Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Балет "Раймонда", трансляция спектакля


Atavia

Рекомендуемые сообщения

11 марта на сайте YouTube будет вестись прямая трансляция спектакля "Корсар" из главного (отремонтированного) здания Большого театра :thumbup:

Ссылка на страничку спектакля на сайте Большого - http://www.bolshoi.ru/performances/198/roles/#20120311190000

Ссылка на страничку трансляции на Ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=XyizzTwTflA&feature=relmfu

П.С.: сегодня туда иду (билеты чудом достали, 1 штука 8 тыщ :swoon: ), там танцует Цискаридзе :clap_1::nyam: (хотя помнится ходили слухи, что он последний раз танцевал в декабре того года на Щелкунчике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 марта на сайте YouTube будет вестись прямая трансляция спектакля "Корсар" из главного (отремонтированного) здания Большого театра :thumbup:

Ссылка на страничку спектакля на сайте Большого - http://www.bolshoi.ru/performances/198/roles/#20120311190000

Ссылка на страничку трансляции на Ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=XyizzTwTflA&feature=relmfu

П.С.: сегодня туда иду (билеты чудом достали, 1 штука 8 тыщ :swoon: ), там танцует Цискаридзе :clap_1::nyam: (хотя помнится ходили слухи, что он последний раз танцевал в декабре того года на Щелкунчике)

Спасибо большое с удовольствием посмотрю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое с удовольствием посмотрю :thumbup:

В новостях еще пишут, что в течение полугода покажут так еще ряд постановок... Ща ссылки поищу)

воть - http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com%2Fc9%2F361747.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста :blush2:

А я, ориентируясь на описание темы("для любителей спектаклей"), думал опять чего-нибудь про выборы.Блин, скоро на этой почве от шизофрении буду лечиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, ориентируясь на описание темы("для любителей спектаклей"), думал опять чего-нибудь про выборы.Блин, скоро на этой почве от шизофрении буду лечиться...

Богдан, дают Корсар а не Лебединое озеро :lol2: так что спокойствие главное спокойствие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, дают Корсар а не Лебединое озеро :lol2: так что спокойствие главное спокойствие :lol2:

Откуда спокойствию взяться? На улицу выходишь-выборы, телевизор включаешь-выборы, интернет врубаешь-сплошные выборы...На лабрадорский форум заходишь-уже который месяц с параноидальным упорством "выборным" темам не дают уйти с первой страницы. Хожу в неглаженых брюках, т.к. уже утюг страшно включать, вдруг ещё и оттуда Путин начнёт лапшу на уши...Прошу прощения у автора темы за OFF.

Я, вообще-то далёк от балета, но разве Цискаридзе из Большого не ушёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда спокойствию взяться? На улицу выходишь-выборы, телевизор включаешь-выборы, интернет врубаешь-сплошные выборы...На лабрадорский форум заходишь-уже который месяц с параноидальным упорством "выборным" темам не дают уйти с первой страницы. Хожу в неглаженых брюках, т.к. уже утюг страшно включать, вдруг ещё и оттуда Путин начнёт лапшу на уши...Прошу прощения у автора темы за OFF.

Я, вообще-то далёк от балета, но разве Цискаридзе из Большого не ушёл?

Ничего страшного, эти выборы у всех уже в печенках сидят :doh:

Цискаридзе дорабатывает контракт, последние выступления в июне будут, и со следующего сезона все :sorry: Пенсия настала... Артисты балета ж ведь уходят в 35, а ему уже 38, тяжело танцевать.. Не говоря уже про то, что его Иксанов (начальник Большого) и компашка гнобят по страшному :ranting:

Корсар - обалденный спектакль, советую всем посмотреть :nyam: Очень красивые декорации, очень красивые мужские костюмы (надо же свой цех отделки попиарить :blush2: ) "Новые технологии" используют в последнем действии, очень эффектно показывают кораблекрушение :nyam:

Цискаридзе прекрасен, купили ему цветочки :blush2: Один раз правда не вытянул пируэт, упал :sorry: А так все шик-блеск-красота :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько будет трансляция?Обожаю его)

Трансляция в 18:30 :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чееерт, у меня в 18.00 стоматолог:(

Спасибо!!!

Думаю, запись трансляции останется :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался антракт.

