Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка состоится 17 марта 2012 г. (суббота) c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: г.Москва, пр-т Буденного, д.33, вход со двора, в правом углу - новое одноэтажное здание, дверь с фонарями, красное крыльцо. Проезд: м. Семеновская, м. Ш.Энтузиастов автобусы №№ 702, 254 или трамваи №№ 34, 36 до ост. "Пр-т Буденного, 24"

  • Мы собираем следующие пометы:
  • ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

  • 15.07.2011 - Кантриголд Целестин Аврелий + Оларис Мелисса - 10.00
  • 09.08.2011 - Голденирбис Грейт Хантер + Tramin Magic Irbis Flower - 10.00
  • 23.08.2011 - Rossmix Calvados + Юнита Моя Красавица - 10.30
  • 27.08.2011 - Лексус Грей Эрл + Аликанта из Долины Солнца - 10.30
  • 31.08.2011 - Fine Art Rudgieri Hermes + Сканди Санрайз Нормандия - 10.30
  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

  • 21.07.2011 - Guideline's Trade Gothic + Оларис Нумба Юмба - 11.00
  • 22.07.2011 - Tiger Paws Herbu Zadora + Омалия Розмари Брэнч - 11.00
  • 27.07.2011 - Woefdram's Wellington + Вей Тали Френч Кисс Фо Кэнди Долл - 11.00
  • 27.07.2011 - Guideline's Trade Gothic + Фрост Хайз Амели - 11.30
  • 01.08.2011 - Sweetsugar Delle Acque Lucenti + Шарлотта Матильда Соник - 11.30
  • 02.08.2011 - Rimrock Herbu Zadora Brown Oak + Керол Рут Ола Майорис - 11.30
  • 04.08.2011 - Миднайт Эскейп + Росси Бьянка Сладкий Сон - 12.00
  • 04.08.2011 - Woefdram's Wellington + Эвридика Анна Монти - 12.00
  • 05.08.2011 - Rimrock Herbu Zadora Brown Oak + Голд Краун Энергия Моря Элария - 12.00
  • 06.08.2011 - Tapeatom Goodwill + A Breakfast at Tiffany's of Tintagel Winds - 12.30
  • 10.08.2011 - Guideline's Trade Gothic + Золотая Осень Эдельвейс - 12.30
  • 23.08.2011 - Стенвэйз Ноу Дабт + Керол Рут Онабрава - 13.00
  • 25.08.2011 - Bridgecorner's End of the Game + Южанна Корал Мэй - 13.00
  • 26.08.2011 - Linjor Welsh Chocolate + Ульмира Рич Арабика - 13.00
  • 26.08.2011 - Tapeatom Goodwill + Жерки Чешир Смайл - 13.30
  • 29.08.2011 - Hunting Friend Elixir of Success + Southern Star Tatyana - 13.30
  • 29.08.2011 - Tiger Paws Herbu Zadora + Мэйк Э Виш Эт Вей Тали - 13.30

ВНИМАНИЕ! На выводке желающие могут записаться на монопородную выставку РРК "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2012" (21-22.04.2012) : http://www.labrador.ru/invitation.php

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток!

В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится в мае 2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, спасибо! Девочки-хендлеры, кто еще сможет - приходите помочь, ждем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выводке было 67 щенков. Большое спасибо Оле, Лере, Арине, Насте Черницыной, Наташе Рожновой, Ирине Никитиной за помощь в показе. Было три плембрака: 2 крипторха у голденов и 1 неправильный прикус у лабрадора. Голденов сегодня было немного, но в основном симпатичные детки. Очень понравились щеночки из Долины Солнца. Хороший помет от Понтуса и Юниты, очень симпатичную рыжульку оставила себе заводчица. Дружно пришел помет от Tramin Magic Irbix Flower, в этом помете тоже были хорошие ребятки. Очень-очень понравился польский мальчишка Тани Осокиной. Еще, наконец, удалось мне увидеть живьем Майбах Мое Сокровище - тоже красавчик растет:)))

