Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Золото мое сказал:

Там на заднем плане видны голуби, это он охотится  :default_ok:

Ещё и охотится))) та что белые тапки подождут

• Like 3
4 часа назад, Золото мое сказал:

Вот такие у нас прогулки

20210320_085208.jpg

20210320_085237.jpg

Прекрасный ребенок! Здоровья и сил!!! Хвостище то какой красивый - загляденье :default_buket2:

• Like 1
  • Спасибо 1
1 час назад, Золото мое сказал:

Там на заднем плане видны голуби, это он охотится  :default_ok:

Сейчас сезон охоты, потом дачные хлопоты... Не будем торопить события!

• Like 2
  • Спасибо 1

Купила поддержку, а она мала катастрофически. Хотя подбирала по размеру. Если кому то надо для миниатюрных старичков - отдам.

D7E18235-0ED1-4A7A-BF81-186F0CEF1FB6.png

AF7FA221-253B-4BF2-BEF1-AD9C176E28C1.png

82E813A4-5E6E-4843-9838-7142A904CC46.png

20.03.2021 в 10:57, Золото мое сказал:

Вот такие у нас прогулки

20210320_085208.jpg

20210320_085237.jpg

А какой размер у вас на задние лапки? 

5 часов назад, Арчик и Ко сказал:

А какой размер у вас на задние лапки? 

L

• Like 1
21.03.2021 в 11:32, Арчик и Ко сказал:

Купила поддержку, а она мала катастрофически. Хотя подбирала по размеру. Если кому то надо для миниатюрных старичков - отдам.

AF7FA221-253B-4BF2-BEF1-AD9C176E28C1.png

А померяй ее в каких-нибудь местах, диаметр дырки  для лап, например.
У меня теперь Буся бабуся имеется

• Like 1

Вопрос народу - а как  вы с ночным подтеканием мочи боретесь ? если это лужи.
у меня вариант лежака - поролон, чехол, детская клеенка, старая простынь, пеленки, крепятся резинками для трусов к матрасу по кругу ( как пакет обвязываем).
но что-то не нравится, лишком много слоев

Изменено пользователем wina
20.03.2021 в 10:57, Золото мое сказал:

Вот такие у нас прогулки

20210320_085208.jpg

20210320_085237.jpg

От нас с Арнюшей сил Вам и Шону Воронежскому!

• Спасибо 1
5 часов назад, wina сказал:

у меня вариант лежака - поролон, чехол, детская клеенка, старая простынь, пеленки, крепятся резинками для трусов к матрасу по кругу ( как пакет обвязываем).

Есть же специальные бандажи куда прокладки вставляются или памперсы для собак.

5 часов назад, wina сказал:

Лен, Изюмка шьет непромокаемые теперь. Простынки.

Менять стирая. 

16 часов назад, wina сказал:

Ночью пока не течёт. Но вопрос уже стоит. Правда у нас кобель, поэтому есть пояс Трикси и прокладка Белла ночная внутри. Для сук, наверное это не актуально. 

9D2A9874-74A2-4EDE-9C6D-DB3415541FA9.jpeg

• Like 1
16 часов назад, wina сказал:

А померяй ее в каких-нибудь местах, диаметр дырки  для лап, например.
У меня теперь Буся бабуся имеется

Ок. Лен, вечером в личку кину размеры.

Для лежака можно натянуть чехол — непромокашку.  Во всяких детских чатах встречаются б/у. ( знакомая для своего старого овчара покупала) Сверху махра, изнутри типа мембраны. 

• Like 1
17 часов назад, wina сказал:

Подтеканий нет, но уже около 2-х лет используем в качестве лежака ортопедический матрас от детской кровати, очень удобно. Матрас можно отдельно купить на Авито. На него надета непромокаемая простынь на резинке, покупали на Вадлбериз. В качестве чехла можно использовать 1,5 спальные пододеяльники, прошила его пополам, в образовавшийся карман можно положить одноразовые пеленки, но нам пока это не надо.

• Like 1
19 часов назад, wina сказал:

в икее детский непромокаемый наматрасник, рублей 500 чтоли

и пропалин

11 часов назад, Арчик и Ко сказал:

Ок. Лен, вечером в личку кину размеры.

Девочки, если не подойдет, можно мне, у меня Тесси миниатюрная, нам бы очень пригодилась, ходит хуже и хуже, увы. 

• 2 weeks later...

Добрый день всем! Спустя много лет мы снова здесь...)) Надеюсь, нас еще кто нибудь вспомнит, а если нет - нестрашно.

Представимся: я - Ирина и мои два голдена Шон 8 лет (и он не претендует на эту тему) и Лео, моё Солнце,  Бубусик (язык его не поворачивается дедом называть, бубусь как то дипломатичнее)) его преосвященство и святейшество, 15 лет и 3 месяца.

Живем. Скрипим потихоньку. По разному бывает. Пойду штудировать тему, наверняка найду много полезного. И вы у нас спрашивайте, может тоже чем то сможем быть полезны.

