Jump to content
Sign in to follow this  
Cofi @

Витамины для кожи и шерсти. Ваши отзывы.

Витамины, которые вы даете своей собаке  

452 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Нам надо за 3 недели обрости шерстью, собака сильно проленяла после болезни. Через 3 недели выставка, витаминов много, что делать?

Есть средство К1 - начиталась на Песике, что собаки прям на глазах "одеваются" за пару недель применения. Опробовала на Яське - начала давать ей в конце декабря, когда она только-только начала наращивать новую шерстку после очередной межтечной линьки; вобщем, за три недели до конц не оделась, конечно, но выглядела уже вполне пристойно :ok: - строгая судья из Норвегии отметила правильную шерсть. Продолжаю давать (курс 2 мес, ну, я ограничусь 45 днями), в данный момент шерсть всё гуще и гуще с каждым днем :)
/>http://www.topsobaka.ru/product_58.html

Edited by Starfish

Нам надо за 3 недели обрости шерстью, собака сильно проленяла после болезни. Через 3 недели выставка, витаминов много, что делать?

Хорошенько вычесать ВСЮ отмершую шерсть и правильно кормить собаку.

Хокамикс.

вычесали, кормим :blush2:

Хокамикс.

Пробовали на своей собаке. Как вам результат?

Мне нравится добавка "Happy Dog" Haar Spezial. Очень хорошо и быстро обрастает собака.

вычесали, кормим :blush2:

Тогда только немного подождать осталось.

Все препараты для кожи и шерсти рассчитаны на то ,чтобы замедлить линьку, если собака уже начала линять, т.е. чтобы удержать старую шерсть на коже. Раз процесс у Вас уже завершен, то осталось только подождать обрастания.

Пробовали на своей собаке. Как вам результат?

Мои вообще ни разу не пробовали таких добавок :gleam: Я в груминге работаю и периодически обсуждаются всевозможные добавки. Для шоу собак хорошие отзывы слышала о Isle of Dogs No. 91 Royal Jelly Coat Supplement.

Хокамикс применялся для собаки, которая в следствии жизненных обстоятельств (операции и ты ды) осталась лысая. Вот Хокамиксом быстро её восстановили.

+ много

Луподерм

...а еще гуляйте больше, у вас еще прохладно и шерсть будет расти....мы были почти лысые после ложной.... стала кормить натуралкой и больше гулять...обросли быстро

Edited by Эва

нам помогает льняное масло, сейчас даём лососевое, но мне кажется от льняного шерсть лучше :ok:

Нам в мае на выставку, а мы почти лысые. Какими витаминами можно за этот срок одеть собаку хорошей шерстью..? стали лысые после Про Пака, теперь на натуралке. Линять стали намного меньше.

Канвит Биотин Макси или Канвит Биотин 50 Плюс(пигментация еще улучшается)

Линька не после Про Пака , а просто сезонная линька...

Все средства для кожи и шерсти просто замедлят линьку... И только...

Если хотите, чтобы побыстрей собака оделась, то просто вычесать надо и дождаться одевания....

Мы своей начали давать Polidex Супер Вул и через неделю заметили изменения. Начал темнеть нос и шерсти я не вижу в квартире вообще. Хотя я и не чесала ее.

Мы своей начали давать Polidex Супер Вул и через неделю заметили изменения. Начал темнеть нос и шерсти я не вижу в квартире вообще. Хотя я и не чесала ее.

Если собака еще не вылиняла, то как только закончите давать витамины, собака начнет линять с новой силой.

А если уже линька закончилась, то это процесс физиологический и витамины эти тут ни при чем....

Если собака еще не вылиняла, то как только закончите давать витамины, собака начнет линять с новой силой.

А если уже линька закончилась, то это процесс физиологический и витамины эти тут ни при чем....

Мы их покупали для того, что бы нос почернел. И результат есть.

Мы их покупали для того, что бы нос почернел. И результат есть.

Ааааа... Ну нос потемнел и от солнышка весеннего :), у сук еще светлеет на время течки, а потом немного набирает пигмента, но с возрастом эти потемнения все менее насыщенные, а посветления все более светлые.

Ааааа... Ну нос потемнел и от солнышка весеннего :), у сук еще светлеет на время течки, а потом немного набирает пигмента, но с возрастом эти потемнения все менее насыщенные, а посветления все более светлые.

Ирина, а у Ваших тоже темнеет весной?

Ирина, а у Ваших тоже темнеет весной?

Уже нет. Летом у младшей доходит до коричневого состояния, но черным уже не становится никогда. У средней нос был чернющий до трех лет, но теперь уже даже коричневым не бывает даже летом на море.

Мы совершенно случайно купили на выставке очень простые витаминки Шерстевит. О чудо, что с нами произошло! Мы обрасли, залоснились, шерстка вообще падать перестала. Вообщем супер! До этого пробовали Полидекс и 8 в 1 - результата никакого!

У меня бабушка использовала всегда льяное масло(в то время у нас русский спаниэль был), шерсть росла очень быстро и становилось волнистой и блестящей!

Сейчас для короткошерстной(карликовый пинчер) даём Excel Nutri Coat, шерсть в хорошем состоянии, густая, блестящая! :thumbup:

Удачи:)

Витамины я не давала, саме лучшее, это давать раз в две недели яйцо(подмешивать в кашу до 10 минут приготовления)и подмешивать льяное масло раз в вде недели(одна десертная ложка).