Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Показательные выступления ретриверов на КРАФТ


лилуша

Рекомендуемые сообщения

Очень показательно.Наверное можно использовать как учебное пособие. :thumbup:
/>http://www.youtube.com/watch?v=xT7MMgqUldo&feature=plcp&context=C405e7baVDvjVQa1PpcFO8TfPlY9x3JxIya4iLPWCyq-uQR6s7p5g%3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я с большим интересом смотрела все показательные - есть над чем подумать в собственной работе с собакой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень показательно.Наверное можно использовать как учебное пособие. :thumbup:

ОФИГИТЕЛЬНАЯ СПАНИЕЛЬКА!!!!))))

Спасибо большое за видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас тут поразило?

меня, например, очень заинтересовал отсыл собаки в направлении противоволожном её положению, т.е. когда собака сидит носом к человеку, а по команде бежит в направлении от него, т.е. себе за спину. Я такого раньше не видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас тут поразило?

А хоть кто-то сказал, что поражен? :blush2:

Лично мне это интересно помимо просто интереса к работе ретриверов (всегда смотрю такие материалы при возможности) еще и потому, что я сейчас вижу собак, работающих и управляемых в таком же ключе, а тут видны некоторые шаги по подготовке. А так как моя собака сейчас оказалась в такой среде и выступать нам с ней на местных тестах по местым правилам, то ищу любую возможность что-то понять и поучиться.

меня, например, очень заинтересовал отсыл собаки в направлении противоволожном её положению, т.е. когда собака сидит носом к человеку, а по команде бежит в направлении от него, т.е. себе за спину. Я такого раньше не видела :)

Вот этот прием я как раз и увидела в действии в Швейцарии. Если собака идет не туда, ее останавливают свистком, она садится лицом к ведущему и ждет команды следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня, например, очень заинтересовал отсыл собаки в направлении противоволожном её положению, т.е. когда собака сидит носом к человеку, а по команде бежит в направлении от него, т.е. себе за спину. Я такого раньше не видела

У Петра Жуковского в книге описывается как этому развороту обучать собаку, чтобы она разворачивалась "через левое или через правое плечо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень показательно.Наверное можно использовать как учебное пособие. :thumbup:
/>http://www.youtube.com/watch?v=xT7MMgqUldo&feature=plcp&context=C405e7baVDvjVQa1PpcFO8TfPlY9x3JxIya4iLPWCyq-uQR6s7p5g%3D

Большое спасибо за видео! :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup: Я недавно видела, как работают собаки из питомника Филиппы на Чемпионате Ретриверов IGL. Собаки ее разведения последние два года победители и призеры. Очень понравились! Помимо питомника она еще содержит гостиницу, где люди могут отдыхать со своими собаками и тренироваться. Очень творческий и увлеченный человек. Мне нравится ее стиль работы, есть чему учиться! Еще раз спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! а где хендлеры мужики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...