Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ребенок просит PSP


Mad_Panda

Рекомендуемые сообщения

12 кратное увеличение с повышением детализации мордашки.)))

Таки бреется...

Я ж сразу сказала - це хлопец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки бреется...

Я ж сразу сказала - це хлопец!

:lol2: :lol2: :lol2:

Вы будете смеяться, но у девушек бывают усы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Вы будете смеяться, но у девушек бывают усы))))

У девушек? У теток да...

Ну я бы еще брови отметила на этом лице.

Или все-таки начресельник... А? Как-то... надежнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девушек? У теток да...

В том то и дело, что и у девушек, особо увлекающихся силовыми видами спорта.)))

Ну я бы еще брови отметила на этом лице.

Или все-таки начресельник... А? Как-то... надежнее...

После того, что я видел в мск клубах, даже наличие грудей не доказывает что это не парень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что и у девушек, особо увлекающихся силовыми видами спорта.)))

После того, что я видел в мск клубах, даже наличие грудей не доказывает что это не парень))

А неча по клубам шастать))

А вообще мы нагло флудим :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неча по клубам шастать))

И отказать себе в счастье видеть:

62cbbd10.jpg

26e487e3c7f5.jpg

Ни за фто)

А вообще мы нагло флудим :helpsmilie:

оффтопим и флеймим , угу.)

Но это лучше чем приставки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому лучше а кому деть игруху просит)))))))

А я так и не поняла что мне надо, хотя нет поняла что ПСП скорее всего покупать не буду, пускай сперва "конечки сносят"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому лучше а кому деть игруху просит)))))))

А я так и не поняла что мне надо, хотя нет поняла что ПСП скорее всего покупать не буду, пускай сперва "конечки сносят"))))))

Псп виту в любом случае прям сейчас не стоит брать. ибо к концу лета она значительно упадет и главное выйдет новая ее версия .

Относительно остальных, смотрите чисто по поведению ребенка.Если ему часто надо одному где-то быть(дома или на продленке не важно) - может быть вариантом,хотя дорогую приставку тащить в школу не советуют, только если не уверенны на 100% что ребенок ее не посеит и не будет везде светить.В противном случае купить сеговскую за 1600р в любой магазине электроники и многих сетях мобильников . Игр много, экран хорош, при сем достаточно надежна и если сдохнет или посеет не так уж страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псп виту в любом случае прям сейчас не стоит брать. ибо к концу лета она значительно упадет и главное выйдет новая ее версия .

Относительно остальных, смотрите чисто по поведению ребенка.Если ему часто надо одному где-то быть(дома или на продленке не важно) - может быть вариантом,хотя дорогую приставку тащить в школу не советуют, только если не уверенны на 100% что ребенок ее не посеит и не будет везде светить.В противном случае купить сеговскую за 1600р в любой магазине электроники и многих сетях мобильников . Игр много, экран хорош, при сем достаточно надежна и если сдохнет или посеет не так уж страшно.

А приставка - ее же приставляют к телевизору... Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приставка - ее же приставляют к телевизору... Не?

"Не".)

У нас понятие "игровая приставка" относится ко всему спектру их.

разница лишь в том, что ПСП,геймбой, Сеговские и Алвиры имеют в своем названии или слово "Portable"(ПСП так и зовется PlayStation Portable - переносная игровая система) или варианты типа мобильная\карманная.

А так они все игровые приставки.

Ну и кроме прочего большая часть современных портативных приставок имеют возможность подключения к телику для вывода изображения и звука на через него.

Разницей же осталось лишь их миниатюрность и мобильность(долгая работа от акм и более малые носители для игр.)

Обычные же домашние приставки все больше обрастают функциями от видеоплееров, включая возможности по серфу инета и запись видео с телевизора + доступ к компам и сети. (Сейчас уже даже многие сетевые игры имеют общий режим при котором на одной "многопользовательской арене" встречаются игроки и с приставок и с ПК.)

В дальнейшем приставки могут полностью вытеснить дома видеоплееры и домашние кинотеатры ибо уже и сейчас они могут очень многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Чтобы не открывать новую темку, можно тут поинтересуюсь?

Решили подарить ребенку на день рождения приставку Sony Playstation. А игр для них много? Я сейчас посмотрела, что в основном это какие то монстры, убийцы, драчки и т.д. А игры более подходящие 6 летнему ребенку есть? У Вас дети во что играют на этих приставках?