Соскучилась по форуму! Такие близкие и родные люди у нас отсюда! Живем в основном в инстаграмм, там наша подробная жизнь всей стаи. Но сейчас есть время - у меня декретный отпуск по уходу за Бубусем.

• Like 10
  • Спасибо 4

Пролистала страниц 20 - столько знакомых собанек уже в этой теме, а помню их еще можно сказать юными.... Наплакалась.... Зацеловала свою золотую морду...

и полезное нашла - например, вчера как раз встал вопрос помыть жопэ, помучались в душевой, а тут годный совет с детским бассейном. Мы ттт, не писаемся, ночью будит, встает и льет, днем на улицу выносим. Но он меня всегда зовет - встать, перевернуться, просто соскучился - говорит аффф, иногда может под это какнуть. 

На улицу выходим 3-4 раза, а то и больше, если по чуть чуть. Сам поворачивает к дому и завершает прогулку. А так стараемся трижды в день пройти наш круг, потихоньку. Задние плохо слушаются, не очень управляются, поэтому носим поддержку. Привыкли и удобно с ней - и ступеньки, и поднять, и на улице держу заднюю часть. Еще в январе сам полностью ходил, сейчас послабее лапы стали. Ждем, когда всё растает, чтобы можно было на полянке, на матрасике поваляться.

• Like 6
  • Спасибо 6
35 минут назад, Клиффорд & Ира сказал:

Пролистала страниц 20 - столько знакомых собанек уже в этой теме, а помню их еще можно сказать юными.... Наплакалась.... Зацеловала свою золотую морду...

и полезное нашла - например, вчера как раз встал вопрос помыть жопэ, помучались в душевой, а тут годный совет с детским бассейном. Мы ттт, не писаемся, ночью будит, встает и льет, днем на улицу выносим. Но он меня всегда зовет - встать, перевернуться, просто соскучился - говорит аффф, иногда может под это какнуть. 

На улицу выходим 3-4 раза, а то и больше, если по чуть чуть. Сам поворачивает к дому и завершает прогулку. А так стараемся трижды в день пройти наш круг, потихоньку. Задние плохо слушаются, не очень управляются, поэтому носим поддержку. Привыкли и удобно с ней - и ступеньки, и поднять, и на улице держу заднюю часть. Еще в январе сам полностью ходил, сейчас послабее лапы стали. Ждем, когда всё растает, чтобы можно было на полянке, на матрасике поваляться.

Вот сразу видно владельцев, которые обожают своих детей и готовы на многое ради того чтобы они только были рядом. Наслаждайтесь и запоминайте каждый миг. Здоровья вам 

• Like 4

Задумалась.... муж называет Лео сынком, а я не воспринимала его как ребенка (в понятном нам, собачникам контексте) никогда. Может, от того, что встретились когда ему уже было 8 - мужчина в самом расцвете сил. Он для меня всегда, с первого взгляда был и есть моим сердцем, моим солнцем, самым большим и родным Другом. Мой самый первый, Клиф (его тема была в мемориале) был моей душой. 

Смешно стало - если уж разбиратьвсё на органы, то Шонька, младший - заноза в печенке)))

Все они разные и степень близости и врастания разная с каждым. Как так сложилось с Лео не знаю, но мы с первого дня с ним одно. Муж часто просит перевести его бурчание.

Я никогда не знала каким он был малышом и часто об этом думала. Сейчас старый что малый. И лужи, и прочие казусы. И капризы с едой могут быть, и настроение разное.Он стесняется порой своих казусов, может расстроиться. Но всё так же он мой Друг - поговорить по душам, побурчать на котов или на Шона.

• Like 8
4 часа назад, Клиффорд & Ира сказал:

Добрый день всем! Спустя много лет мы снова здесь...)) Надеюсь, нас еще кто нибудь вспомнит, а если нет - нестрашно.

Представимся: я - Ирина и мои два голдена Шон 8 лет (и он не претендует на эту тему) и Лео, моё Солнце,  Бубусик (язык его не поворачивается дедом называть, бубусь как то дипломатичнее)) его преосвященство и святейшество, 15 лет и 3 месяца.

Живем. Скрипим потихоньку. По разному бывает. Пойду штудировать тему, наверняка найду много полезного. И вы у нас спрашивайте, может тоже чем то сможем быть полезны.

Соскучилась по форуму! Такие близкие и родные люди у нас отсюда! Живем в основном в инстаграмм, там наша подробная жизнь всей стаи. Но сейчас есть время - у меня декретный отпуск по уходу за Бубусем.

Помним, конечно)))

2 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Вот сразу видно владельцев, которые обожают своих детей и готовы на многое ради того чтобы они только были рядом. Наслаждайтесь и запоминайте каждый миг. Здоровья вам 

Это точно)) я со своим, Бертиком старшим, спала три месяца на полу(на матрасе) молилась и надеялась, что он ещё побегает))) 

Мы, любим их, но это не многим понятно...любим, как детей, как близких, как они нас))) просто, потому, что они есть, такие родные, любимые и самые самые)))

• Like 6

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...