Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переноска для авиаперелета


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто-то сталкивался. У меня щенок улетает на самолете, полетит в салоне, на момент вылета нам будет уже почти 2 месяца. А нужно найти переноску по требованию авиакомпании деревянную, либо пластиковую, либо металлическую, но! высота не более 20 см, а сумма высоты/длины/ширины переноски не должна превышать 115 см. И вес собаки+переноски не должен превышать 8 кг. И где мне найти такую переноску, я голову сломала. И дно перевозки должно быть с бортиками. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала clipper 2, 57x37x36.

В меньшую она не влезла бы просто. И в этой встать не могла. В самолете сняли крышку, так в этом корыте и сидела.

Вес был 9,7 кг, платили за перевес.

Вам главное нужно сделать запрос в авиакомпанию, указав требуемые ими размеры-115 и 8 кг. И получить разрешение на нахождение собаки в салоне. А в аэропорту уже на месте договариваться.

На размер клетки внимание никто не обратил, с весом да-возникли проблемы. Но уладили.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала clipper 2, 57x37x36.

В меньшую она не влезла бы просто. И в этой встать не могла. В самолете сняли крышку, так в этом корыте и сидела.

Вес был 9,7 кг, платили за перевес.

Вам главное нужно сделать запрос в авиакомпанию, указав требуемые ими размеры-115 и 8 кг. И получить разрешение на нахождение собаки в салоне. А в аэропорту уже на месте договариваться.

На размер клетки внимание никто не обратил, с весом да-возникли проблемы. Но уладили.

Удачи.

Спасибо большое, вы обнадежили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Летели с голденом щенком.Сначала за дня четыре делали запрос на перелет в компании которой летели. Вес был почти 9 кг. Переноска фирмы SAVIK и была она не маленькая. Летели компанией донавиа, но там сейчас поменяли правила, ты за щенка платишь не за вес, а как место. Примерно пол стоимости билета.

Снимали верхнюю часть бокса и малыша ставили на сиденье.

Мы вот так летали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...