Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден молодой палевый кобель г.Электросталь


Nikolas&Thomas

Рекомендуемые сообщения

Вот такое объявление нашла:

Найден лабрадор

Умный,знает команды,ласковый,молодой

Автор: Светлана

Город Электросталь

Телефон: 89164731745

Созвонилась со Светланой.

Ситуация такова: собаку нашли привязанной около их дома в г.Электростали неделю назад. Пес там просидел 4 часа, и Светлана забрала его к себе. Кобель молодой, 1-2гоа, очень крупный, есть клеймо. По клейму Светлана нашла московский клуб, где пес зарегистрирован, телефон хозяина, но телефон недоступен.

Светлана очень хочет вернуть собаку хозяину. Если не получится, то тогда будет искать ему новую семью. Сама справится с псом не может, тк он очень крупный (40-42 кг), тянет на поводке как трактор, все время норовит убежать, если на горизонте появляется сука...

Передержка и финансы не нужны, но надо помочь в поиске старых или новых хозяев.

Фото скоро будет.

0301a36e697f.jpg фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4aaab299bc5f.jpg

а кличку сказали? может, он уже проходил по потеряхам?

Оль, там какая-то темная история с клубом... Света общалась уже с кинологом, а та пробивала клеймо. Клуб СКИФ. Кто-нибудь знает такой? Хозяева клуба, муж с женой, развелись, бумаги потеряны и тп. Телефон якобы хозяев собаки ей дали, но он не доступен. Света, у которой сейчас собака, никому клейма не сообщает... боится видимо... На ошейнике было нацарапано ручкой Бик. Это его кличка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО МОЖЕТ ПРОБИТЬ КЛЕЙМО?

клеймо мне дали... здесь выкладывать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО МОЖЕТ ПРОБИТЬ КЛЕЙМО?

клеймо мне дали... здесь выкладывать не буду

Буквы выкладывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы выкладывайте.

питомник Криэйтед э Миракл"

телефон там занят...

буквы CKF

упс... а телефон то у меня не питомника, а РКФ - 482-15-29, и там все время занято

питомник этот никак не могу найти в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла такое сообщение на нашем форуме:

Нашла в шарпейском форуме:

"""В туле есть ТООО "Кинологический центр Скиф" клеймо СКF я сейчас набралась наглости и позвонила председателю клуба она пообещала завтра в 10 утра посмотреть по номеру клейма ,через этот клуб много шарпиков оформляется ( точнее почти все Тульские шарики и оформляются). Я сейчас посмотрела по своим щенячкам на 06.8.08 у меня есть щенячка с клеймом СКF 550 , значит молоденькая совсем шар-пейка скорее всего ей нет и года"""

Если это так, то вот координаты клуба:

ООО "КЦ "СКИФ", Тула

Тульская областная общественная организация «Кинологический центр «Скиф»

Контактное лицо: Девятиярова О.А.

Адрес: Тула Тимерязева 101 – 3 – 29

Телефон: (4872), 300-040

E-mail: tula-skif@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла ещё такой сайт, где голдёнок с приставкой этого питомника http://sobaka-golden.ru/blog/2010-12-07-5

Там есть раздел контакты, может помогут чем

Там, кстати, на фото девушка похожа на Матильду (питомник mon solei). Я правда ее только на фото видела, может ошибаюсь, но она тоже есть на нашем форуме, вдруг что-то подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла ещё такой сайт, где голдёнок с приставкой этого питомника http://sobaka-golden.ru/blog/2010-12-07-5

Там есть раздел контакты, может помогут чем

Там, кстати, на фото девушка похожа на Матильду (питомник mon solei). Я правда ее только на фото видела, может ошибаюсь, но она тоже есть на нашем форуме, вдруг что-то подскажет?

спасибо!

Светлана, у которой сейчас пес, звонила в СКИФ.

Заводчик этого пса забрал все документы из СКИФа, тк разводился с женой и делил имущество. Никаких его контактов в СКИФе не осталось. Только фамилия - Шишкин А.

