Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Старая собака

Рекомендованные сообщения

Только что, Элга и Рич сказал:

Ричарду порекомендовали попить Фортифлору, но я забыла спросить сколько, а ехать сейчас в клинику, не очень хочу(у сына с невесткой ковид в лёгкой форме, а муж виделся с сыном неделю назад, поэтому мы пережидаем) Я купила, но не знаю дозировки. Ричард весит 38 кг. Никто не принимал?

Мы пили пакетик в кормление. Собака весит 29 кг

• Like 1

09.12.2020 в 09:29, Элга и Рич сказал:

Ричарду порекомендовали попить Фортифлору, но я забыла спросить сколько, а ехать сейчас в клинику, не очень хочу(у сына с невесткой ковид в лёгкой форме, а муж виделся с сыном неделю назад, поэтому мы пережидаем) Я купила, но не знаю дозировки. Ричард весит 38 кг. Никто не принимал?

Оля, вот что нашла:

Дозировка и правила приема

Пищевая добавка продается в виде гранулированного порошка, расфасованного по 1 дозе. Остается только добавить ее один раз в день к корму. Дигест придает добавке приятный вкус, и животные редко отказываются принимать лекарство. Давать его можно с любым видом корма:

посыпать сухой корм;

перемешать с влажными консервами либо натуральной пищей.

Важно следить, чтобы животное полностью съело добавку, поэтому рекомендуется давать лекарство утром и следить, чтобы еды в миске не было слишком много (чтобы собака не оставила ее, насытившись).

Курс профилактики составляет обычно 3-5 дней, продолжительность лечения зависит от нескольких факторов: особенности течения болезни, состояние здоровья собаки:

при диарее – не менее 7 дней;

при серьезных патологиях ЖКТ, дисбактериозе – в течение месяца.

Если лекарство назначено одновременно с приемом антибиотиков, следует соблюдать следующую схему лечения: утром – антибактериальные препараты, вечером – ФортиФлору.

• Like 1

Спасибо, Наташа!!! Мы уже начали принимать, но теперь я поняла, что мало давала. 1 пакет на два дня. Сейчас попробую норму. Но уже вижу хороший "выход")))

• Like 1

2 часа назад, Элга и Рич сказал:

Спасибо, Наташа!!! Мы уже начали принимать, но теперь я поняла, что мало давала. 1 пакет на два дня. Сейчас попробую норму. Но уже вижу хороший "выход")))

Ричарду здоровья и побольше)

• Like 1

05.12.2020 в 16:47, jjuusstt сказал:

Три дня назад было так. А сегодня утром она умерла. Таких собак больше не делают. Хорошо, что она была.

О господи, прочитала эту грустную новость.... Я так радовалась каждый раз, читая Ваши посты.... Долгая и счастливая жизнь, но все равно так грустно....

• Спасибо 1

05.12.2020 в 16:47, jjuusstt сказал:

Три дня назад было так. А сегодня утром она умерла. Таких собак больше не делают. Хорошо, что она была.

Соболезную ..........

• Спасибо 1

• 2 weeks later...

Мы перешагнули 16 лет. 5 декабря Юше исполнилось 16!!!!!! Будем скрипеть и дальше, пока есть возможность...

IMG_1644.JPG

• Like 27
  • Спасибо 7

1 минуту назад, Дениска сказал:

Мы перешагнули 16 лет. 5 декабря Юше исполнилось 16!!!!!! Будем скрипеть и дальше, пока есть возможность...

IMG_1644.JPG

Поздравляем!!! Это рекорд из рекордов!!! Будем держать ровнение на Юшу

• Like 3

Ира! Юша! Вы молодцы, здоровья и « равномерного скрипа»! И ещё,с такими собаками есть на кого равняться остальным!

Отлично! Поздравляем Юшеньку:default_buket2:! Какая красавица)) Вот интересно - диванчик  специально под собанечку подбирали?:default_lol: Одной масти)) Юшеньке здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!

7 часов назад, Дениска сказал:

IMG_1644.JPG

Юшечку душечку))) с датой)) Здоровья и всяких радостей, пусть радуется и радует))) :default_kissing:

24.12.2020 в 03:03, Дениска сказал:

IMG_1644.JPG

С днем рождения, Юша!

Здоровья, здоровья и еще здоровья!

Ириша, поздравляю вас с Юшенькой! Пусть жизнь будет в радость! Здоровья и весёлого настроения!

IMG_1644.JPG

С Днем рождения! Юша-красотка!!!

24.12.2020 в 02:03, Дениска сказал:

IMG_1644.JPG

Ира! Вы с Юшей просто огромные молодцы!! Юшенька-настоящая красавица !! Здоровья и только здоровья!!

• Like 1

• 2 weeks later...

Мы дошли до ношения пояса для кобелей (( лежит Грей совсем, к сожалению (( в связи с этим вопрос. Я нашла всего 2 фирмы одноразовых поясов и у обоих максимальный размер L. Но нам очень впритык, почти мал.

Кто-нибудь пользовался поясами? Может бывают еще фирмы с побольше размерами?

Вот фотка упаковок, которые я пока нашла. Они вот маленькие. 

Screenshot_20210103-184900_OZON.jpg

• Печаль 1

Многоразовые не хотим категорически. Они вроде есть большие, но не наш вариант по некоторым причинам. 

Кать, если не хотите многоразовые пояса, то человеческие трусы Seni на резинке или липучках. только дырку для хвоста прорезать.

• Спасибо 1

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

Многоразовые не хотим категорически. Они вроде есть большие, но не наш вариант по некоторым причинам. 

'Доно' есть большие, даже в бетховене и еще какой-то бренд не припомню, на озоне видимо нет

16 минут назад, Erle сказал:

'Доно' есть большие, даже в бетховене и еще какой-то бренд не припомню, на озоне видимо нет

Доно максимальный размер L, его и купили сегодня в Бетховене. Написано на немецкую овчарку. Но Грей явно крупнее овчарки в "этом месте"

Изменено пользователем Катюня и Грей

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...