Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Элга и Рич сказал:

Наташа, очень пронзительно! Вам повезло с Тори, и ей с вами! Заходите в темку, не бросайте нас )))А может быть, какой-нибудь лабродорше, до чёртиков захочется посетить ваш дом... Кто знает...

Оля, спасибо) Конечно, буду заходить и читать про старичков. Только тот, кто имел стареньких животных, поймёт насколько они милые, трогательные и беззащитные. А насчёт лабрадорши - очень хочу вторую собаку, так уже привыкла всё с двух рук. Но лабрадора - нет. Не смогу после Тори и по объективным причинам тоже не сможем. Если возьму, то скорее всего ещё одного легаша, чтобы уж потребности собачьи совпадали и не разрываться - одному надо одно, а другому другое. Если честно, то уже присмотрела щенка. Вот только не знаю, как мужу сказать...

• Like 5
2 часа назад, Торина сказал:

Если возьму, то скорее всего ещё одного легаша, чтобы уж потребности собачьи совпадали и не разрываться - одному надо одно, а другому другое. Если честно, то уже присмотрела щенка. Вот только не знаю, как мужу сказать...

Классс! Знакомый по выгулу, после ухода таксы Евы, взял ДРТ, а к ней дратхара-отказника, после смерти хозяина-охотника. Теперь ездят на "охоту", так, для Ганса(Ганс уверен, что его новый хозяин криворучка, ни одной птицы не подстрелил)))

• Like 2
3 часа назад, Торина сказал:

А ещё они живут в памяти рук. Руки помнят ощущение каждого - шёрстку, тепло. И ещё помнишь запах этой тёплой шёрстки. Не знаю, как объяснить.

Когда еще у меня не было черного лабрадора, мне они казались все на одно лицо. Ну что там может быть отличительного? Черная собака с карими глазами!)

А сейчас я своего с закрытыми глазами узнаю из сотни. Именно руками. И руки этого точно не забудут.

• Like 9
1 час назад, Элга и Рич сказал:

Классс! Знакомый по выгулу, после ухода таксы Евы, взял ДРТ, а к ней дратхара-отказника, после смерти хозяина-охотника. Теперь ездят на "охоту", так, для Ганса(Ганс уверен, что его новый хозяин криворучка, ни одной птицы не подстрелил)))

Одри у нас тоже бывшерабочая, « охотимся» каждый день в лесу. Нашла девочку - щенка помесь курца с пойнтером, тоже из Абхазии. Их там море, выброшенных и никому ненужных. Вот только боюсь,  как Одри примет, она ко мне никого не подпускает. 

• Like 3
10 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Когда еще у меня не было черного лабрадора, мне они казались все на одно лицо. Ну что там может быть отличительного? Черная собака с карими глазами!)

А сейчас я своего с закрытыми глазами узнаю из сотни. Именно руками. И руки этого точно не забудут.

Они и на лицо все разные))) У нас у Ричарда "сучья морда", бракованный он был... И мне всегда казалось, что у него она как у овчарки. Ещё и зубы удалили, брыли опустились, а тут стоял он рядом с БШО, и я увидела лабрадорский "башмачок")))

• Like 3

Девочки-мальчики..... с чего начинать после озвучивания диагноза: ЛИМФОМА????:default_sorry::default_sorry:
На субботу у нас визит к онкологу. Сегодня позвонил доктор с результатами цитологии.... 

Словно смотришь плохой сиквел одного фильма ужасов,который уже видел в 2014....

• Печаль 4

Патрику сегодня 14! 

51b7dab426f8.jpg

3ac12c0d9171.jpg

3e1489463883.jpg

Прибавилось седин, совсем пропал слух, задие лапки - наша проблема, но все равно, он все тот же  Лев!

Благородный, мудрый и самый любимый. Будь здоров , мой Король, просто будь!

• Like 26
13 часов назад, Таня+Бабби+Фрося сказал:

позвонил доктор с результатами цитологии.... 

цитология не дает 100% результат, только гистология

если можно отрезать, то отрезать

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Патрику сегодня 14! 

Поздравляем, Марина! Патрику здоровья, активных прогулок!:default_baby:

• Спасибо 1
1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Патрику сегодня 14! 