Дата рождения пса - июль прошлого года, т.е ему сейчас 1,5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александрова Светлана , добавлено: 22 Января, 2012 (Воскресенье, 16:42)

Снова здравствуйте,наша девочка была уже после заводчиков на руках у других хозяев так получилось что они взяли её в 3 месяца но по обстоятельствам им пришлось её продать и так она попала уже к нам.и ещё вопрос бывшие хозяева дали нам её щенячку талон надо отправить заводчикам но не по одному телефону указаному там я дозвониться не могу.не по московским номерам не по тульскому.ТООО КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"АКИНАК"ГОРОД ТУЛА.Заводчик Шишкин А. адрес заводчика указан московский,но даже не знаем стоит нам туда ехать или нет.девочка наша с клеймом и хотелось бы получить родословную.у бывших хозяев узнать не можем ничего они уехали за границу помогите если можете пожалуйста.

sneginka581@mail.ru


/>http://labrador-retriver.ru/gb/index.php?page=6

---


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37924

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана нашла телефон заводчицы, бывшей жены этого Шишкина А.

Пес от чемпионских родителей, хороших кровей, но телефона владельцев нет, тк будучи щенком он был куплен у заводчиков в подарок для кого-то, живущего в Подмосковье. Круг замкнулся.

По паспорту у него другое имя, но на ошейнике было нацарапано БИК.

Пока будут искать старых хозяев, а потом пристраивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите чё нашла кличка ВИКинг!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190545

Старое объявление, но кто знает!

На всяк случ сюда скопирую, вдруг у кого-то ПИК не откроется:

В городе электросталь потерялся палевый лабрадор,убежал за течной сукой.Был в коричневом ошейнике.Кличка Викинг.К людям контактен.3,5года.Последний раз видели на заправке БП на фрязевском шоссе.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Если у кого-то есть возможность помогите разместить объяявление в лабрадор команду!89251947332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите чё нашла кличка ВИКинг!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190545

Старое объявление, но кто знает!

нет, тут ищут кобеля 3,5 года,

а этому 2 года будет в июле... но такой же бегун за суками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тут ищут кобеля 3,5 года,

а этому 2 года будет в июле... но такой же бегун за суками...

Ну может попробовать прозвонить? Ну мало ли? С некоторыми владельцами такая кутерьма бывает, без 100грамм не разберёшься! Могу сама позвонить. Позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может попробовать прозвонить? Ну мало ли? С некоторыми владельцами такая кутерьма бывает, без 100грамм не разберёшься! Могу сама позвонить. Позвонить?

здесь тема была по этому псу...

в теме есть точная дата рождения и клеймо - все другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь тема была по этому псу...

в теме есть точная дата рождения и клеймо - все другое...

Там только спросили не его ли это тема, но ответа не последовало.

Почему не попытаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там только спросили не его ли это тема, но ответа не последовало.

Почему не попытаться?

звоню, трубку никто не берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоню, трубку никто не берет...

Спасибо. Если что, я могу в течении дня подозваниваться. Вы только мне скажите, если вдруг что, то чей телефон дать? Тот что в первом посте или Ваш?

Эх, так хочется верить в чудо. Вик-Бик, ну а вдруг... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонилась... это был телефон женщины, которая занимается приютскими собаками в Электростали.

Того кобеля нашли еще в октябре, а теперь ищут другого, рыжеватого, 5ти летнего,

поэтому я попросила ее посмотреть нашу тему про Рона, которого нашли 23 февраля в селе Беседы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

созвонилась... это был телефон женщины, которая занимается приютскими собаками в Электростали.

Того кобеля нашли еще в октябре, а теперь ищут другого, рыжеватого, 5ти летнего,

поэтому я попросила ее посмотреть нашу тему про Рона, которого нашли 23 февраля в селе Беседы

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что собаку хозяева выбросили:

1) пес был привязан к дереву... его привязали около жилого дома под балконами и ушли...надеясь, что кто-нибудь заберет

2) на ошейнике была нацарапана ручкой кличка собаки, но не было телефона. Странно... если хозяева боятся, что собака убежит, то пишут свой телефон. А тут как бы сообщили кличку питомца на случай, если кто заберет и решит оставить себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, что? искать передержку-куратора-ручки? и голденопад как назло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, что? искать передержку-куратора-ручки? и голденопад как назло..

нет, Оль, ничего пока не нужно.

Пес продолжает жить у Светланы, которая его подобрала, и искать старых хозяев. Если те не объявятся в ближайшие 3-5 дней, то у нее есть желающие его забрать среди друзей. Собаку надо воспитывать, тк он молодой, плохо выполняет команды, а на прогулке тянет. Света поехала сегодня покупать ему строгач, тк на обычном ошейнике удержать собаку ей крайне сложно. И пес явно озабочен...весна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...