Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Ну вот, поздравьте нас, нам 14 лет!!:default_baby: Ася, моя золотая белая медведица сегодня именинница! Это здорово, очень волнительно и переживательно! Я, как и все владельцы старичков, надеюсь на чудо, на собачьего Бога и счастливую Звезду для моей собаки. Рада, что мой второй голден пережил первую, Улю. Значит не совсем уж мы корявые владельцы! Но и спасибо генетике, спасибо маме и папе, спасибо заводчикам Кате Кубаткиной и Алине Яковицкой!! Здоровья всем нашим собакам, молодым, не очень и ветеранам!!:default_yes:

Поздравлямба:default_baby:. Долгих, счастливых, безболезненных лет вместе!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Позавчера совершили злодеяние, обкорнали Асю ножницами. Зажали в углу и быстро быстро стригли. Получилось лесенкой. Но тут уж никуда не денешься, ну не любит она груминг.))

 

 

Поздравляю Асю с днем рождения. Моя старушенция тоже Асюндра лабра ( 1 июля 14 лет)  даже вычесывать себя не дает(( .  Видимо им это доставляет очень не приятные ощущения.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анютика сказал:

Моя старушенция тоже Асюндра лабра ( 1 июля 14 лет)  даже вычесывать себя не дает(( .  Видимо им это доставляет очень не приятные ощущения.

Видимо с возрастом им это становится не приятно действительно, у меня до Огонька был кокер американский, так он после 15 лет стригся частями, передние лапы, задние, юбка , вырывался так, как будто он под ножом лежал, ну и ничего дожили так до 18. А красота она что, главное здоровье на фото ему 17,5

FB_IMG_1561111892442.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14! Молодцы, мы вот 12 отметили и то разваливаемся частями)), но скрипим и будем брать с вас пример!!! А имениннице здоровья и  больше упражнять хвостик" ретриверской гимнастикой"!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

 

 

20190621_094629.jpg

Поздравления беляночке!!!

Теперь брать курс на 15 лет!!!

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асеньку поздравляю с красивой датой! Так держать и скрипеть как можно дольше!

1600.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Асю! Здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая она трогательная, Асюня))):default_kissing: Поздравляю, здоровья и всяких радостей))):default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от души! Да пусть не любит ножницы, Ася во всех нарядах хороша!!! Красотка, живи и радуйся жизни! Будь здорова! :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Видимо с возрастом им это становится не приятно действительно, у меня до Огонька был кокер американский, так он после 15 лет стригся частями, передние лапы, задние, юбка , вырывался так, как будто он под ножом лежал, ну и ничего дожили так до 18. А красота она что, главное здоровье на фото ему 17,5

FB_IMG_1561111892442.jpg

Да красотун необыкновенный.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асю с почётным Днем Рождения!!!

:default_weasel1::default_sm8::default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асеньку с днём рождения!!! Здоровья, здоровья и только здоровья. Обнимайте ее и целуйте. Никогда не любила стричь своего медвежонка, любила чтобы он был мохнатый. Ведь если шерсть ухоженная, это же красота какая. Грудь, как жабо,штаны до земли, хвост как у павлина. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2019 в 12:15, Лена Уля Ася Мона сказал:

Ну вот, поздравьте нас, нам 14 лет!!:default_baby: Ася, моя золотая белая медведица сегодня именинница! Это здорово, очень волнительно и переживательно! Я, как и все владельцы старичков, надеюсь на чудо, на собачьего Бога и счастливую Звезду для моей собаки. Рада, что мой второй голден пережил первую, Улю. Значит не совсем уж мы корявые владельцы! Но и спасибо генетике, спасибо маме и папе, спасибо заводчикам Кате Кубаткиной и Алине Яковицкой!! Здоровья всем нашим собакам, молодым, не очень и ветеранам!!:default_yes:

 

Прекрасной белой медведице сил! Поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кормежкой опять приключения. NOW не пошел. Поносит. Глаза потекли, уши стали пачкаться.

Вернусь на Роял Интестинал низкожирный. Чоуш.

 

Заднюю лапу стала подволакивать. Точнее, не всегда разгибать стопу? или чего там у собак при ходьбе.

Изменено пользователем Netochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Netochka сказал:

С кормежкой опять приключения. NOW не пошел. Поносит. Глаза потекли, уши стали пачкаться.

Вернусь на Роял Интестинал низкожирный. Чоуш.

Вот обидно как. Я ведь на него собралась переводить. Возвращаться нам не на что будет, Биомилл не производится больше.

Ужас у меня и паника(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "синий" NOW не пошел, который для крупных собак. А вот "оранжевый" сеньорский очень даже зашел, два года едим, правда я размачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2019 в 22:14, Оля&Ину сказал:

какие вы счастливые! у вас взрослые умные собаки...……………….

Насчет умных это можно поспорить. Поняла твою боль из других тем.

Мы с появлением у нас Марса и до сих пор от него воду с 20 часов убираем и выдаем в 8 утра. И в течение дня его драконью жажду ограничиваем воплем, в противном случае этого верблюда останавливает только пустое дно. А как следствие - не терпит.

И кормим его за два часа до прогулки, а не после.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2019 в 22:08, Ровена сказал:

Спасибо. Я уже года 2 замачиваю, чтобы не засасывала

А замачивать кипятком? За сколько и можно ли потом блендером в паштет превратить(мы до сих пор кашу, овощи и консервы блендером). Зато уже неделю ест со стойки(до этого надо было держать руками. иначе не ел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не кипятком!!!

Замачиваю тёплой, если тороплюсь, тогда на пол часа. Или комнатной, на час. Думаю от корма зависит, как быстро разбухнет.

Про блендер не думала, а почему нет?

Изменено пользователем Ровена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ровена сказал:

Ни в коем случае не кипятком!!!

Замачиваю тёплой, если тороплюсь, тогда на пол часа. Или комнатной, на час. Думаю от корма зависит, как быстро разбухнет.

Про блендер не думала, а почему нет?

После удаления зубов, очень боится, что будет больно.  Не ест если кашу не превратить в паштет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...