Впечатления от увиденного - ПОТРЯСАЮЩЕ! :thumbup:

Понравилось всё, танцоры, оркестр, костюмы, декорации.

Да, и звук, даже при естественных искажениях во время трансляции, очень даже не дурён! В зале, думаю, должна быть хорошая аккустика.

Зал и сцена будто бы больше, чем прежде, быть может показалось?

Огорчило большое количество зрителей пришедших в нарядах как в Макдональдс :(

Atavia! Спасибо!

Ой, и закулисье показывают :)

Костюмы, костюмы просто восторг вызывают!

Кстати, освещение сцены изумительное. Там новые технолгии применили, или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался антракт.

Впечатления от увиденного - ПОТРЯСАЮЩЕ! :thumbup:

Понравилось всё, танцоры, оркестр, костюмы, декорации.

Да, и звук, даже при естественных искажениях во время трансляции, очень даже не дурён! В зале, думаю, должна быть хорошая аккустика.

Зал и сцена будто бы больше, чем прежде, быть может показалось?

Огорчило большое количество зрителей пришедших в нарядах как в Макдональдс :(

Atavia! Спасибо!

Ой, и закулисье показывают :)

Костюмы, костюмы просто восторг вызывают!

Кстати, освещение сцены изумительное. Там новые технолгии применили, или мне показалось?

Всегда пожалуйста :thumbup:

В зале акустика хорошая, причем у меня ощущение, что после открытия зал еще правили, когда я была на репетиции Спящей красавицы, там артисты топали как стадо слонов по сцене :doh::nono:

Зал до реставрации не видела, но говорят что стал меньше :hmm: Особенно замечательные места на 5 ярусе, наравне с люстрой, обзор оттуда конечно "шикарный" :ranting:

А насчет нарядов из Макдака - это увы, нормально :nonono: Особенно так любят иностранцы приходить вроде китайцев.

Насчет костюмов - могу выложить еще фотографии процесса создания балета "Спящая красавица", 3 месяца работала над ним как-никак :blush2: Скоро еще практика, корсаровские пофотаю там :dribble: Спинки у мужских костюмов корсаров божественны :dribble:

Новые технологи применяют в 3 акте, в сцене кораблекрушения, для передачи волн, тумана, бури))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет костюмов - могу выложить еще фотографии процесса создания балета "Спящая красавица", 3 месяца работала над ним как-никак :blush2: Скоро еще практика, корсаровские пофотаю там :dribble: Спинки у мужских костюмов корсаров божественны :dribble:

Ой, это очень интресно, буду благодарна Вам за труды )

Я в Большм теате была последий раз, поди уж лет 30 как. Хорошо помню этот зал стареньким... И сейчас, конечно впечатлена :thumbup:

Но костюмы и свет - это что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть покидаю, а то у меня их огромная папка) Работала в мужском цехе, который занимается отделкой :blush2:

Жилеточка главного героя - Принца (артист Волчков), второе действие

428323a11d82.jpg

Узор на жилетке крупным планом

0331d4d74b59.jpg

Принц в финальном действии

c2745de94823.jpg

Узор

4915a391a212.jpg

Костюм феи Карабос

6e39940ea240.jpg

Узор на юбке феи (юбка общей длиной 6 метров)

0882d347f422.jpg

Ну и парочка картинок с репетиции

ebb83e7a473c.jpg

1b016a9ab07e.jpg

c36414024639.jpg

ff130d9f10da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилипла к монитору с 19-00... Хотела было темку создать, но поленилась, а ее и без меня создали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Какая замечательная тема!!!!! Пожалуйста, дайте ссылку на запись! От костюмов - в полном восторге!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Какая замечательная тема!!!!! Пожалуйста, дайте ссылку на запись! От костюмов - в полном восторге!!!!

Попробую поискать, но не ручаюсь, что найду запись :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую поискать, но не ручаюсь, что найду запись :sorry:


/>http://youtu.be/ZbtyTBLZ-iA

ой... это только анонс :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текс, запись найти не могу, зато нашла ролик из-под полы с Цискаридзе, и с еще 1 новеньким исполнителем, на который ходила 9 числа :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=3jfx8Yn7xHI


/>http://www.youtube.com/watch?v=I5VHwtoB72Q

П.С.: сижу и думаю, и я эту красоту видела вживую... Даже не верится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...