Jump to content

Recommended Posts

В 20.10.2017 в 15:06, Пряня&Мич сказал:

........ нам рекомендовали лежак ортопедический, желательно с вспененным  наполнителем, сохраняющим форму.

https://www.knuffelwuff.de/Knuffelwuff-Orthopedic-Dog-Bed-Ortho-Bed-Jessy-Gray-120-x-75-x-30cm

Сейчас,для Нюсъ - он главная вещь в доме. В прошлом году в период "черной пятницы" на amazon можно было купить дешевле на 30-50% +доставка.

Матрас не сворачивается-он большой,но в этом плюс:полноценная кровать для собаки получается.Берем с собой в поездки.

fc8a9ecc1957t.jpg

Edited by Manya
  • Like 9

А мне этой осенью просто до жути захотелось сделать фотосессию Рэгги, которой в августе исполнилось 12 лет. Спасибо Наташе Кононенко за труд! Хочу поделиться портретами моей золотиночки

17.jpg

18.jpg

41.jpg

• Like 28

В 02.11.2017 в 08:37, Manya сказал:

https://www.knuffelwuff.de/Knuffelwuff-Orthopedic-Dog-Bed-Ortho-Bed-Jessy-Gray-120-x-75-x-30cm

Сейчас,для Нюсъ - он главная вещь в доме. В прошлом году в период "черной пятницы" на amazon можно было купить дешевле на 30-50% +доставка.

Матрас не сворачивается-он большой,но в этом плюс:полноценная кровать для собаки получается.Берем с собой в поездки.

fc8a9ecc1957t.jpg

А какой размер у вас для чоколадки?

• Like 1

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

А мне этой осенью просто до жути захотелось сделать фотосессию Рэгги, которой в августе исполнилось 12 лет. Спасибо Наташе Кононенко за труд! Хочу поделиться портретами моей золотиночки

Ольга, какая же Рэгги красавица!

• Like 1

Больно и плохо, потому что мышь мороженая была, а так как мадам пыталась ее заглотить как можно быстрее, прожевать навряд ли удалось. Получился большой замороженный кусок внутри, который явно доставлял дискомфорт. Сейчас все обошлось, ожила, бегает в меру своих сил. Хозяйка выводы сделала. (это я про съеденную мышь на предыдущей странице, а то написать - написала, а к чему не понятно)

Edited by Маруся и Райт
  • Like 3

2 часа назад, Erle сказал:

А какой размер у вас для чоколадки?

135*85*32, но можно было и меньше взять.

10 минут назад, Manya сказал:

135*85*32, но можно было и меньше взять.

Большой, у моего 110*90 большеват, состав конечно здоровский!

В 03.11.2017 в 08:20, Звезда Севера сказал:

17.jpg

18.jpg

41.jpg

Потрясающая красота! Здоровья и долгих лет золотинке!

• Like 2

28 минут назад, Дениска сказал:

Потрясающая красота! Здоровья и долгих лет золотинке!

Спасибо огромное! Мы постараемся:))))

• Like 1

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Спасибо огромное! Мы постараемся:))))

Золотиночка невероятно красивая! Вот совершенно у голденов другой взгляд.Эта порода случайно  вошла в мою жизнь,планировали то лабрадора))) Но сейчас люблю их безумно! 

• Like 2

Оля!! ОБОЖАЮ стариков. Рэгги невероятная собака!  Вот горжусь знакомством с пеленок, можно сказать.+:default_lol::default_clap_1:

• Like 2

Шикарная дама :default_buket1: Обожаю осенние фотосессии)

• Like 1

11 час назад, Дони сказал:

Золотиночка невероятно красивая! Вот совершенно у голденов другой взгляд.Эта порода случайно  вошла в мою жизнь,планировали то лабрадора))) Но сейчас люблю их безумно! 

Я-то одинаково люблю и лабрадоров, и голденов, и флэтов. И начинала, собственно, с лабрадоров. Но супруг у меня хочет видеть дома только золотистых ретриверов:))). Так что пока никак не получается флэта завести:(((.

