Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ребенок просит PSP


Mad_Panda

Рекомендуемые сообщения

У меня ребенок садиться поиграть ну максимум раз в неделю-две ,на час.Особо не интересуют его игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок садиться поиграть ну максимум раз в неделю-две ,на час.Особо не интересуют его игры.

А мой бы не слез, играл бы до полного опупения. Поэтому нафиг-нафиг. Покупаю интеллектуальные комп игры ему иногда, они быстрее надоедают, т.к. голову напрягать надо. А всякие гонки или стрелялки в сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, дети разные все.Нужно смотреть по ребенку.Я бы не хотела чтобы мои дети зависали в играх,ноутах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ребенок садиться поиграть ну максимум раз в неделю-две ,на час.Особо не интересуют его игры.

Как говорится "все дело в контенте".))

Если на компе из игр одни Пасьянсы, к нему подходить мало тянет,а если более 300 игр... :lol2:

Ну и просто не втянули видимо(к счастью).

Хотя сейчас больше проблем доставляют ММО игры и социалки.Первое есть и на приставках + много бесплатных кои достаточно просто скачать и поставить.Второе мания похлеще игр, при чем не зависимо от возроста.

З.Ы. Мне первый комп подарили в 9 лет, старенький русский БК с 16кб памяти и магнитофоном вместо дисковода.))"Играть" там можно было тока в три вещи - Бэйсик, Фортан и Машинные коды.))Так что приходилось игры сначала писать, а потом уж играть.))

Веселое было детство.))

Ну конечно, дети разные все.Нужно смотреть по ребенку.Я бы не хотела чтобы мои дети зависали в играх,ноутах и т.д.

Компы и приставки это лано, сейчас можно и на большей части смартов так же зависать часами.И в онлайн режиме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы писипи не купили) Купили ХBox с kinnet восторгу полные штаны у всех. Мы с друзьями рубимся в спорт и звездные войны. Дети в кота в сапогах и тот же спорт. Купили танцевалку, я под нее прыгаю вместо фитнеса. Нам нравится и опять же хоть и в телек, но зато двигаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы писипи не купили) Купили ХBox с kinnet восторгу полные штаны у всех. Мы с друзьями рубимся в спорт и звездные войны. Дети в кота в сапогах и тот же спорт. Купили танцевалку, я под нее прыгаю вместо фитнеса. Нам нравится и опять же хоть и в телек, но зато двигаешься.

А вот скажите, пожалуйста, вот этот XBox..у него же нет возможности прошивки? То есть игры нужно покупать вот эти вот дорогощие по три тысячи рублей каждая? У меня сынок просит эту штуку..ну саму я её куплю, фиг с ним, но вот по 3 тыс игры покупать я не в состоянии...А одна же две игры не устроят, нужно же будет МНОГО..а за такие деньги..нам вообще не по карману..Расскажите про этот бокс поподробнее, плииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится "все дело в контенте".))

Если на компе из игр одни Пасьянсы, к нему подходить мало тянет,а если более 300 игр... :lol2:

Ну и просто не втянули видимо(к счастью).

Хотя сейчас больше проблем доставляют ММО игры и социалки.Первое есть и на приставках + много бесплатных кои достаточно просто скачать и поставить.Второе мания похлеще игр, при чем не зависимо от возроста.

З.Ы. Мне первый комп подарили в 9 лет, старенький русский БК с 16кб памяти и магнитофоном вместо дисковода.))"Играть" там можно было тока в три вещи - Бэйсик, Фортан и Машинные коды.))Так что приходилось игры сначала писать, а потом уж играть.))

Веселое было детство.))

Компы и приставки это лано, сейчас можно и на большей части смартов так же зависать часами.И в онлайн режиме.)

У нас столько игр всяческих для соньки и вия,что мама дорогая (любит у нас папа поиграть,брат его,вообщем дяди все уже здоровые) А вот дети не тянуться к игрушам этим,вот просто такие дети у нас,ну не интересно им по долгу и постоянно сидеть и играть.

А вот у подруги двое мальчишек от компа и от соньки не отходят целыми днями,ужас конечно,вот так вот подсеться на игрушки это жесть. Они даже покушать забывают. Тут конечно нужно запрещать так сидеть в игре целыми днями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите, пожалуйста, вот этот XBox..у него же нет возможности прошивки? То есть игры нужно покупать вот эти вот дорогощие по три тысячи рублей каждая? У меня сынок просит эту штуку..ну саму я её куплю, фиг с ним, но вот по 3 тыс игры покупать я не в состоянии...А одна же две игры не устроят, нужно же будет МНОГО..а за такие деньги..нам вообще не по карману..Расскажите про этот бокс поподробнее, плииз

На том же Митинском радио рынке прошьют любую приставку, да и игры сразу могут продают на двд болванке за гроши.)

Проблемой может стать только наиболее новый или нестандартный "билд" ее, ито это обычно решаюется через месяц-два после появления такой приставки. Давно покупал еще первую PSP, ради пижонства брал золотистую со шлейфами с пересылкой из яп. А в итоге после получения не мог прошить ее в течении 3 месяцев.Тупо не ломанули еще столь новую базовую ос PSP.)Пришлось раскошелиться и купить пару дисков.

Правда не жалею и сейчас. Первый был классическая JRPG 0 Легенда Героев 2, коя хоть и не дотягивала по зубодробительному сюжету до Финальной Фантазии 7-8, но была интересна в течении нескольких месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том же Митинском радио рынке прошьют любую приставку, да и игры сразу могут продают на двд болванке за гроши.)