У лабриков была замечательная шоколадка из Стенвэйза, которая теперь живет в Жерминаль Мисти. Еще была интересная черная сука из Cameswon, тоже "стенвэйзовских" линий. Великолепная черная сука от Боссика и дочери Скора из "Кэнди Долл", очень хорошо легли крови. Вообще сегодня лабрадоры в основном были удачные, несмотря, что традиционно почти все были толстые и очень толстые. Дошли три отличных суки от Джоя и Ивы (одну точно надо посадить на строжайшую диету:)))). Хорошие ребятки были от Tiger Paws Herbu Zadora и Омалии Розмари Брэнч. Очень приятные сегодня были шоколадки из нескольких пометов, спасибо, что так дружно пришли. Черный кобель от Босса и Эвридики Анны Монти получил большую перспективу. Отличные две черные суки от Южанны Корал Мэй и Br.End of the Game. Отличный помет от Вильяма и Жерки. Симпатичный шоколадный сынок Май Маскет Тори Диксилэнд из "Лабри Берри" пришел. Одним словом, лабрадоры сегодня в целом оставили приятное впечатление, только большинству надо до нашей выставки похудеть:)))). Если у кого есть фото - вывешивайте! Заранее прошу прощения у тех, кого не упомянула, пишу на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли три отличных суки от Джоя и Ивы (одну точно надо посадить на строжайшую диету:)))).

Если у кого есть фото - вывешивайте!

А вот фотки нашей толстушечки )))))), правда хозяин после серьезной беседы в кратчайшие сроки обещал похудеть )))

6576252af4d3.jpg

а вот еще одна дама, правда на улице в стойку категорически отказалась вставать ))))

5d7aaf615f59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, большое спасибо за оценку нашего помёта))) и нашей рыжульки Хоннички( Понтус+Юнита)

Будем и дальше стараться)))

Несколько наших фоток с выводки

37e6b2ecb0bd.jpg

e1d2170fe97f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличные фото. Кстати, забыла отметить еще двух собак, которые мне вчера запали в душу:))). Была прелестная черная девочка от Follies Mason и Сн.Вэлвинд Женевьевы Норы, которую оставили себе заводчики. И самый маленький участник выводки: палевый кобелек от выездной вязки Winnie's Under My Spell. Ух, какой хороший! И как старался в ринге:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла отметить еще двух собак, которые мне вчера запали в душу:))). Была прелестная черная девочка от Follies Mason и Сн.Вэлвинд Женевьевы Норы, которую оставили себе заводчики.

Оля, спасибо большое. Не планировали себе оставлять девочку, но не смогли удержаться. :doh: Очень рады, что наш выбор понравился. Ну, и конечно, оценка "большая перспектива" - дорогого стоит. Очень приятно!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный кобель от Босса и Эвридики Анны Монти получил большую перспективу

Мой красавец)))

post-22813-0-85047100-1332089930_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный кобель от Босса и Эвридики Анны Монти получил большую перспективу

Мой красавец)))

Вылитый папаша Боська! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!17-го тоже были на выводке,много положительных эмоций.Наш мальчик Рус Юклас Штирлиц Макс(Арчи)тоже порадовал нас,получив высокие оценки(очень перспективный).Жаль,что не смогли увидеть братьев,сестёр.Всем владельцам и их питомцам желаем только побед! post-22826-0-81276400-1332169883_thumb.j post-22826-0-62825200-1332169896_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На выводке нас записали на выстовку в группу юниоров, хотя уже дома я посмотрела, что юниоры с 9 месяцев могут учавствовать. У Ричуши ДР 4 августа, т.е всего 8 месяцев будет. Нужно заново записываться или могут исправить?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепроверяю оценочные листы и переношу собак в "правильные классы". Так что не волнуйтесь, я перенесла собаку в щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пропустили свою выводку((((( Придем на следующую а мае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Привет! А мы не попали в эту выводку (17.03.)?

Как нам присоединиться теперь в следующую? Инаморато Инфинити (рожд. 22.08.11.) Помет Mallorns Capuchino+Агата Кристи (п-к Инаморато). Наш номер INA59.

В ноябре мы Феньку включили в клуб. И родословная наша где то тоже должна сделаться.

Мы очень хотим на выводку! Соскучились по тусовке!

