Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Netochka сказал:

Сегодня нам 13 лет!

IMG_20190407_102141.jpg

Ах, ты ж Красавица! С Днем косточки! Здоровья и бодрости духа!

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, Netochka сказал:

Сегодня нам 13 лет!

IMG_20190407_102141.jpg

Поздравляем рыжулю! Здоровья и много много собачьих радостей! :default_buket1:

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот это реально счастье!!! Такая дата!!! Здоровья и долголетия!:default_buket1:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 24.03.2019 в 21:56, Элга и Рич сказал:

У нас сегодня прогресс - Ричард забылся и съел кусочек колбаски!!! Значит, можно будет постепенно отказаться от блендера или подмешивать в кашу корминки!:default_happydance:

И спит намного спокойнее - вот так

IMG_0072.JPG

Мне кажется, он бы не отказался от подмешивания в кашу трех кусочеков колбаски (с) :default_dribble:

• Like 4

Поделиться сообщением

6 часов назад, Netochka сказал:

Сегодня нам 13 лет!

IMG_20190407_102141.jpg

С Днем рождения! Здоровья и хорошего самочувствия!

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Netochka сказал:

Сегодня нам 13 лет!

IMG_20190407_102141.jpg

С Днём Рождения! здоровья и ещё раз здоровья!!! 

Какие же у них мудрые глаза в таком возрасте!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Netochka сказал:

Сегодня нам 13 лет!

IMG_20190407_102141.jpg

С днем рождения! Здоровья! Здоровья и долгих лет!!))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

С Днем Рождения!!!

:default_buket1:

• Like 1

Поделиться сообщением

В 07.04.2019 в 10:24, Netochka сказал:

Сегодня нам 13 лет!

Здоровья :default_buket1:

• Like 1

Поделиться сообщением

Доброе утро от стррррашных и беЖЖубых лабрадоров :default_sm:

photo_2019-04-09_11-44-10.jpg

Изменено пользователем Interalta
  • Like 16
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Interalta сказал:

Доброе утро от стррррашных и беЖЖубых лабрадоров :default_sm:

photo_2019-04-09_11-44-10.jpg

Хорошего, конечно, мало, но смотрится очень симпатишно. Как у детей, когда режутся молочные или они же выпадают:) Раз тянет пуллер, значит, совсем уже не болит?

Поделиться сообщением

4 часа назад, EmaMaria сказал:

Хорошего, конечно, мало, но смотрится очень симпатишно. Как у детей, когда режутся молочные или они же выпадают:) Раз тянет пуллер, значит, совсем уже не болит?

И не болело)))) Он его, похоже, как-то выбил немного еще в пору зрелости, а пару месяцев назад - добил окончательно... 

Пуллер тянет с упорством ослика и рывками молодого стаффа :default_bangin: Если его сиятельство в духе, конечно... ))

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Interalta сказал:

И не болело)))) Он его, похоже, как-то выбил немного еще в пору зрелости, а пару месяцев назад - добил окончательно... 

Пуллер тянет с упорством ослика и рывками молодого стаффа :default_bangin: Если его сиятельство в духе, конечно... ))

Тогда сиятельству духа почаще!:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Тяните на здоровье! Ричард, после операции, вообще перестал в пасть брать игрушки. Иногда хочет поиграть, вижу, что хочет, но боится...

• Like 1

Поделиться сообщением

Небольшая радость. Девица моя схуднула на диете. И теперь изредка марширует на 4 этаж самостоятельно! Без поддержки. Особенно, если у двери подъезда встретит дворового рыжего котика :))

Ест мало. Утреннюю сушку оставляю в миске, не размачиваю. В течение дня подъедает. Вечером в свежую пайку добавляю консервы. Консервы сразу выедает, а сушка уходит за ночь. Все Hills ветдиета.

Выглядит бодрее.

Через пару недель в доме появится молодой кот. Я собиралась заводить кота потом, после.. но так сложилось. 

Будет весело :))

Санька выросла с кошкой. Душа в душу не жили из-за сволочного характера кошки. Тут, надеюсь, сложится.

