Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Julia1980 сказал:

Лен, есть поддержки специальные , которые помогают когда лапки плохо ходят , может  вам они тоже помогут, чтобы не таскать на руках?

юля, мы уже как год назад заказали ему по его размерам поддержку, предполагая , что может понадобиться. На фото не очень видно, что он в ней. Благодаря поддержке он может пописать.в двоем его легче водить на поддержке, при условии, что он хоть чуть чуть опирается на лапки. У него лапки не слушаются и я руками ставлю на подушечки. Вчера после капельницы , нам капали метипред( гормональный препарат) он покушал и его вырвала слизью. Дело в том, что для снятия боли в суставах на передних лапах мы колем  ему мовалис, а для  снятия  воспаления в позвоночнике нужен гормональный препарат. Два препарата    Не совместимы, да ещё и анализы на гормоны не очень. Лежу с ним рядом и наглаживаю. Вся извелась, как муж будет справляться пока я на работу уеду.

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок держись!

Сил Вам, да не оставит вас собачий бог!!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо всем за добрые слова. Мы кушаем хорошо, пьём водичку, если не хочет вставать , то поднять сложно, просто не идёт. Сегодня на поддержке прошёл метров 50 , а потом встал как ослик и все. Лапки не слушаются. Странно , что начал много раз присаживаться писать , но главное все на улицу, даже старается за ворота дойти. Мой любимый,пушстик. Молюсь и прошу , чтобы потихонечку ходил. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sherlok240405 сказал:

что начал много раз присаживаться писать

это как раз очень хорошо. внутривенное плюс гормоны - все это имеет мочегонный эффект. хорошо, что писает, значит ттт почки работают как надо. поскрипите еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо всем за добрые слова. Мы кушаем хорошо, пьём водичку, если не хочет вставать , то поднять сложно, просто не идёт. Сегодня на поддержке прошёл метров 50 , а потом встал как ослик и все. Лапки не слушаются. Странно , что начал много раз присаживаться писать , но главное все на улицу, даже старается за ворота дойти. Мой любимый,пушстик. Молюсь и прошу , чтобы потихонечку ходил. 
Писать - скорее всего от метипреда(с него и пьют и писают много). Таа же если защемление нерва- это может давать такую симптоматику.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп! Ни у кого не завалялся ботинок? Нам один оооочень нужен.

Стирает коготь на лапе до кровищи.

Ходим в носке, но он его виртуозно снимает, нужно что-то на липучке и более вандалоустойчивое, что ли.

В зоомагазинах разводят руками - "не сезон" - и предлагают те же носки...

 

Приедем, заберем, дадим денег/шоколадку/пива - что хотите :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп! Ни у кого не завалялся ботинок? Нам один оооочень нужен.
Стирает коготь на лапе до кровищи.
Ходим в носке, но он его виртуозно снимает, нужно что-то на липучке и более вандалоустойчивое, что ли.
В зоомагазинах разводят руками - "не сезон" - и предлагают те же носки...
 
Приедем, заберем, дадим денег/шоколадку/пива - что хотите :default_help:
Завалялся. Но мы в подмоскве 13 км по Новорязанке. Надо?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, yancha сказал:

Завалялся. Но мы в подмоскве 13 км по Новорязанке. Надо?

Ближе Островцов? У меня это место вызывает священный ужас:default_mf_hide:

 

Муж что-то нашел шустро, пока отбой :)

Спасибо огромное за предложение, мб воспользуемся, так как стирать обувку будет быстро. 

Изменено пользователем Interalta
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yancha сказал:

Завалялся. Но мы в подмоскве 13 км по Новорязанке. Надо?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Если что, буду в Тураево в воскр

Смогу помочь, пересечься, если нужно.

Я своим ходом, правда. Но такси есть везде. Ну, или сможете поближе подскочить? Я заберу.:default_baby:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, буду в Тураево в воскр

Смогу помочь, пересечься, если нужно.

Я своим ходом, правда. Но такси есть везде. Ну, или сможете поближе подскочить? Я заберу.default_baby.gif

 

Поближе не смогу- работаю тут же где живу, в мск не выезжаю. Воскр следущее у меня - раб. день. До нас маршрутки от м. Котельники ходят.

В общем если что- детали в личку.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане " на заметку" https://vk.com/id323671383. Мужчина делает супер боты!! Сама держала в руках( у стафорда знакомой аллергия на снег, он начинает ходить, как только первые снежинки и до травы, раньше они с  Амазона покупали, а теперь только в этих ходят)))

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Interalta сказал:

Хелп! Ни у кого не завалялся ботинок? Нам один оооочень нужен.

Стирает коготь на лапе до кровищи.

...