Или может проще тогда ему вообще уже ноут подарить и накачать туда только умные игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, мы Шурику в своё время подарили Х-BOX

Игры, правда на него стоят от 2000, но мы прошили :blush2: и он скачивал из инета.

Играли в гонки в основном, ну и в драчки тоже.

Есть еще очень хорошая приставка, наподобие этой (первую попавшуюся ссылку выкладываю):
/>http://wii.nextgame.net/console/Nintendo-Wii-Sports-Pack-Rus/

Чтобы именно с таким пультиком :doh: для игр.

Там спортивные сборники есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на двоих комплект, с Максом будут играть :thumbup:
/>http://wii.nextgame.net/console/Nintendo-Wii-Sports-Pack-Rus-Sports-Resort-for-Two-Players/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо, позырю)))

привет мальчишкам :kissing: на неделе позвоню, как буду выходная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игры более подходящие 6 летнему ребенку есть? У Вас дети во что играют на этих приставках?

Или может проще тогда ему вообще уже ноут подарить и накачать туда только умные игры?

это как с пьянством - вещества, разлагающие алкоголь, появляются только после 25 лет. Поэтому раньше на Руси, например, молодым пить не разрешали. Потом - сколько хочешь, но потом...

Чем позже - тем лучше. И чем меньше-тем лучше. Имхо! Спиться на пиве, виски или самогонке? Однофигственно. Знакома слегка с таким направлением, как Вальдорфская педагогика. Основная мысль (в моем понимании) - давать детям настоящее... Дерево, металл, хлопок - а не синтетические материалы, живая музыка, а не записи, собака, а не тамагочи,.. ну и т д и т п... Извините за резкость. По сути это выключение ребенка - сидит тихо, маме не мешает... У Шекли похожий рассказ есть, там жён выключали ;)

п.с. Средний сын подсел на комп больше всех... Сейчас хоть на тусовку джамперов и ролевую отвлекается)).

п.п.с. На апгрэйд компов оба сами зарабатывают, если им надо ( 15 и 17 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как странно :hmm: Мне казалось я достаточно понятно задала свой вопрос, ан нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не открывать новую темку, можно тут поинтересуюсь?

Решили подарить ребенку на день рождения приставку Sony Playstation. А игр для них много? Я сейчас посмотрела, что в основном это какие то монстры, убийцы, драчки и т.д. А игры более подходящие 6 летнему ребенку есть? У Вас дети во что играют на этих приставках?

Или может проще тогда ему вообще уже ноут подарить и накачать туда только умные игры?

Мой играет в Лего индиана Джонс и Крэш, но редко... (так как мы не часто разрешаем, да и некогда ему), в ноутбуке заходит на Одноклассники и там играет...Гонки и драчки не привлекают...бродилки любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось на playstation много разных игр, скорее всего, чтобы найти добрые игрухи, нужно глубже копать.

в детстве любимой игрой был crash bandicoot :thumbup:

Вот вроде неплохой сайт http://ru.playstation.com/ps3/games/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не открывать новую темку, можно тут поинтересуюсь?

Решили подарить ребенку на день рождения приставку Sony Playstation. А игр для них много? Я сейчас посмотрела, что в основном это какие то монстры, убийцы, драчки и т.д. А игры более подходящие 6 летнему ребенку есть? У Вас дети во что играют на этих приставках?

А что конкретно хотелось? Типа Сеттлеров чтольили Симы?))

А будет ли парень играть в них?)

Гонки вариант, но не всем нравится.

Относительно файтингов -Мортал Комбат все знают ?)Ну вотт - новые ни в грам не столь садизменны.) Но их продают ибо это экшен, и адреналин, как и всякие 3Д бродилки с "мясом" - ради этого многие и берут приставки , чтоб не прекращающийся экшен был с кровью, мясом и ты пы.))

Приставки наиболее сильно популярны на их "родине" - Японии, а там к ним относятся именно так как и должно - временное развлечениеи для любогог возроста с кучей действия, а не как у нас - "недокомп с пультом".

Игры все же не все такие прям жесткие, просто это те чтосамые продаваемые и распостраняемые.

Что брать ребенку? Ну Тачки мультик любит? Есть по обоим частям игры.Все достаточно мирно и весело. Плюс не мало игр по диснеевским мультикам выходит каждый год.И как уже говорили - серия всяких игр Лего.там и брдилки простые и стратежки бывают.

Если ему это покажется слишком детским можно классические РПГ или ныне популярные JRPG , у вторых чаще всего крайне завлекательный сюжет, много интересных диалогов и т.д.