Проблемой может стать только наиболее новый или нестандартный "билд" ее, ито это обычно решаюется через месяц-два после появления такой приставки. Давно покупал еще первую PSP, ради пижонства брал золотистую со шлейфами с пересылкой из яп. А в итоге после получения не мог прошить ее в течении 3 месяцев.Тупо не ломанули еще столь новую базовую ос PSP.)Пришлось раскошелиться и купить пару дисков.

Правда не жалею и сейчас. Первый был классическая JRPG 0 Легенда Героев 2, коя хоть и не дотягивала по зубодробительному сюжету до Финальной Фантазии 7-8, но была интересна в течении нескольких месяцев.

Ну это PSP, это мы уже проходили, знаем, наигрались по самые не хочу. А вот XBox..ребенок вычитал, что его прошить нельзя, только паять..вот это мне уже не очень нравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это PSP, это мы уже проходили, знаем, наигрались по самые не хочу. А вот XBox..ребенок вычитал, что его прошить нельзя, только паять..вот это мне уже не очень нравится..

С ящиком все так же завосит от версии самого Хбокса.Ибо первые прошивались через сброс.

Прошлогоднюю версию с транслятором взламывали.По разному бывает и просто в вариациях, у ПСП версии 3012 прошивка возможно была только после перепайки пары контактов, но люди все равно шли на это..

В любом случае даже та же прошивка ПСП первых когда лишь заменяли официальную ос на Хоумбрюшку уже гробила гарантию.

В сервис центре потом ченить не станут бесплатно если прошита(конечно с псп порой можно было попытаться вернуть официальную, но с ящиком и ПС3 уже маловозможно).

С другой стороны выбор то - либо покупать дорогующие диски, либо играть в одно и то же.

Либо прошить и качать с инета.Но если сдохнет чинить придется платно и скорей всего не в сервисцентре.

Если же вы просто боитесь что при прошивке напортачат и она сдохнет, то либо у проверенных прошивайте, либо купите прошитую уже. В том же Митинке или горбушке их продают уже "готовыми к употреблению и с паком игр.Гарантия правда 6 месяцев, но ведь официальную вы в любом случае потеряете при прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

читала, читала.... и все одно остались вопросы. Подскажите, чем отличаются psp 3000 и Е1000? И продаются ли они уже прошитые где нибудь, кроме горбушек и митинского рынка? Реально ли прошить самим ( может по инструкции? ) и все таки влияет ли прошивка на гарантию? Понимаю, что вопросов задала кучу, может есть какой сайтик, где все это описано? киньте ссылочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решили подарить ребенку на день рождения приставку Sony Playstation.

Ребенок от такого подарка отказался)))) Попросил себе на день рождения микроскоп и телескоп. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок от такого подарка отказался)))) Попросил себе на день рождения микроскоп и телескоп. Вот.

Молоток!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детям подарили телефоны))) Сенсорные, все дела... короче теперь они у них круче чем у меня)))

Восторгу полные штаны, пока одна симка на троих, вставлена в телефон первого заболевшего.

правда я не знаю кому они будут звонить?

А вы даете в школу телефон? (первоклашка)

вариант телефон чтобы понтануться не рассматриваю, как средство связи он им вроде пока не нужен. я дома, дом в 5 минутах ходьбы, мой номер есть у училки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детям подарили телефоны))) Сенсорные, все дела... короче теперь они у них круче чем у меня)))

Восторгу полные штаны, пока одна симка на троих, вставлена в телефон первого заболевшего.

правда я не знаю кому они будут звонить?

А вы даете в школу телефон? (первоклашка)

вариант телефон чтобы понтануться не рассматриваю, как средство связи он им вроде пока не нужен. я дома, дом в 5 минутах ходьбы, мой номер есть у училки

А зачем тогда вообще купили?)

Современный первоклашка врятли будет гулять далеко от дома сам.

Да и вообще давать на улицу смарты им как-то смысла нет, особо если в активные игры играют(отберут или сломают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому то везет. Мы выросли и PSP уже не нужно, ребенок решил продать, и планшетник купить. А это всего то 4 класс)))

Может вас сразу на планшетник нацелиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда вообще купили?)

Современный первоклашка врятли будет гулять далеко от дома сам.

Да и вообще давать на улицу смарты им как-то смысла нет, особо если в активные игры играют(отберут или сломают).

я ж говорю подарили)

когда меня спросили что я думаю про телефон я сказала, ага из функций нужен фотик. Есть у нас одна любительница. А нам подарили сенсорные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего телефон самый дешевый, из серии "але-ага", специально для школы предназначенный, как средство связи. А планшет ребенок не захотел, вот хочет он PSP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детям подарили телефоны))) Сенсорные, все дела... короче теперь они у них круче чем у меня)))

Восторгу полные штаны, пока одна симка на троих, вставлена в телефон первого заболевшего.

правда я не знаю кому они будут звонить?

А вы даете в школу телефон? (первоклашка)

вариант телефон чтобы понтануться не рассматриваю, как средство связи он им вроде пока не нужен. я дома, дом в 5 минутах ходьбы, мой номер есть у училки

Да телефон в школу берет с собой,много было случаев когда или урок отменяли и она звонила,чтобы забрали,или про прививки был вопрос.Вообщем то мне самой спокойней,когда ребенок на связи.

Ребенок от такого подарка отказался)))) Попросил себе на день рождения микроскоп и телескоп. Вот.

Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...