17.jpg

18.jpg

41.jpg

Оля, очень красивые фотографии. Вообще голдены в осеннем лесу смотрятся так классно!!! Желаю Рэгги зоровья и долголетия!

Edited by Irina&Diana
  • Like 1

У Ричарда выпадает передний зуб. Он его не беспокоит, ест нормально, но зуб торчит вперёд. Стоит ли идти рвать или сам выпадет?

Нам исполнилось в октябре 12,5 лет и мы вот так с папой убираем листву на участке. Шерлок должен участвовать во всех делах. Без него не обходится ни одно мероприятие. Помощник, наш самый любимый, обожаемый сыночек:)). Здоровья тебе, мой золотой ребёнок.

140DD2D3-1572-4D36-BAEC-B46914C4CED5.jpeg

282B7748-B6DB-45A6-A45D-B979B97926B2.jpeg

• Like 14

Красотка, золото из далека видно. Здоровья вашей девочки и долгих лет жизни.

1 час назад, Элга и Рич сказал:

У Ричарда выпадает передний зуб. Он его не беспокоит, ест нормально, но зуб торчит вперёд. Стоит ли идти рвать или сам выпадет?

Сам выпадет скорей всего.

• Like 1

6 часов назад, Дениска сказал:

Сам выпадет скорей всего.

Спасибо, Ирина!А то каждый поход по врачам очень волнителен и переживателен))) 

8 часов назад, Элга и Рич сказал:

Точно не надо так врачу . Мы когда Канди взяли у неё два передних нижних шатались. Ей было тогда 7 лет. Так вот после удавления первого зуба ( стресс для собаки значительный) второй просто оставили и он сам выпал через какое-то время. 

• Like 1

2 минуты назад, Лариса - Эля сказал:

Точно не надо так врачу . Мы когда Канди взяли у неё два передних нижних шатались. Ей было тогда 7 лет. Так вот после удавления первого зуба ( стресс для собаки значительный) второй просто оставили и он сам выпал через какое-то время. 

Будем ждать самовыпадения))

• Like 1

В 02.11.2017 в 15:37, Manya сказал:

fc8a9ecc1957t.jpg

Подскажите, как оформлять доставку на амазоне? через посредника? Во сколько примерно обходится доставка такого лежака? 

1 час назад, Ribka_guppi сказал:

Подскажите, как оформлять доставку на амазоне? через посредника? Во сколько примерно обходится доставка такого лежака? 

На тот момент была доставка в Россию,около  80 €. Лежак,размера XXXL стоил 103€. Мы покупали через друзей в Германии и потом они с оказией отправили нам,доставка обошлась в 50 €.

ссылка на amazon,внизу много моделей  https://www.amazon.de/Knuffelwuff-13871-002-Orthopädisches-Hundebett-Arizona/dp/B019V6F4DG?SubscriptionId=AKIAIM6VGKG73LEOG7GA&tag=hundebett03-21&linkCode=sp1&camp=2025&creative=165953&creativeASIN=B019V6F2Q0&th=1 

еще информация о лежаке http://www.hundebetten-test.net/hundebetten-infos/hundebett-orthopaedisch/

Возможно в этом году опять будут скидки в ЧП.

• Like 1

В 09.11.2017 в 07:00, Элга и Рич сказал:

Будем ждать самовыпадения))

не надо ждать, может и продержится еще долго, а если выпадет, все равно Рич его проглотит:default_bigwink: скорей всего

хочу вернуться к нашей проблеме, мыши съеденной в полях. пролечили отравление. капельницы, уколы. Кристине то лучше, то хуже. сегодня вышли утром на улицу, присела писать и упала, опять ветеринарка, капельницы... вроде лучше. корм не ест, кормлю гречкой с куриной грудкой вареной. меня очень беспокоит, что она какая-то потерянная, такое впечатление, что не понимает где она и что, окликну вроде сосредоточится, а так выйдет на улицу и стоит.... вет толком ничего не говорит.... возраст.... а при чем здесь возраст я не хочу чтобы у меня собака на улице падала. думаю завтра к другому поехать, может эта съеденная мышь что-то более серьезное спровоцировала. она лапы в кучу собрать не может, а я мысли....

• Печаль 1