Приедем, заберем, дадим денег/шоколадку/пива - что хотите :default_help:

Мы с таким ходим, чтоб не волочил лапы. 

stab.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Morgana сказал:

Мы с таким ходим, чтоб не волочил лапы. 

stab.jpg

Ого! Спасибо!

Пошла в гугл, нашла и для передних лап такую штуку :default_thumbup:

У нас с передней проблема. Задок контролирует худо-бедно, а правую переднюю подволакивает...

Изменено пользователем Interalta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Interalta сказал:

Ого! Спасибо!

Пошла в гугл, нашла и для передних лап такую штуку :default_thumbup:

У нас с передней проблема. Задок контролирует худо-бедно, а правую переднюю подволакивает...

Как вариант, мы покупали вот такие в Четырех лапах

feb07974e992108f23ace8769b00eea9.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2019 в 19:13, yancha сказал:

Писать - скорее всего от метипреда(с него и пьют и писают много). Таа же если защемление нерва- это может давать такую симптоматику.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Начал не много , но подписывать под себя. Может когда пытается подняться напрягается, пока объяснений нет. Мы не встаём на задние лапы. Врач говорит  делать капельницу митепреда, но нельзя колоть Мовалис, а без Мовалиса он не встанет на передние лапы. Какой то кошмар. Наверное на одну капельницу ещё решусь и посмотрю какие изменения будут.пока  встаёт только с помощью поддержки. Ночью зовёт, чтобы дали воды, перевернули. Мой любимый сыночек, почему нельзя купить тебе Здоровья.

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Interalta сказал:

Ого! Спасибо!

Пошла в гугл, нашла и для передних лап такую штуку :default_thumbup:

У нас с передней проблема. Задок контролирует худо-бедно, а правую переднюю подволакивает...

Мы в ботиночке ходим, потому что коготь может стереть до крови.держитесь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎06‎.‎05‎.‎2019 в 10:47, Interalta сказал:

Хелп! Ни у кого не завалялся ботинок? Нам один оооочень нужен.

Стирает коготь на лапе до кровищи.

Ходим в носке, но он его виртуозно снимает, нужно что-то на липучке и более вандалоустойчивое, что ли.

В зоомагазинах разводят руками - "не сезон" - и предлагают те же носки...

 

Приедем, заберем, дадим денег/шоколадку/пива - что хотите :default_help:

есть на Беляево

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

Мы в ботиночке ходим, потому что коготь может стереть до крови.держитесь

Дааа, спасибо, и вам сил. Мы уже тоже давно со стертыми когтями знакомы :)

Зимой хорошо, асфальт хоть снежком скрыт, а вот летом беда. Жду дачи с нетерпением)))

 

 

Изменено пользователем Interalta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня прошли полный техосмотр. Анализ крови будет завтра-послезавтра. По осмотру брюшной полости (УЗИ) всё норм. с оговоркой на перебор в весе. Кардиология... не айс. Есть проблема с левым желудочком. Назначено лечение. Но! после ан. крови возможна корректировка. Три с половиной часа нас разглядывали. И рентген легхих, и эхограмма сердц. Взяли цитологию липом.  Обнаружили их не столько, сколько я видела... И на груди, и на суставах, в паху.... мелкие, есть глубокие и не факт что это доброкачественные. Растут, как грибы после дождя... С докторами на связи после праздников -- 12-13.05. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Interalta сказал:

Дааа, спасибо, и вам сил. Мы уже тоже давно со стертыми когтями знакомы :)

Зимой хорошо, асфальт хоть снежком скрыт, а вот летом беда. Жду дачи с нетерпением)))

 

 

а в интернет-магазинах не смотрели? наверняка должны быть ботинки)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

а в интернет-магазинах не смотрели? наверняка должны быть ботинки)

 

Нашли вчера, да! Но скорость стирания примерно пол-ботинка в день :)))))) 

 

Поэтому про дачу и думаю с надеждой: там травка, речка и нет асфальта )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Начал не много , но подписывать под себя. Может когда пытается подняться напрягается, пока объяснений нет. Мы не встаём на задние лапы. Врач говорит  делать капельницу митепреда, но нельзя колоть Мовалис, а без Мовалиса он не встанет на передние лапы. Какой то кошмар. Наверное на одну капельницу ещё решусь и посмотрю какие изменения будут.пока  встаёт только с помощью поддержки. Ночью зовёт, чтобы дали воды, перевернули. Мой любимый сыночек, почему нельзя купить тебе Здоровья.

Решайтесь! Трудный выбор. Я тоже не смогла бы бездействовать. Методом проб и ошибок. Малыш Шерлок, помоги Маме-Папе! Сил, здоровья, бодрости духа!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...