающая!!!!!! Хочу сказать, что перелет она перенесла отлично! тьфу-тьфу! с удовольствием поела размоченный корм, попила, пописала и покакала. А наигралась так, что мы от хохота над ней катались! уМОРА! Нацеловались с ней вдоль и поперек! Давай её на диваны под бочок, а то она и играть хочет и с ног валится спать охота, и всё же еще маленько поиграть! Она такая зайка! Поспала и опять поела, попила, опять наигрались и сейчас вот уже долго спит в такой сладенькой позе, как же я её люблююююююююююю! Фотки позже, так как у меня сыночек неожиданно заболеле и мы на фоне всего этого еще и его лечим, температура, постоянного присутствия требует, но ничего, скоро много фоток выложу домашних ужо!!! Кстати, имя утверждено: Леймария Кардея фо Кантриголд, в быту просто Кари. Спасибо всем добрым замечательным людям, которые очень присильно помогли попасть нашему счастью домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень большое спасибо!!!!!!!!!!!!!! И знаете, у меня такое чувство, как буд-то она всегда у нас была :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома! Она потрясающая!!!!!! Хочу сказать, что перелет она перенесла отлично! тьфу-тьфу! с удовольствием поела размоченный корм, попила, пописала и покакала. А наигралась так, что мы от хохота над ней катались! уМОРА! Нацеловались с ней вдоль и поперек! Давай её на диваны под бочок, а то она и играть хочет и с ног валится спать охота, и всё же еще маленько поиграть! Она такая зайка! Поспала и опять поела, попила, опять наигрались и сейчас вот уже долго спит в такой сладенькой позе, как же я её люблююююююююююю! Фотки позже, так как у меня сыночек неожиданно заболеле и мы на фоне всего этого еще и его лечим, температура, постоянного присутствия требует, но ничего, скоро много фоток выложу домашних ужо!!! Кстати, имя утверждено: Леймария Кардея фо Кантриголд, в быту просто Кари. Спасибо всем добрым замечательным людям, которые очень присильно помогли попасть нашему счастью домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень большое спасибо!!!!!!!!!!!!!! И знаете, у меня такое чувство, как буд-то она всегда у нас была :))))))))))))

Поздравляем с обретение друг друга. Вы так замечательно и тепло рассказываете :thumbup: Удачи малышке в новом доме и почаще фоточками балуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за подарочек в виде корма, за литературу ну и конечно за батончик счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома! Она потрясающая!!!!!! Хочу сказать, что перелет она перенесла отлично! тьфу-тьфу! с удовольствием поела размоченный корм, попила, пописала и покакала. А наигралась так, что мы от хохота над ней катались! уМОРА! Нацеловались с ней вдоль и поперек! Давай её на диваны под бочок, а то она и играть хочет и с ног валится спать охота, и всё же еще маленько поиграть! Она такая зайка! Поспала и опять поела, попила, опять наигрались и сейчас вот уже долго спит в такой сладенькой позе, как же я её люблююююююююююю! Фотки позже, так как у меня сыночек неожиданно заболеле и мы на фоне всего этого еще и его лечим, температура, постоянного присутствия требует, но ничего, скоро много фоток выложу домашних ужо!!! Кстати, имя утверждено: Леймария Кардея фо Кантриголд, в быту просто Кари. Спасибо всем добрым замечательным людям, которые очень присильно помогли попасть нашему счастью домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень большое спасибо!!!!!!!!!!!!!! И знаете, у меня такое чувство, как буд-то она всегда у нас была :))))))))))))

Сыночку поскорее поправиться :thumbup: Кари его на раз два вылечит :ok: они такие :nyam:

Не пропадайте, всегда ждем фоточек и новостей про новую сибирячку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всю ночь переживала, как малышка долетит, и- очень приятно слышать, что всё прошло нетравматично для её прекрасного и жизнерадостного характера!

Под утро СМС- долетела хорошо! :thumbup: Теперь ждём фоток. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

:clap_1: Спешим поделиться фотографиями, как мама Света встречала своего долгожданного батончика!!! :dribble:

x_c3a2f3ba.jpg

x_a5964cf4.jpg

Какое счастье подержать на руках такого чудесного щеночка!!! Она такая любознательная, любвеобильная, облизала наши лица, побила своим лапочками нам по щекам,такая прелесть, т-т-т.

x_9526eca6.jpg

Спасибо огромное, что теперь у нас в городе будет жить это чудо!!!

Поздравляю с обретением счастья!

Тискала малышку в субботу - очень сладкая девица!

Не пропадайте, рассказывайте про новую сибирячку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У нас в Новосибе пополнение голденов!!! Малышка с новой мамой очень гармонично смотрятся! Как подрастёт очень ждём встречи на выставках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...