51b7dab426f8.jpg

3ac12c0d9171.jpg

3e1489463883.jpg

Прибавилось седин, совсем пропал слух, задие лапки - наша проблема, но все равно, он все тот же  Лев!

Благородный, мудрый и самый любимый. Будь здоров , мой Король, просто будь!

Это же здорово))) Патрика, сэра Патрика)) с прекрасной датой, пусть радует и радуется каждый день))):default_baby:

• Спасибо 1

Патрик, дорогой, с Днем рождения!!!!! Ясных глазок, твердых лапок !

• Спасибо 1

Патрик - красавец! Фото просто бомба! С днём рождения! Здоровья!

• Спасибо 1
2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

цитология не дает 100% результат, только гистология

если можно отрезать, то отрезать

Оля, у нас

-увеличен лимфоузел, отвечающий за дренаж ухо-горло-нос( назовём так),

-2 лимфоузла внутри кишечника, кажись

- но самое волнующее место-это глаз! Вернее то,что за ним. Так вчера мне сказал врач.

МРТ- это лучшее решение и точное-  я понимаю , но нам уже 13. Риски имеются,полагаю. У нас первый раз за всё время упали тромбоциты до 121.

Внешне Фрося не проявляет никаких проблем за искл. ,наверное, похудела немного и усталость проявляется. Но у нас и с лапами уже года полтора как проблемы имеются. Аппетит, как у африканского беженца!)) , с мочеиспусканием ок... что ещё? AST 92( от норме <90)

Я вылетаю из Флоренции В Катанию сегодня и завтра У нас визит к онкологу

16 часов назад, Таня+Бабби+Фрося сказал:

Девочки-мальчики..... с чего начинать после озвучивания диагноза: ЛИМФОМА????:default_sorry::default_sorry:
На субботу у нас визит к онкологу. Сегодня позвонил доктор с результатами цитологии.... 

Словно смотришь плохой сиквел одного фильма ужасов,который уже видел в 2014....

Нам тоже ставили лимфому по цитологии, а как вырезали, сделали гистологию, не подтвердилась. Это было 6 лет назад, под правой передней, в районе лимфоузла.

Так что, не спешите кошмариться! 

• Спасибо 1

14! Это классно! А всё остальное не важно! Для лабрадора не важен слух и зрение, важен нюх!!! И голос!!! С Днём косточки, Патрик! Теперь терпи до Юбилея!!!)))

• Спасибо 1
2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Патрику сегодня 14! 

Поздравляем красавца! Патрик, дружочек, просто будь, мама справится!

а главное на своих ножках и БУДЬ ЗДОРОВ!

• Спасибо 1

Замечательного Патрика - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья и бодрости!

• Спасибо 1

Патрика с днем рождения! Желаем сил, бодрости и как можно дольше сохранять активность!

• Like 1
  • Спасибо 1

Поздравляем Патрика с замечательной датой! Какой брутальный мужчина:default_thumbup:)) Желаем много радостных и солнечных дней, здоровья и энергии!

A29FD7D6-1ED7-40E7-A8BD-7E6A277E8553.jpeg

Изменено пользователем Торина
  • Like 1
  • Спасибо 1

Благодарим всех за такие теплые, сердечные поздравления и пожелания! 

3 часа назад, Элга и Рич сказал:

Теперь терпи до Юбилея!!!)))

Мы не загадываем и не планируем, живем сегодняшним днем. Но, конечно же, в будущее смотрим с надеждой и оптимизмом!

Спасибо огромное еще раз за поздравления!!!

• Like 5
3 часа назад, Элга и Рич сказал:

Для лабрадора не важен слух и зрение, важен нюх!!! И голос!!!

Слуха нет, но нюх все еще отменный))) Зрение тоже вроде пока не подводит. А вот с голосом - голоса тоже почти нет. Проблемы с трахеей( Но ничего, Джигурда вон тоже без голоса :default_lol:  Кстати, последний год это подпольная кличка Патрика)

Но все компенсируется отменным аппетитом, интересом к жизни, и бесконечной любовью!

• Like 4
  • Ха-ха 3

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...