• Like 6

Поделиться сообщением

https://pets.mail.ru/how-to/sobaka-stareet-kak-zhit-i-chto-delat/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Показалось интересно, хотя и малоинформативно для меня сегодняшней. Но может кому-нибудь пригодится.

• Like 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Элга и Рич сказал:

https://pets.mail.ru/how-to/sobaka-stareet-kak-zhit-i-chto-delat/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Показалось интересно, хотя и малоинформативно для меня сегодняшней. Но может кому-нибудь пригодится.

Мне больше всего понравилась последняя фраза:) Я вот не могу пройти мимо Шаньки и не погладить. Рука сама тянется.

Поделиться сообщением

Сегодня опять не ест. Утром пол порции и сейчас кефир, кашу с консервами не хочет.

Поделиться сообщением

Опять были у пёсьего доктора. Остатки зубов нормально, воспалилась слизистая за последним зубом наверху с Левой стороны. Прописали гель( с трудом представляю как я туда залезу).   Взяли отщип на анализ.  Завтра будет готов к вечеру. 

Вот что за напасть на моего мальчика!

на обезболивание наелся каши с мясом!

Изменено пользователем Элга и Рич
  • Like 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Элга и Рич сказал:

Опять были у пёсьего доктора. Остатки зубов нормально, воспалилась слизистая за последним зубом наверху с Левой стороны. Прописали гель( с трудом представляю как я туда залезу).   Взяли отщип на анализ.  Завтра будет готов к вечеру. 

Вот что за напасть на моего мальчика!

на обезболивание наелся каши с мясом!

Пусть на обезболивающих, главное, что ест! Как я его сейчас понимаю (((

• Like 1

Поделиться сообщением

А мы толстеем. Нам просто необходимо худеть, а он набирает вес.

Я не понимаю.

Ест хилс ягненок с рисом для собак старше 7 лет. Среднедневная порция 315 грамм. То есть мешка 12 кг ему на 5 недель хватает.

На куриносодержащие корма алергия. Вообще, много на какие корма алергия: лысеет, краснеет, уши и глаза текут. Даже на лечебный kd выдавал реакцию. 

Я не хочу менять хилс, но не могу понять, какой подобрать.

Шуба сейчас отменная, глазки уши идеальны, но орясина 40 кг. Ему до 35 просто жизненно необходимо скинуть.

На следующей недели к врачу на прививку идем, в этом направлении тоже проконсультируемся. И на майские запланировано полное мед.обследование. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Morgana сказал:

Я не понимаю.

Ест хилс ягненок с рисом для собак старше 7 лет. Среднедневная порция 315 грамм. То есть мешка 12 кг ему на 5 недель хватает.

На куриносодержащие корма алергия. Вообще, много на какие корма алергия: лысеет, краснеет, уши и глаза текут. Даже на лечебный kd выдавал реакцию. 

Шуба сейчас отменная, глазки уши идеальны, но орясина 40 кг. Ему до 35 просто жизненно необходимо скинуть.

На следующей недели к врачу на прививку идем, в этом направлении тоже проконсультируемся. И на майские запланировано полное мед.обследование. 

Бертик, старший, ел Хиллс , почти всю жизнь)) вроде норм, всё было))) этот, Бертик, младший, тоже на Хиллсе был, но, поняли, что набирает ниоткуда)))) посоветовались)))) помониторилт))))сменили, вроде нормуль, схуднул чуток)))) 

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK

Поделиться сообщением

16 минут назад, Morgana сказал:

Я не понимаю.

Мы, такие же, не пойми чО)))))) перешли на Хусси(название могу, слегка искозить))но, смысл тот же)))))

• Like 1

Поделиться сообщением

А мы толстеем. Нам просто необходимо худеть, а он набирает вес. Я не понимаю.

Толстеть может от кукурузы в составе. У меня один из котов так, можно давать корма, где мало белка, мало жира, мало граммов, но будет жиреть если в составе кукуруза, пшеница и тд. Посмотрите беззерновой или где только рис.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

• Like 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, Morgana сказал:

Мы худели на консервах и обезжиренном твороге. Одно кормление консервы или детское мясное питание, второе-творог. Только с хилсовскими консервами будьте осторожнее, недавно тут выкладывали тему, что они отозвали их из-за повышенного содержания витамина Д.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...