Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обработать участок


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мы купили дачу! Скоро весна и вылезут клещи. Подскажите, пожалуйста ЧЕМ и КАК Вы обрабатываете участки от паразитов???

Средство должно быть безопасным для людей и собаки.

У нас в городе нет служб, занимающихся обработкой от клещей. Буду делать ее сама.

И вообще думаю у меня будет масса вопросом с дачей. Так что буду очень рада полезным ссылочкам! (про аптечку уже читала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году уже третий раз будем обрабатывать территорию средством МЕДЕЛИС. После первой обработки (в позапрошлом году получается) кдещики еще прорывались. Но их было не такое огромное колличство. Единичными вариантами

В том году после второй обработки клещей на территории не было вообще. По крайней мере ни с себя, ни с собак не снимали.

В этом году третий раз обрабатывать будем) http://ctrl-shift.ru/index.php?productID=32055

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы в этом году уже третий раз будем обрабатывать территорию средством МЕДЕЛИС. После первой обработки (в позапрошлом году получается) кдещики еще прорывались. Но их было не такое огромное колличство. Единичными вариантами

В том году после второй обработки клещей на территории не было вообще. По крайней мере ни с себя, ни с собак не снимали.

В этом году третий раз обрабатывать будем) http://ctrl-shift.ru/index.php?productID=32055

Как часто обрабатывали территорию? 1 раз в 1-1,5 мес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас очень большая территория,этим препаратом будет дорого.Можете и мне подсказать что-нибудь эффективное в пределах до 1000? :blush2:

P.S.автор простите,что влезла в вашу тему :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...