Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЭЛЛИ-ЭЛЯ, голден-ретривер, около 2х лет. НУЖНЫ ФИНАНСЫ


mariam

Рекомендуемые сообщения

Санни немного отходит от операции, аппетит хороший, на улице все свои дела делает :gleam: , шов сухой.

Завтра Санни едет на прием к Никитиной, а через 10 дней, если все будет нормально, то будут снимать швы.

Соня, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за заботу, любовь к нашей девочки, также большое СПАСИБО Ринату и его жене за помощь в транспортировке, Маша, ты не писала ни чего на форуме, просто взяла и помогла :buket2:

Также хочу поблагодарить всех кто поддерживал нас и морально и материально :buket1:

ПЫ СЫ: после всех процедур выложу фин. отчет и фотки Санни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного выздоровления малышке! Мы сильно за нее переживали! Пишите пожалуйста чаще как у нее дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эллечка, поправляйся скорее!

Девушки, пишите, пожалуйста, как она.... переживаем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были у врача, у Санни все хорошо,(тьфу, тьфу) на следующей неделе снимают швы.

Спасибо Ринату за транспортировку нашей Саннички :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Санни сняли швы, чувствует она себя хорошо. Есть стала намного меньше, вес 30 кг, для такого мощного костяка я думаю вес нормальный.

На следующей неделе Санни прописали еще обследования и узи, после чего она с Соней поедет на неделю на дачу.

Вот такие у нас дела.

ПЫ СЫ: девочки фин. отчет выложу после завершения всех процедур, получится только через неделю, Соня уезжает на дачу и на следующей неделе у меня не получится с ней встретиться, как всегда я в отчетах :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отчет:

Приход

Панда-анетта -1000 руб.

Света (Маnуа)- 7000 руб.

Итого приход: 8000 руб.

Расход

Операция- 7980 руб.

Лекарства - 500 руб.

Прием - 1000 (500 х 2 раза) руб.

Итого расход: 7980 руб.

В среду Санни будут дела УЗИ -990 руб.

Если помните то Маша писала о черном пятне у Санни на боку, т огда думали что пролежни после родов и щенков, но в реальности оказалось что у нее кожное заболевание. Пятно было большое, почти во весь бок, на тот момент как Санни к нам попала пятно подсохло, но сейчас под шерстью стали обнаруживаться новые пятна т.ч. в среду по мимо всего того что касается стериализации еще будет обследование и на выявление неизвестного дерматита.

В основном у Санни все хорошо, сегодня приехали с дачи, все еще остается проблема с кормлением, Санни ни как не может привыкнуть что ее кормят 2 раза, а не один :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...