Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендованные сообщения

Счастье великое!!!

Здоровья юбилярше, хорошей погоды, как она любит, вкусняшек, каких можно - побольше!!!

• Спасибо 1
36 минут назад, Золото мое сказал:

Счастье великое!!!

Здоровья юбилярше, хорошей погоды, как она любит, вкусняшек, каких можно - побольше!!!

Глядя на Челси, склоняюсь к тому, что самое ЗОЖное питание это ворованные куски не важно чего!

• Like 1
  • Ха-ха 4
59 минут назад, jjuusstt сказал:

Глядя на Челси, склоняюсь к тому, что самое ЗОЖное питание это ворованные куски не важно чего!

И пусть!

Ей все можно!!!

• Спасибо 1
6 часов назад, jjuusstt сказал:

Ну, что... 16 лет. Что это? Генетика? Разумные нагрузки? Нескучная жизнь? Может, это вся та моя энергия, которую она из меня высосала, преобразовалась в годы жизни? Или это моя награда за те пакости, которые она мне сделала? В любом случае, это наша с ней огромная удача! Живи, моя Главная Собака!

IMG_20200921_093659.jpg

IMG_20200921_094829_Bokeh.jpg

IMG_20200921_093605.jpg

IMG_20200921_093717_Bokeh.jpg

Милой и обаятельной Челси - здоровья, радости жизни и много дней впереди! Так держать, мы на вас равняемся!:default_buket1:

• Спасибо 1
7 часов назад, jjuusstt сказал:

Ну, что... 16 лет. Что это? Генетика

Такая заинька) Всегда маленькая для хозяйки. с Днем Варенья!

• Спасибо 1
8 часов назад, jjuusstt сказал:

Ну, что... 16 лет. Что это? Генетика? Разумные нагрузки? Нескучная жизнь? Может, это вся та моя энергия, которую она из меня высосала, преобразовалась в годы жизни? Или это моя награда за те пакости, которые она мне сделала? В любом случае, это наша с ней огромная удача! Живи, моя Главная Собака!

IMG_20200921_093659.jpg

IMG_20200921_093605.jpg

Какие вы умнички! Так держать! Здоровья!

• Спасибо 1
9 часов назад, jjuusstt сказал:

Какова, крутышка! Ух!!!:default_thumbup:

Генетика+уход+много чего ещё...

• Спасибо 1
10 часов назад, jjuusstt сказал:

Ну, что... 16 лет. Что это? Генетика? Разумные нагрузки? Нескучная жизнь? Может, это вся та моя энергия, которую она из меня высосала, преобразовалась в годы жизни? Или это моя награда за те пакости, которые она мне сделала? В любом случае, это наша с ней огромная удача! Живи, моя Главная СобакаIMG_20200921_093659.jpg!

IMG_20200921_093605.jpg

Какая красавица! Обнимаю через экран и желаю крепкого здоровья и много счастливых дей вместе.  

• Спасибо 1

девочки, кто дает или давал своим трококсил, накидайте мне все побочки возможные. я в принципе проштудировала предмет, но сейчас дала Мисти первую таблетку и чет меня потрясывает, решила спросить, у кого что было, чего ожидать можно

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

девочки, кто дает или давал своим трококсил, накидайте мне все побочки возможные. я в принципе проштудировала предмет, но сейчас дала Мисти первую таблетку и чет меня потрясывает, решила спросить, у кого что было, чего ожидать можно

Моя гостевая хаски Брюшка уже года три на трококсиле. Никаких побочек не наблюдается.

• Like 1
3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Максик периодически принимает, побочек не наблюдаем.

• Like 1
21.09.2020 в 11:57, jjuusstt сказал:

Челеситу с совершеннолетием!!! Самого крепкого сибирского здоровья девочке!!!!!! Ну невозмоное очарование!:default_buket1:

image.png.a659b7fc2ec2ee80d2f932d86e6f112c.png

• Спасибо 1
4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Принимали 3 таблетки полтора года назад. Никакой побочки не было. Для исключения реакции со стороны ЖКТ, возможно, был омез, точно не помню. Но собака не склонна к поносам впринципе.

• Like 1
15 минут назад, Ровена сказал:

Для исключения реакции со стороны ЖКТ, возможно, был омез, точно не помню. Но собака не склонна к поносам впринципе.

про понос знаю, про омез доктор вчера не сказал. на случай поноса у меня все есть) 

я там думала побочки со стороны печени может, или плохое самочувствие))) что-то кроме поноса)

Чудесную Челси с днем рождения!

