Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор-ретривер,НУЖНО ПОКЛЕИТЬ МАКЕТЫ


Валерия Белова

Рекомендуемые сообщения

09.03.2012г. в районе Москворечье найден кобелек лабрадор-ретривер палевого цвета, возраст примерно от 1 года, в ошейнике, на правом ухе клеймо. Очень переживает, что потерялся. Очень прошу, если кто-то что-нибудь знает, откликнуться. Валерия 8-916-508-14-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если вы нашли собаку
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Пожалуйста, напишите буквы клейма (цифры не пишите открыто).Это поможет установить заводчика, а от него и хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставите сюда фото собаки и буквы клейма (цифры не надо - их можно в личку). По клейму надо определить питомник, позвонить и попробовать узнать координаты хозяев!

Ой, пока писАла, Катя уже все разъяснила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник мы уже нашли и созвонились, но все данные о его хозяине они смогут предоставить только в понедельник, вот я и подумала разместить объявление, вдруг хозяин прочтет раньше и позвонит, уж больно хороший кобелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник мы уже нашли и созвонились, но все данные о его хозяине они смогут предоставить только в понедельник, вот я и подумала разместить объявление, вдруг хозяин прочтет раньше и позвонит, уж больно хороший кобелек.

Всё правильно сделали! Будем ждать понедельника и надеяться, что парня ищут.

Добавила его на клавс, без фото. После проверки модератора появится тут http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0

Телефон Валерии указала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Каширское шоссе в районе домов 56-58, его мой сын нашел, вчера весь вечер с ним ходил и сегодня весь день гуляет, объявления то же развесили и пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой части Москворечья народ гуляет ближе к Кантиме, внутри микрорайона, примерно на уровне Седьмого Континента.

Макетик бы, я бы вечером в ту сторону прогулялась.

Еще там живет Принцесско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерия, можете его сфотографировать?и выложить фотку?

если есть проблемы с выкладыванием на форум, присылайте на v-fpr@yandex.ru

А выложить можно с помощью www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макетик объявления?

Я сделаю макет и выложу сюда. Вы фотографию собаки можете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын должен прислать, он сейчас у друзей в москворечье с собакой, а мы сами в Бирюлево живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, собака дома, зовут его Ланс. Спасибо вам всем за помощь в поиске хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, собака дома, зовут его Ланс. Спасибо вам всем за помощь в поиске хозяев.

Урра! Лансу больше не теряться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашли они его по объявлению на клавс.

Говорят, пошли прогуляться, зашли в магазин, а он тем временем разгрыз поводок и пошел их искать, а поводок как у моего кота для шлейки, тоненький. Я им говорю, сделайте ему табличку на ошейник с телефоном для связи, как только мой сын его нашел сразу бы вам позвонил, даже у моего кота есть жетон на ошейнике (случайно выскочил в коридор, спасибо соседям, нашли и развесили объявления по подъезду) с тех пор носим, а они мне говорят, у нас собака спокойная и ни куда не убегает, а вот эта ситуация надеюсь их научит уму разуму и он больше ни когда не потеряется, уж очень собака переживала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли прогуляться, зашли в магазин

По возможности, скажите им, пожалуйста, что бы не оставляли одного на улице (привязаным у магазина, например): могут украсть. Лабр отпора не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самонадеянность хозяев просто убивает...и на старуху бывает проруха - вот не бегал до, а сейчас раз! и убежал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...