Сегодня приедем оплатить участие в выставке РРК.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, я вчера набивала описания щенков с выводки и обнаружила, что забыли тебя пригласить. Полностью моя вина, прости, пожалуйста! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО тебе позвоню, все сообщу про следующую выводку, она будет скорее всего 19-20 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, я вчера набивала описания щенков с выводки и обнаружила, что забыли тебя пригласить. Полностью моя вина, прости, пожалуйста! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО тебе позвоню, все сообщу про следующую выводку, она будет скорее всего 19-20 мая.

))) Ну воть... А мне надо было раньше чухнуться! )) Ждала-ждала весны и выводки и когда нам полгода стукнет! И пропустила всё! Ну ничего! Будем ждать!

Спасибо! а родославная наша не готова еще? а то бы мы сегодня и её забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я не знаю. Все племенные книги у Натальи Викторовны. Ты спроси, когда будешь в клубе, она посмотрит, родословные все в клубе. Так что если готова, значит, сегодня ее и получишь:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я не знаю. Все племенные книги у Натальи Викторовны. Ты спроси, когда будешь в клубе, она посмотрит, родословные все в клубе. Так что если готова, значит, сегодня ее и получишь:))))

Ага, спасибо, Оль! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте! Мы по незнанию тоже записались в юниоры.

Родились мы 10.08.2011г Золотая Осень Уилфрид.

Если можно перенеситень нас в щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выводке было 67 щенков. Большое спасибо Оле, Лере, Арине, Насте Черницыной, Наташе Рожновой, Ирине Никитиной за помощь в показе. Было три плембрака: 2 крипторха у голденов и 1 неправильный прикус у лабрадора. Голденов сегодня было немного, но в основном симпатичные детки. Очень понравились щеночки из Долины Солнца. Хороший помет от Понтуса и Юниты, очень симпатичную рыжульку оставила себе заводчица. Дружно пришел помет от Tramin Magic Irbix Flower, в этом помете тоже были хорошие ребятки. Очень-очень понравился польский мальчишка Тани Осокиной. Еще, наконец, удалось мне увидеть живьем Майбах Мое Сокровище - тоже красавчик растет:)))У лабриков была замечательная шоколадка из Стенвэйза, которая теперь живет в Жерминаль Мисти. Еще была интересная черная сука из Cameswon, тоже "стенвэйзовских" линий. Великолепная черная сука от Боссика и дочери Скора из "Кэнди Долл", очень хорошо легли крови. Вообще сегодня лабрадоры в основном были удачные, несмотря, что традиционно почти все были толстые и очень толстые. Дошли три отличных суки от Джоя и Ивы (одну точно надо посадить на строжайшую диету:)))). Хорошие ребятки были от Tiger Paws Herbu Zadora и Омалии Розмари Брэнч. Очень приятные сегодня были шоколадки из нескольких пометов, спасибо, что так дружно пришли. Черный кобель от Босса и Эвридики Анны Монти получил большую перспективу. Отличные две черные суки от Южанны Корал Мэй и Br.End of the Game. Отличный помет от Вильяма и Жерки. Симпатичный шоколадный сынок Май Маскет Тори Диксилэнд из "Лабри Берри" пришел. Одним словом, лабрадоры сегодня в целом оставили приятное впечатление, только большинству надо до нашей выставки похудеть:)))). Если у кого есть фото - вывешивайте! Заранее прошу прощения у тех, кого не упомянула, пишу на память.
Благодарим Вас за лестную оценку, это "интересная черная сука из Cameswon, тоже "стенвэйзовских" линий" - зовут Gabbana the Dolce, дома просто Габи, а меня зовут Надежда. Рады со всеми познакомиться!

post-22989-0-70705400-1332854111_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

У нас плохие новости, мы скорей всего не пойдем на выставку. И Ричуши завелся грибок в ушке, и похоже, что после выводки... Врач сказал, что лучше не водить его на выставку... Жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Мы приобрели щенка лабрадора, нам сейчас почти 3 месяца,на носу 28,04 комплексная прививка. Кода нам можно поменять щенячку на родословную?

post-22861-0-84881500-1334042024_thumb.j

Изменено пользователем Светик)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку. Это не совсем тот раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...