Собака, которая вселяет во всех нас надежду, что чудеса возможны, и наши четвероногие будут рядом с нами столь же долго:)))

images.jpg

• Like 1
  • Спасибо 1
23 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

про понос знаю, про омез доктор вчера не сказал. на случай поноса у меня все есть) 

я там думала побочки со стороны печени может, или плохое самочувствие))) что-то кроме поноса)

Мы в последние месяцы жизни Рэгги давали ей трококсил. Первая таблетка прошла отлично. После второй был очень сильный понос, хотя собака к этому не была склонна. Самочувствие, в целом, не менялось. 

• Like 1
6 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

Оль, Юстас у меня 2,5 года на трококсиле жил. Причем последние месяцев 9 без перерывов, каждый месяц таблетку принимали. Вообще никаких побочек не было, помогал только, он спустя пару дней после таблетки реально бегать начинал, потом постепенно эффект снижался к концу месяца. Биохимию периодически сдавали, серьезных отклонений не было, все в пределах возрастной нормы.

7 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

Коля мой на трококсиле был, но в один момент перестал действовать. Побочек не было совсем

9 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

У Челси не было проблем с желудком от трококсила, но каждый очередной курс (три или четыре) действовал все слабее.

нам трококсил не для лап назначили, у нас тут другая жестюга со здоровьем и трококсил часть терапии противовоспалительной

Всем привет.

У нас всё более-менее ОК)). Назрело  2 вопроса:

1)  начал подтекать один глаз .  Грешила на кондиционер ,на вулканический песок-пыль (ощущения не из приятных-на себе проверено)....... зрение 3 мес назад проверяли.сказали для нашего возраста всё нормально... корм не меняли- едим EXCLUSION METABOLIC & MOBILITY, что позволяет держать в форме вес и ,соответственно, ходим лучше.

Уход? Профилактика? Лечение? Что? Как ? ... ну, и тд

2) задние лапы стали тяжеловаты. временами ,как бы , загребаем асфальт в процессе ходьбы. Но, у нас и дороги еще те!  Плюс влажность ДИКАЯ! -тут человек не выдерживает такое лето, что о хвостах говорить. Как только влажность зашпиливает, мы повыше подымаемся-800м над уровнем моря и ситуация уже другая: свежо, вечерами прохлада  и Фросик слово и не 13 на носу))). Прогулки у нас по 1-2 ч и утром ,и вечером, плаваем иногда, в лесные массивы на Этне выбираемся-для нее это рай)))

Мы пили курсами jCARD( особого эффекта не заметила даже после 3х курсов),  EVEXIA(неплохо, с легким антивоспалительным эффектом),  ALEVICA еще не пробовали.

Просто здесь(мы в Катании сейчас) 1й вопрос-ответ на вашу проблему будет:" Сколько лет? 12? Почти 13? нуууу, значит к-нибудь артриты-артрозы здесь". 

И вперед добавки прописывать, а лечение должен выпрашивать:default_dntknw::default_ranting:. В феврале 2019 у нас случился кризис с лапами и после курса этих добавок, анализы всех мастей и тп,на 2й месяц я уже выпрашивала:" Может , всё же, какое-то обезболивающее можем принять??? Она же мучается, бедняжка!"

Нам прописали METACAM  : табл. в малой дозе х 1р.д. - приняли вечером, а утром она уже прыгала зайчиком. Да, этот препарат творит чудеса, но при длительном приеме и в нормальных дозах нужна поддержка других органов, чтобы избежать " одно лечим-другое калечим". Я когда прочитала противопоказания, то меня прошибло холодным потом раза 3))

Что даете? Как поддерживаете суставы? Манипуляции? Обследования? Профилактика?....

Буду признательна за подсказки -советы-life experience :default_mf_bookread:

Тань, нам тоже 13 скоро, наш вет наиболее щадящим для лап назначал Meloxidyl и Caprodyl Quadri. и то, и то - нестероидные противовоспалительные, но достаточно мягкие. Капродил мы пропили 2 недели и перестали задние подкашиваться. Принимали с квамателом, чтоб желудок не рухнул

по поводу глаза - у нас тоже пыль и климат - тобрекс

Шону сегодня 13!!! 

Любим и целуем нашего Сёна, крокодила, пылесоса, мишку и т.д. и т.п!

Ценим каждый день!!!

• Like 12

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...