Если берете ПС3 с Кинетикс набором то сразу можно взять спорт игр несколько, это конечно не нинтедо Вии, у которой изначально было все сделано для интерактивности, но сейчас и тут хороших вещей много.

Или может проще тогда ему вообще уже ноут подарить и накачать туда только умные игры?

Во первых это НЕ выбор , сравнивать "купить комп или приставку" просто нельзя.

Японцы в сем хорошо поступили у них даже буки в больше части не подходят для игр, жесткое разграничение - приставка - игра, комп - работа.

Пусть комп игр рынок огромен, но все же комп не приставка.Не стоит сразу приучать что он лишь развлекалочка.

Помимо самого удобства игы есть и еще и просто безопасность, тем более с буком.

Во вторых что значит "умные игры"? Обучалки языку и т.д.? Так это уже будет не игра, неразвлечение длянего, а учеба.

Если же головоломки стиля 5ть в ряда, мазаик и т.д. - то детям они просто противны в большинстве случаев.

Сим питомца же хоть и есть и под комп , но на приставках их больше и качественней.(Исключая серию Creatures для компа)

Стратегии 6ти летке? Серьезное не потянет, глупое есть и на приставках.Да и это те же самые "войнушки".)

Имхо, собственный комп ребенку раньше 10 лет не стоит давать. пожалейте инет итак забитый "школотой", коя еще вменяемо не научившись жить в обществе отрывается в инете, порой проводя за компом практически все свободное время.

З.Ы. 4-7 октября в Крокусе будет очередная выставка Игромир. Сходите , там можно будет "пощупать" и попробовать многие виды приставок и игры. И компы тоже в прочем.)

А мне казалось на playstation много разных игр, скорее всего, чтобы найти добрые игрухи, нужно глубже копать.

в детстве любимой игрой был crash bandicoot :thumbup:

Вот вроде неплохой сайт http://ru.playstation.com/ps3/games/?page=1

Краш конечно забавен, но честно, вот меня бесили часть уровней на пс2.Просто очумительно бесило необходимость быстро жмакать кнопки.)))

толи дело старые добрые игры с Денди - Марио, Дональд, Русалочка,Кот Феликс и т.д.)Лучшие зубодробительные бродилки.)Чего сильно не хватало потом на компе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как странно :hmm: Мне казалось я достаточно понятно задала свой вопрос, ан нет....

Наш папа пару лет назад отдал ребенку старый ноут. ребенок играл сначала в смешарик-букварик, потом математику. Сейчас очень увлечен шахматами, предпочитает игры стратегии, строит город, устраивает героев на работу и тыпы. если честно, я не очень вникаю, разрешаю играть не больше часа в день, и то - не каждый день. Разрешение поиграть для него является мотивацией - сделать уроки быстро. также используем ноут для изучения англ, слушаем аудио уроки, которые по учебнику (в школе не слушают), а еще у него есть программка для изучение англ, очень интересная, прям с удовольствием занимается.

короче, Наташ, я за - ноут :)

а, да. ребенковый комп от инета отрубили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не открывать новую темку, можно тут поинтересуюсь?

Решили подарить ребенку на день рождения приставку Sony Playstation. А игр для них много? Я сейчас посмотрела, что в основном это какие то монстры, убийцы, драчки и т.д. А игры более подходящие 6 летнему ребенку есть? У Вас дети во что играют на этих приставках?

Или может проще тогда ему вообще уже ноут подарить и накачать туда только умные игры?

Наташ,мой сынуля играет в гонки начиная с детских (Тачки) и заканчивая всякими папиными.(названия нужно искать,если нужно то поищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны так не хочется чтобы они во что то упуливались ведь потом фиг оторвешь, но при этом понимаю что от этого все равно не уйти(

А ведь так и будет. И сколиоз нынче у каждого второго :ranting:

Мы не покупаем PSP детям принципиально. Сильно хочется поиграть - мама с папой пустят за комп, но ненадолго. Усё! Чтоб дети не были обделены у них есть куча животных и коллекция кактусов, так что в школе они очень популярны. К ним очередь одноклассников в гости записывается, заместо зоопарка :lol2:

это как с пьянством - вещества, разлагающие алкоголь, появляются только после 25 лет. Поэтому раньше на Руси, например, молодым пить не разрешали. Потом - сколько хочешь, но потом...

+1000

Взрослые "подсаживаются" с полпинка, а что о детях говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...